Железничар
Панчево, Сербия
Рейтинг:2742
БУМ:-76
Баланс:
-689`602
фабаксов
Ростер:all13S37.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Петруха |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 52 000 |
| Руководит клубом: | 2167 игр с 12.08.2004 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 68.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 76.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 23% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 33 | 90 |
31%
|
53%
|
- | 88 | 96 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 208
|
182 | 2193 | 4 | |
| 23 |
|
ВР | 33 | 70 |
95%
|
32%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 279
|
83 | 150 | 3 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 30 | 60 |
74%
|
42%
|
- | 92 | 94 | 62 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
94 | 274 | 12 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 31 | 52 |
19%
|
20%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 169
|
38 | 114 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 33 | 65 |
35%
|
31%
|
- | 100 | 94 | 38 | 100 |
Сумма СВ: 244
|
79 | 800 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 62 |
25%
|
20%
|
- | 92 | 95 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
101 | 1585 | 9 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 65 |
48%
|
0%
|
- | 92 | 95 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 251
|
89 | 1855 | 10 | |
| 11 |
|
ПЗ | 33 | 72 |
8%
|
98%
|
- | 94 | 96 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 173
|
101 | 442 | 9 | |
| 6 |
|
ЛП | 26 | 64 |
19%
|
88%
|
- | 87 | 93 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 294
|
148 | 2991 | 4 | |
| 12 |
|
ЦП | 31 | 60 |
51%
|
26%
|
- | 97 | 96 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 147
|
75 | 272 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 29 | 66 |
11%
|
46%
|
- | 94 | 96 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 289
|
161 | 1133 | 19 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 63 |
33%
|
14%
|
- | 93 | 94 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 184
|
97 | 248 | 14 | |
| 15 |
|
ПП | 31 | 63 |
67%
|
17%
|
- | 95 | 96 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 277
|
114 | 816 | 12 | |
| 1 |
|
ЦФ | 22 | 87 |
10%
|
0%
|
- | 91 | 97 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 276
|
169 | 8062 | 14 | |
| 9 |
|
ЦФ | 32 | 69 |
45%
|
87%
|
- | 96 | 96 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 350
|
131 | 1195 | 4 | |
| 24 |
|
ЦФ | 29 | 86 |
43%
|
54%
|
- | 92 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 262
|
251 | 4696 | 8 | |
| 13 |
|
ПФ | 22 | 68 |
75%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
14 | 431 | 4 | |
| 25 |
|
ПФ | 32 | 91 |
2%
|
43%
|
- | 92 | 95 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 308
|
216 | 735 | 2 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 35 | 81 |
45%
|
66%
|
- | 94 | 90 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 246
|
128 | 165 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 32 | -28 | 0 | 6.50 | 3078 | -229 | -177 | -77.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 11 | 28 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | -11 | 0 | 6.35 | 1183 | -78 | -62 | -79.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.17 | 2435 | 0 | 0 | 0.0 | 115 | 87 | 75.7 | 4 | 1 | 0 | 192 | 86 | 106 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 0 | 6.09 | 1471 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 31 | 68.9 | 4 | 2 | 0 | 86 | 50 | 36 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.13 | 2110 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 23 | 44.2 | 2 | 0 | 0 | 174 | 96 | 78 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.17 | 2898 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 66 | 61.1 | 8 | 2 | 0 | 252 | 96 | 156 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.17 | 2618 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 55 | 61.1 | 9 | 2 | 0 | 233 | 109 | 124 | |
| 11 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.21 | 2406 | 1 | 1 | 100.0 | 103 | 68 | 66.0 | 2 | 0 | 0 | 177 | 75 | 102 | |
| 6 |
|
ЛП | 31 | 4 | 8 | 6.45 | 2305 | 47 | 33 | 70.2 | 339 | 228 | 67.3 | 0 | 0 | 0 | 594 | 150 | 444 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 0 | 4 | 6.27 | 1952 | 5 | 4 | 80.0 | 156 | 102 | 65.4 | 10 | 2 | 0 | 313 | 99 | 214 | |
| 16 |
|
ЦП | 35 | 1 | 10 | 6.32 | 2844 | 31 | 22 | 71.0 | 305 | 193 | 63.3 | 4 | 0 | 0 | 497 | 125 | 372 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 1 | 2 | 6.18 | 2373 | 9 | 8 | 88.9 | 172 | 95 | 55.2 | 5 | 1 | 0 | 351 | 107 | 244 | |
| 15 |
|
ПП | 28 | 4 | 23 | 6.52 | 2115 | 22 | 16 | 72.7 | 321 | 205 | 63.9 | 2 | 0 | 0 | 506 | 133 | 373 | |
| 1 |
|
ЦФ | 31 | 28 | 1 | 6.40 | 2131 | 90 | 74 | 82.2 | 104 | 82 | 78.8 | 4 | 0 | 0 | 352 | 109 | 243 | |
| 9 |
|
ЦФ | 33 | 16 | 7 | 6.35 | 2538 | 52 | 40 | 76.9 | 185 | 122 | 65.9 | 2 | 0 | 0 | 377 | 132 | 245 | |
| 24 |
|
ЦФ | 37 | 30 | 3 | 6.33 | 2547 | 131 | 106 | 80.9 | 131 | 115 | 87.8 | 4 | 2 | 0 | 453 | 154 | 299 | |
| 13 |
|
ПФ | 21 | 4 | 1 | 6.11 | 846 | 11 | 8 | 72.7 | 44 | 27 | 61.4 | 4 | 1 | 0 | 131 | 66 | 65 | |
| 25 |
|
ПФ | 31 | 9 | 20 | 6.40 | 2501 | 47 | 40 | 85.1 | 292 | 193 | 66.1 | 2 | 0 | 0 | 477 | 85 | 392 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 27 | -26 | 0 | 6.33 | 2155 | -147 | -122 | -83.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 14 | 7 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Борац
All соперника: allB46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 107 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 15/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 491 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W L L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 55.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 62 |
| Средняя физа: | 93.9444 |
| Средняя мораль: | 95.6667 |
| Средний талант: | 69.6111 |
| Средний возраст: | 30.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 27`992 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 2143 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа C, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 22:56:40 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 14:54:31 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 14:50:10 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 11:58:35 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 13:44:14 | заявка на тренировку |
| 04.05.2026 | 13:40:21 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 13:39:13 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 14:59:30 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 10:01:52 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 09:58:03 | заявка на матч |