Шопрон
Шопрон, Венгрия
Рейтинг:2324
БУМ:86
Баланс:
12`981`389
фабаксов
Ростер:all13X17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 63.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 72.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 65 |
71%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 137
|
21 | 267 | 16 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | 75 |
88%
|
87%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
169 | 5407 | 14 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 52 |
16%
|
6%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
63 | 310 | 21 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 78 |
67%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
101 | 371 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 84 |
88%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
31 | 80 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 64 |
5%
|
69%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
89 | 847 | 13 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 69 |
70%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
13 | 9 | 26 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 58 |
13%
|
81%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
84 | 669 | 4 | |
| 17 |
|
ЛП | 26 | 64 |
46%
|
30%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
99 | 600 | 5 | |
| 18 |
|
ЦП | 23 | 62 |
38%
|
47%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
86 | 1355 | 27 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 61 |
9%
|
5%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
76 | 14 | 23 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 69 |
64%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
21 | 79 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 19 | 52 |
52%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1411 | 22 | |
| 19 |
|
ПП | 23 | 45 |
95%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 11 | 25 | |
| 21 |
|
ПП | 27 | 95 |
1%
|
0%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
178 | 187 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 92 |
5%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
133 | 1226 | 19 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 71 |
25%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
24 | 0 | 23 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 62 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 123 | 21 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 69 |
7%
|
88%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
112 | 181 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 54 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 16 | 6 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -2 | 0 | 5.00 | 96 | -4 | -2 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 34 | -26 | 0 | 6.53 | 3191 | -257 | -199 | -77.4 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.16 | 2840 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 97 | 71.3 | 3 | 1 | 0 | 296 | 129 | 167 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2555 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 52 | 71.2 | 9 | 3 | 0 | 215 | 94 | 121 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 6.03 | 673 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 15 | 62.5 | 2 | 0 | 0 | 73 | 38 | 35 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.12 | 2732 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 49 | 64.5 | 8 | 0 | 1 | 232 | 112 | 120 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 23 | -2 | |
| 5 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.18 | 2934 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 75 | 61.5 | 2 | 0 | 0 | 250 | 62 | 188 | |
| 17 |
|
ЛП | 30 | 0 | 11 | 6.24 | 2834 | 1 | 1 | 100.0 | 203 | 104 | 51.2 | 5 | 1 | 0 | 336 | 91 | 245 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 2 | 3 | 6.29 | 2464 | 11 | 8 | 72.7 | 185 | 122 | 65.9 | 8 | 3 | 0 | 423 | 148 | 275 | |
| 20 |
|
ЦП | 20 | 0 | 0 | 6.10 | 1876 | 8 | 2 | 25.0 | 102 | 67 | 65.7 | 10 | 0 | 0 | 266 | 113 | 153 | |
| 23 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 478 | 1 | 0 | 0.0 | 28 | 12 | 42.9 | 4 | 0 | 0 | 67 | 45 | 22 | |
| 25 |
|
ЦП | 16 | 0 | 1 | 6.00 | 1513 | 4 | 2 | 50.0 | 27 | 14 | 51.9 | 3 | 0 | 0 | 171 | 143 | 28 | |
| 19 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 20 | 14 | 6 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 2 | 9 | 6.22 | 2755 | 14 | 10 | 71.4 | 291 | 134 | 46.0 | 4 | 1 | 0 | 291 | 59 | 232 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 21 | 6 | 6.48 | 2846 | 96 | 72 | 75.0 | 151 | 104 | 68.9 | 2 | 0 | 0 | 552 | 151 | 401 | |
| 12 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 190 | 1 | 1 | 100.0 | 5 | 2 | 40.0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 13 |
|
ЦФ | 2 | 1 | 0 | 5.95 | 192 | 2 | 2 | 100.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 18 | 5 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 17 | 4 | 6.47 | 2744 | 87 | 66 | 75.9 | 159 | 120 | 75.5 | 4 | 0 | 0 | 518 | 161 | 357 | |
| 15 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 9 | 4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Дьошдьор
All соперника: allK98.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK98.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 18 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 317 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 44.5000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 95.8500 |
| Средняя мораль: | 98.3500 |
| Средний талант: | 67.0500 |
| Средний возраст: | 25.7500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`163 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1314 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|