Хатван
Хатван, Венгрия
Рейтинг:2656
БУМ:-158
Баланс:
414`710
фабаксов
Ростер:all13ChF.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 75.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 51.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 33 | 91 |
81%
|
23%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 372
|
232 | 3296 | 14 | |
| 23 |
|
ВР | 18 | 80 |
60%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
4 | 5320 | 25 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 34 | 67 |
33%
|
41%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 310
|
74 | 153 | 10 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 23 | 61 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
33 | 1216 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 60 |
5%
|
49%
|
- | 93 | 93 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
99 | 358 | 27 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 66 |
82%
|
53%
|
- | 98 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 203
|
56 | 223 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 64 |
62%
|
0%
|
- | 94 | 94 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 98
|
93 | 545 | 1 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 28 | 67 |
66%
|
16%
|
- | 86 | 90 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
120 | 654 | 23 | |
| 20 |
|
ПЗ | 18 | 65 |
12%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
4 | 3363 | 11 | |
| 22 |
|
ПЗ | 31 | 65 |
62%
|
37%
|
- | 93 | 95 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 296
|
106 | 1084 | 15 | |
| 24 |
|
ПЗ | 24 | 67 |
81%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
81 | 1371 | 17 | |
| 19 |
|
ЛП | 26 | 63 |
8%
|
50%
|
- | 91 | 90 | 63 | 98 |
Сумма СВ: 291
|
132 | 3053 | 28 | |
| 3 |
|
ЦП | 30 | 64 |
24%
|
44%
|
- | 91 | 94 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 201
|
112 | 910 | 7 | |
| 17 |
|
ЦП | 28 | 65 |
79%
|
35%
|
- | 89 | 93 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 341
|
154 | 2655 | 1 | |
| 21 |
|
ПП | 28 | 67 |
32%
|
76%
|
- | 93 | 94 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 246
|
131 | 1216 | 28 | |
| 14 |
|
ЛФ | 19 | 55 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 10 | 26 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 79 |
2%
|
79%
|
- | 85 | 94 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 354
|
222 | 5066 | 7 | |
| 18 |
|
ЦФ | 31 | 96 |
23%
|
38%
|
- | 85 | 98 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 361
|
329 | 5434 | 21 | |
| 11 |
|
ПФ | 17 | 82 |
83%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
6 | 3108 | 2 | |
| 25 |
|
ПФ | 24 | 73 |
77%
|
82%
|
- | 99 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 254
|
161 | 1498 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 30 | -20 | 0 | 6.57 | 2850 | -180 | -145 | -80.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 9 | 30 | |
| 23 |
|
ВР | 25 | -31 | 1 | 5.72 | 2049 | -111 | -71 | -64.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 11 | 8 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2698 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 47 | 67.1 | 6 | 0 | 0 | 160 | 73 | 87 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.11 | 2276 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 44 | 64.7 | 4 | 2 | 0 | 144 | 63 | 81 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 1 | 1 | 6.21 | 2942 | 4 | 3 | 75.0 | 123 | 79 | 64.2 | 3 | 2 | 0 | 291 | 99 | 192 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.10 | 2770 | 1 | 1 | 100.0 | 54 | 36 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 176 | 74 | 102 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 0 | 6.17 | 3010 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 65 | 58.0 | 4 | 0 | 0 | 241 | 74 | 167 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 37 | 0 | 1 | 6.17 | 3152 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 71 | 60.7 | 7 | 2 | 0 | 269 | 91 | 178 | |
| 20 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.05 | 1156 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 22 | 78.6 | 4 | 1 | 0 | 75 | 45 | 30 | |
| 22 |
|
ПЗ | 33 | 0 | 5 | 6.16 | 2921 | 7 | 4 | 57.1 | 161 | 100 | 62.1 | 9 | 2 | 0 | 348 | 135 | 213 | |
| 24 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 2 | 6.15 | 2878 | 1 | 1 | 100.0 | 99 | 72 | 72.7 | 2 | 0 | 0 | 196 | 61 | 135 | |
| 19 |
|
ЛП | 26 | 0 | 3 | 6.35 | 2279 | 8 | 7 | 87.5 | 259 | 138 | 53.3 | 10 | 2 | 0 | 441 | 101 | 340 | |
| 3 |
|
ЦП | 30 | 4 | 14 | 6.41 | 2586 | 22 | 16 | 72.7 | 259 | 153 | 59.1 | 13 | 1 | 0 | 426 | 115 | 311 | |
| 17 |
|
ЦП | 41 | 0 | 8 | 6.35 | 3637 | 12 | 9 | 75.0 | 416 | 243 | 58.4 | 16 | 4 | 0 | 694 | 179 | 515 | |
| 21 |
|
ПП | 25 | 1 | 16 | 6.58 | 2269 | 16 | 9 | 56.3 | 356 | 238 | 66.9 | 4 | 0 | 0 | 567 | 111 | 456 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 37 | 39 | 13 | 6.57 | 2915 | 121 | 102 | 84.3 | 207 | 142 | 68.6 | 11 | 2 | 1 | 612 | 172 | 440 | |
| 18 |
|
ЦФ | 38 | 39 | 2 | 6.40 | 2752 | 151 | 127 | 84.1 | 105 | 83 | 79.0 | 1 | 0 | 0 | 507 | 150 | 357 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 0 | 6 | 6.16 | 2041 | 6 | 3 | 50.0 | 211 | 113 | 53.6 | 0 | 0 | 0 | 427 | 179 | 248 | |
| 25 |
|
ПФ | 33 | 1 | 11 | 6.23 | 2365 | 32 | 26 | 81.3 | 275 | 199 | 72.4 | 6 | 1 | 0 | 523 | 158 | 365 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Уйпешт
All соперника: allU14.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allU14.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 98 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 429 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W W L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 50.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 63 |
| Средняя физа: | 93.4500 |
| Средняя мораль: | 93.6000 |
| Средний талант: | 69.8500 |
| Средний возраст: | 26.6000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 40`533 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 2151 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 14 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 05.05.2026 | 11:23:39 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 19:20:10 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 09:57:58 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 08:06:04 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 23:03:50 | заявка на тренировку |
| 01.05.2026 | 11:15:14 | заявка на тренировку |
| 01.05.2026 | 11:14:30 | заявка на ДПП |
| 01.05.2026 | 11:14:11 | заявка на ДПП |
| 01.05.2026 | 11:12:47 | заявка на ДПП |
| 01.05.2026 | 11:08:22 | заявка на ДПП |