Таммека
Тарту, Эстония
Рейтинг:2749
БУМ:-12
Баланс:
1`491`211
фабаксов
Ростер:all13T32.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Антон |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 438 745 |
| Руководит клубом: | 1466 игр с 15.12.2009 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 27.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 29.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 40 | 61 |
36%
|
43%
|
- | 95 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 208
|
8 | 8 | 21 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 77 |
45%
|
22%
|
- | 91 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 325
|
191 | 5924 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 55 |
47%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 113
|
29 | 2151 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 61 |
15%
|
34%
|
- | 97 | 98 | 21 | 99 |
Сумма СВ: 200
|
63 | 145 | 19 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 27 | 66 |
12%
|
68%
|
- | 92 | 99 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 250
|
121 | 2441 | 2 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 21 | 82 |
2%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
9 | 2085 | 4 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
57%
|
11%
|
- | 95 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 317
|
114 | 2679 | 26 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
48%
|
26%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 160
|
62 | 1005 | 12 | |
| 2 |
|
ПЗ | 19 | 68 |
66%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
23 | 3656 | 30 | |
| 4 |
|
ПЗ | 16 | 75 |
12%
|
99%
|
- | 98 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
1 | 2532 | 24 | |
| 15 |
|
ЛП | 30 | 61 |
38%
|
32%
|
- | 92 | 99 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 412
|
112 | 1384 | 20 | |
| 14 |
|
ЦП | 30 | 66 |
6%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 384
|
132 | 1577 | 16 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 60 |
58%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 46 | 98 |
Сумма СВ: 255
|
105 | 5961 | 12 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 60 |
8%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
10 | 1429 | 27 | |
| 25 |
|
ПП | 23 | 62 |
46%
|
57%
|
- | 88 | 99 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 197
|
90 | 2954 | 3 | |
| 18 |
|
ЛФ | 18 | 70 |
46%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 775 | 1 | |
| 8 |
|
ЦФ | 27 | 84 |
61%
|
85%
|
- | 99 | 100 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 359
|
262 | 7193 | 7 | |
| 9 |
|
ЦФ | 31 | 70 |
31%
|
90%
|
- | 94 | 99 | 76 | 99 |
Сумма СВ: 402
|
165 | 1843 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 60 |
44%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 71
|
10 | 206 | 10 | |
| 16 |
|
ПФ | 32 | 79 |
43%
|
43%
|
- | 100 | 98 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
162 | 321 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 11 | -3 | 0 | 6.08 | 667 | -16 | -8 | -50.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 |
|
ВР | 36 | -22 | 0 | 6.44 | 3239 | -188 | -136 | -72.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 9 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 3 | 6.16 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 43 | 78.2 | 6 | 2 | 0 | 111 | 48 | 63 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 6.17 | 1521 | 1 | 1 | 100.0 | 56 | 41 | 73.2 | 4 | 0 | 0 | 111 | 31 | 80 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 34 | 3 | 0 | 6.23 | 2927 | 10 | 8 | 80.0 | 100 | 65 | 65.0 | 5 | 2 | 0 | 267 | 78 | 189 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 6.11 | 1049 | 2 | 1 | 50.0 | 18 | 11 | 61.1 | 5 | 2 | 0 | 57 | 35 | 22 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 35 | 5 | 4 | 6.31 | 2792 | 13 | 10 | 76.9 | 104 | 76 | 73.1 | 3 | 0 | 0 | 292 | 70 | 222 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.17 | 2058 | 2 | 1 | 50.0 | 58 | 41 | 70.7 | 4 | 1 | 0 | 122 | 26 | 96 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.19 | 2611 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 63 | 74.1 | 8 | 0 | 0 | 149 | 65 | 84 | |
| 4 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 13 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛП | 34 | 2 | 17 | 6.41 | 2838 | 7 | 4 | 57.1 | 319 | 187 | 58.6 | 8 | 2 | 0 | 425 | 95 | 330 | |
| 14 |
|
ЦП | 41 | 1 | 6 | 6.32 | 3305 | 9 | 5 | 55.6 | 346 | 235 | 67.9 | 14 | 6 | 0 | 652 | 203 | 449 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 1 | 11 | 6.33 | 2320 | 10 | 9 | 90.0 | 234 | 151 | 64.5 | 10 | 0 | 0 | 442 | 140 | 302 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 0 | 0 | 6.05 | 1777 | 1 | 0 | 0.0 | 61 | 36 | 59.0 | 11 | 1 | 0 | 170 | 104 | 66 | |
| 25 |
|
ПП | 30 | 1 | 11 | 6.31 | 2612 | 4 | 1 | 25.0 | 248 | 146 | 58.9 | 8 | 1 | 0 | 403 | 138 | 265 | |
| 18 |
|
ЛФ | 26 | 3 | 1 | 6.05 | 1177 | 21 | 11 | 52.4 | 32 | 23 | 71.9 | 3 | 1 | 0 | 155 | 103 | 52 | |
| 8 |
|
ЦФ | 38 | 33 | 2 | 6.50 | 2444 | 136 | 110 | 80.9 | 150 | 117 | 78.0 | 9 | 1 | 0 | 557 | 154 | 403 | |
| 9 |
|
ЦФ | 34 | 29 | 0 | 6.46 | 2423 | 122 | 102 | 83.6 | 152 | 109 | 71.7 | 12 | 3 | 0 | 519 | 168 | 351 | |
| 12 |
|
ЦФ | 12 | 1 | 0 | 5.93 | 419 | 14 | 8 | 57.1 | 15 | 9 | 60.0 | 5 | 0 | 0 | 68 | 46 | 22 | |
| 16 |
|
ПФ | 32 | 5 | 16 | 6.32 | 2336 | 45 | 34 | 75.6 | 219 | 119 | 54.3 | 4 | 1 | 0 | 390 | 95 | 295 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Эльва
All соперника: allY18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 40 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/6 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 536 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 44.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 94.0500 |
| Средняя мораль: | 98.4500 |
| Средний талант: | 66.8500 |
| Средний возраст: | 26.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 46`269 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1674 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 21:31:45 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 21:25:04 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:17:46 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 11:45:11 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 11:39:30 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:58:46 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:00:05 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 12:56:34 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 12:48:53 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 13:45:07 | заявка на матч |