Инджия
Инджия, Сербия
Рейтинг:2744
БУМ:-26
Баланс:
43`205`306
фабаксов
Ростер:all13S63.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Adv |
| Город: | Казань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 105 681 |
| Руководит клубом: | 601 игр с 30.08.2019 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 55.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 83.7% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 12% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 78 |
21%
|
56%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 310
|
160 | 7977 | 4 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 89 |
2%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
7 | 1320 | 1 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 52 |
75%
|
0%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 164
|
72 | 624 | 30 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 29 | 65 |
73%
|
0%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
117 | 2351 | 19 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 20 | 62 |
10%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 8 | 98 |
Сумма СВ: 173
|
29 | 4583 | 14 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 72 |
28%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 253
|
76 | 5397 | 23 | |
| 3 |
|
ПЗ | 19 | 73 |
54%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 7 | 99 |
Сумма СВ: 32
|
5 | 2260 | 7 | |
| 5 |
|
ПЗ | 20 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 28
|
6 | 1170 | 23 | |
| 12 |
|
ПЗ | 24 | 61 |
49%
|
74%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 208
|
87 | 2795 | 8 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 69 |
91%
|
16%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 327
|
156 | 2237 | 2 | |
| 10 |
|
ЦП | 21 | 66 |
20%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
10 | 1736 | 7 | |
| 17 |
|
ЦП | 21 | 73 |
93%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 102
|
15 | 3412 | 17 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 65 |
15%
|
67%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 346
|
134 | 2718 | 12 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 61 |
56%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 35 | 99 |
Сумма СВ: 164
|
30 | 3098 | 27 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 66 |
29%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 134
|
17 | 1858 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 75 |
89%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 284
|
52 | 4838 | 4 | |
| 16 |
|
ЦФ | 28 | 75 |
34%
|
23%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 349
|
208 | 4846 | 4 | |
| 13 |
|
ПФ | 28 | 76 |
97%
|
27%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 315
|
211 | 1091 | 10 | |
| 14 |
|
ПФ | 22 | 80 |
73%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 3 | 96 |
Сумма СВ: 174
|
31 | 2047 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -27 | 0 | 6.36 | 2739 | -161 | -127 | -78.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 12 | 24 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 11 | 0 | 0 | 6.13 | 689 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 0 | 0 | 0 | 28 | 14 | 14 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.25 | 2820 | 0 | 0 | 0.0 | 134 | 82 | 61.2 | 1 | 1 | 0 | 238 | 85 | 153 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 2 | 6.26 | 3241 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 61 | 62.2 | 4 | 0 | 0 | 262 | 100 | 162 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.01 | 724 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 15 | 68.2 | 3 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.18 | 2385 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 30 | 52.6 | 1 | 0 | 0 | 159 | 81 | 78 | |
| 3 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.01 | 100 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
| 5 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.16 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 62 | 62.0 | 4 | 1 | 0 | 186 | 86 | 100 | |
| 8 |
|
ЦП | 30 | 5 | 25 | 6.57 | 2775 | 41 | 32 | 78.0 | 390 | 227 | 58.2 | 7 | 0 | 0 | 548 | 152 | 396 | |
| 10 |
|
ЦП | 14 | 0 | 2 | 6.10 | 571 | 1 | 0 | 0.0 | 19 | 13 | 68.4 | 0 | 0 | 0 | 59 | 30 | 29 | |
| 17 |
|
ЦП | 23 | 1 | 2 | 6.20 | 1268 | 2 | 2 | 100.0 | 95 | 47 | 49.5 | 3 | 1 | 0 | 197 | 66 | 131 | |
| 18 |
|
ЦП | 28 | 1 | 10 | 6.45 | 2643 | 19 | 12 | 63.2 | 230 | 134 | 58.3 | 9 | 2 | 0 | 440 | 115 | 325 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.25 | 1796 | 2 | 1 | 50.0 | 123 | 59 | 48.0 | 1 | 0 | 0 | 268 | 89 | 179 | |
| 23 |
|
ПП | 12 | 0 | 1 | 6.19 | 771 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 41 | 63.1 | 2 | 0 | 0 | 141 | 55 | 86 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 17 | 15 | 6.49 | 2332 | 91 | 65 | 71.4 | 139 | 97 | 69.8 | 14 | 2 | 0 | 511 | 184 | 327 | |
| 16 |
|
ЦФ | 29 | 72 | 4 | 6.92 | 2702 | 214 | 184 | 86.0 | 169 | 142 | 84.0 | 6 | 2 | 0 | 579 | 141 | 438 | |
| 13 |
|
ПФ | 34 | 12 | 26 | 6.54 | 2848 | 48 | 42 | 87.5 | 324 | 191 | 59.0 | 2 | 0 | 0 | 537 | 80 | 457 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 0 | 7 | 6.14 | 897 | 2 | 2 | 100.0 | 96 | 60 | 62.5 | 4 | 1 | 0 | 169 | 61 | 108 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Явор
All соперника: allJ02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allJ02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 120 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 9/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 672 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 43.8947 |
| Средняя сила 11 игроков: | 56 |
| Средняя физа: | 92.8947 |
| Средняя мораль: | 97.7895 |
| Средний талант: | 69.1579 |
| Средний возраст: | 23.4211 |
| Суммарная стоимость игроков: | 56`358 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 1423 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 18:28:22 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 16:53:27 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 11:55:22 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 19:35:16 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 19:33:29 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 21:13:55 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 18:28:35 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:29:11 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:57:17 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 10:01:15 | заявка на тренировку |