Расписание игр

КА отборочный этап

квалиф - 1 игра, 29.02.2020

Счет Клубы Зрители
0:1 ВостокБирмингем Сити 38000
0:2 Блэктаун СитиПарма 38000
2:1 Пройссен МюнстерФламуртари 39000
1:1 РоторМеталлург (З) 46000
1:1 Калев (Тл)Алверка 35000
0:1 МонтажникНагоя Грампус 37000
0:0 Спартак (Нр)Лонгфорд Таун 36000
1:1 ДанбойнКрылья Советов 40000
0:1 ЭрзениЯвор 40000
0:1 ЭгалеоПасуш де Феррейра 36000
0:2 СелтикАтлетико Рафаэла 40000
2:0 ЭльчеСпеция 45000
0:1 ЛимаведиВитория (С) 40000
1:1 ЛехияЛюшня 35000
1:0 ФламенгоТруа 37000
3:0 ВюрмлаБордо 45000
4:2 Химик (Сг)Алазани (Г) 37000
1:1 Сталь (А)Форест Грин Роверс 36000
1:5 НотодденКеррик Ренджерс 29000
0:4 УмеоКолхети (П) 35000
2:0 КсантиЭйпен 41000
2:1 ПолимльеСандерленд 43000
1:5 ФаставХальмстад 32000
0:1 ВидзевГамба Осака 39000
1:0 ЭнергиСан-Мартин 34000
3:4 ТатабаньяАтлетико Аргентино 38000
1:1 ВаалвейкСанкт Галлен 37000
0:1 ВарриорЛариса 40000
3:6 НестведНанси 35000
5:0 УфаБрюне 35000
1:0 Коаф ЮнайтедТорпедо-БелАЗ 36000
2:0 ДордрехтВисла 40000
1:4 АстанаГурия 40000
1:1 ГанзаВаско да Гама 40000
0:0 ХересГрадец Кралове 37000
3:1 ШелбурнПиттсбург Риверхаундс 40000
1:3 Мэнли ЮнайтедСарагоса 33000
0:3 МиланАльбасете 36000
2:0 Нью-Йорк СитиРубин 31000
3:1 Коламбус КрюХакоах 35000

квалиф - 2 игра, 06.03.2020

Счет 1 игра Клубы Зрители
3:0 1:0 Бирмингем СитиВосток 35000
0:3 2:0 ПармаБлэктаун Сити 37000
0:3 1:2 ФламуртариПройссен Мюнстер 35000
2:1 1:1 Металлург (З)Ротор 30000
1:2 1:1 АлверкаКалев (Тл) 42000
3:0 1:0 Нагоя ГрампусМонтажник 35000
4:2 0:0 Лонгфорд ТаунСпартак (Нр) 40000
2:0 1:1 Крылья СоветовДанбойн 40000
1:0 1:0 ЯворЭрзени 42000
2:0 1:0 Пасуш де ФеррейраЭгалео 40000
4:0 2:0 Атлетико РафаэлаСелтик 34000
1:1 0:2 СпецияЭльче 37000
2:1 1:0 Витория (С)Лимаведи 31000
1:0 1:1 ЛюшняЛехия 40000
1:0 (пен. 5:4) 0:1 ТруаФламенго 33000
2:2 0:3 БордоВюрмла 33000
2:0 2:4 Алазани (Г)Химик (Сг) 45000
4:1 1:1 Форест Грин РоверсСталь (А) 47000
3:0 5:1 Керрик РенджерсНотодден 30000
9:0 4:0 Колхети (П)Умео 45000
4:0 0:2 ЭйпенКсанти 45000
1:0 1:2 СандерлендПолимлье 34000
3:1 5:1 ХальмстадФастав 42000
2:0 1:0 Гамба ОсакаВидзев 40000
0:0 0:1 Сан-МартинЭнерги 40000
2:0 4:3 Атлетико АргентиноТатабанья 35000
0:2 1:1 Санкт ГалленВаалвейк 41000
1:1 1:0 ЛарисаВарриор 35000
2:0 6:3 НансиНествед 40000
1:4 0:5 БрюнеУфа 35000
1:1 0:1 Торпедо-БелАЗКоаф Юнайтед 45000
1:3 0:2 ВислаДордрехт 40000
2:0 4:1 ГурияАстана 36000
0:4 1:1 Васко да ГамаГанза 30000
1:2 0:0 Градец КраловеХерес 83000
2:0 1:3 Питтсбург РиверхаундсШелбурн 33000
2:0 3:1 СарагосаМэнли Юнайтед 43000
6:0 3:0 АльбасетеМилан 42000
1:4 0:2 РубинНью-Йорк Сити 39000
0:2 1:3 ХакоахКоламбус Крю 37000