Гоу Ахед Иглс
Девентер, Голландия
Рейтинг:2776
БУМ:-94
Баланс:
-2`644`462
фабаксов
Ростер:all13G13.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Vladimir83 |
| Город: | Ульяновск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 5 000 |
| Руководит клубом: | 329 игр с 12.01.2023 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 97.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 81.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 8% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 32 | 99 |
83%
|
20%
|
- | 86 | 98 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
251 | 2924 | 1 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 23 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 81 | 98 |
Сумма СВ: 156
|
70 | 1420 | 30 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 93 |
53%
|
99%
|
- | 91 | 94 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
135 | 129 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 62 |
57%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 116
|
50 | 134 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 65 |
57%
|
62%
|
- | 94 | 96 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 132
|
130 | 836 | 13 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 17 | 56 |
98%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 62 | 99 |
Сумма СВ: 34
|
5 | 3683 | 14 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 29 | 69 |
24%
|
29%
|
- | 86 | 96 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 109
|
124 | 464 | 18 | |
| 5 |
|
ПЗ | 32 | 41 |
76%
|
19%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
18 | 20 | 6 | |
| 16 |
|
ЛП | 20 | 79 |
41%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
7 | 1983 | 14 | |
| 25 |
|
ЛП | 34 | 86 |
48%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 284
|
149 | 767 | 4 | |
| 1 |
|
ЦП | 27 | 45 |
65%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 21 | 19 | |
| 17 |
|
ЦП | 34 | 67 |
26%
|
56%
|
- | 95 | 96 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 324
|
79 | 127 | 14 | |
| 18 |
|
ЦП | 27 | 64 |
16%
|
44%
|
- | 91 | 95 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 161
|
118 | 1533 | 11 | |
| 20 |
|
ЦП | 42 | 64 |
77%
|
94%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 246
|
2 | 7 | 24 | |
| 13 |
|
ПП | 21 | 81 |
30%
|
99%
|
- | 92 | 94 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
24 | 3209 | 12 | |
| 21 |
|
ПП | 35 | 76 |
90%
|
89%
|
- | 90 | 97 | 27 | 98 |
Сумма СВ: 242
|
112 | 309 | 4 | |
| 14 |
|
ЛФ | 29 | 82 |
27%
|
88%
|
- | 95 | 94 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 229
|
216 | 1144 | 15 | |
| 9 |
|
ЦФ | 19 | 88 |
61%
|
99%
|
- | 83 | 93 | 22 | 97 |
Сумма СВ: 134
|
39 | 9213 | 4 | |
| 11 |
|
ПФ | 33 | 75 |
97%
|
95%
|
- | 92 | 97 | 81 | 99 |
Сумма СВ: 277
|
125 | 190 | 8 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 30 | 66 |
45%
|
51%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
82 | 162 | 24 | |
|
|
ПЗ | 27 | 69 |
3%
|
2%
|
- | 95 | 90 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 129
|
154 | 203 | 6 | |
|
|
ЦП | 30 | 82 |
64%
|
0%
|
- | 95 | 90 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
230 | 559 | 23 | |
|
|
ЦФ | 32 | 99 |
55%
|
59%
|
- | 92 | 90 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 398
|
317 | 4172 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 37 | -35 | 0 | 6.56 | 3441 | -269 | -211 | -78.4 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 4 | 36 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.22 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 55 | 66.3 | 3 | 2 | 0 | 158 | 32 | 126 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 6.22 | 3018 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 66 | 63.5 | 3 | 1 | 0 | 234 | 72 | 162 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 6.13 | 788 | 1 | 0 | 0.0 | 28 | 15 | 53.6 | 3 | 2 | 0 | 59 | 20 | 39 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 0 | 6.13 | 3226 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 42 | 42.0 | 9 | 2 | 0 | 229 | 83 | 146 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.98 | 650 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 13 | 86.7 | 0 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.16 | 2518 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 49 | 64.5 | 8 | 3 | 0 | 212 | 83 | 129 | |
| 5 |
|
ПЗ | 19 | 1 | 3 | 6.06 | 1801 | 7 | 4 | 57.1 | 103 | 59 | 57.3 | 13 | 1 | 0 | 172 | 69 | 103 | |
| 16 |
|
ЛП | 13 | 0 | 0 | 6.08 | 616 | 2 | 1 | 50.0 | 26 | 19 | 73.1 | 4 | 0 | 0 | 66 | 33 | 33 | |
| 25 |
|
ЛП | 21 | 7 | 13 | 6.55 | 1902 | 30 | 24 | 80.0 | 230 | 166 | 72.2 | 6 | 2 | 0 | 397 | 86 | 311 | |
| 1 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 113 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 9 | 8 | |
| 17 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.27 | 2458 | 9 | 6 | 66.7 | 173 | 103 | 59.5 | 12 | 2 | 0 | 364 | 115 | 249 | |
| 18 |
|
ЦП | 30 | 2 | 4 | 6.27 | 2454 | 12 | 8 | 66.7 | 172 | 101 | 58.7 | 13 | 3 | 0 | 359 | 105 | 254 | |
| 20 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 25 | 15 | 10 | |
| 13 |
|
ПП | 16 | 0 | 4 | 6.28 | 1360 | 2 | 1 | 50.0 | 58 | 35 | 60.3 | 8 | 3 | 0 | 146 | 60 | 86 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 2 | 9 | 6.39 | 2542 | 13 | 12 | 92.3 | 254 | 168 | 66.1 | 14 | 3 | 0 | 493 | 118 | 375 | |
| 14 |
|
ЛФ | 30 | 5 | 32 | 6.47 | 2551 | 21 | 18 | 85.7 | 454 | 271 | 59.7 | 4 | 2 | 0 | 462 | 67 | 395 | |
| 9 |
|
ЦФ | 37 | 17 | 1 | 6.15 | 1604 | 72 | 51 | 70.8 | 68 | 44 | 64.7 | 7 | 3 | 0 | 300 | 136 | 164 | |
| 11 |
|
ПФ | 29 | 21 | 13 | 6.58 | 2355 | 69 | 57 | 82.6 | 266 | 186 | 69.9 | 12 | 3 | 0 | 542 | 117 | 425 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 18 | -15 | 0 | 6.21 | 1637 | -93 | -65 | -69.9 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 4 | 18 | |
| 5 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.20 | 2928 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 71 | 62.8 | 8 | 3 | 0 | 224 | 42 | 182 | |
| 1 |
|
ЦП | 28 | 4 | 7 | 6.28 | 2139 | 31 | 21 | 67.7 | 212 | 146 | 68.9 | 9 | 1 | 1 | 398 | 103 | 295 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 40 | 0 | 6.42 | 2481 | 143 | 126 | 88.1 | 122 | 95 | 77.9 | 5 | 1 | 0 | 399 | 107 | 292 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: НЕК
All соперника: allN02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 96 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 530 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 46.7368 |
| Средняя сила 11 игроков: | 61 |
| Средняя физа: | 92.2632 |
| Средняя мораль: | 95.8421 |
| Средний талант: | 71.1579 |
| Средний возраст: | 28.7368 |
| Суммарная стоимость игроков: | 28`113 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1657 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 05:11:35 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:29:43 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:29:22 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 04:45:08 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 17:56:44 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 05:21:28 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:58:15 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:58:05 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:22:01 | пресс-конференция |
| 01.05.2026 | 21:07:13 | заявка на тренировку |