Эльва
Эльва, Эстония
Рейтинг:2760
БУМ:-71
Баланс:
10`812`867
фабаксов
Ростер:all13Y18.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Руслан |
| Город: | Таллин |
| Страна: | Эстония |
| Финансы менеджера: | 974 477 |
| Руководит клубом: | 635 игр с 07.01.2019 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 78.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 21 | 45 |
72%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
7 | 1 | 15 | |
| 20 |
|
ВР | 30 | 84 |
72%
|
78%
|
- | 93 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 414
|
268 | 6967 | 28 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 28 | 55 |
20%
|
59%
|
- | 93 | 97 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 246
|
87 | 958 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 18 | 41 |
71%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
6 | 1523 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 35 | 58 |
81%
|
30%
|
- | 99 | 97 | 53 | 99 |
Сумма СВ: 290
|
36 | 55 | 24 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 61 |
19%
|
63%
|
- | 91 | 97 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
95 | 329 | 5 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 27 | 62 |
30%
|
56%
|
- | 92 | 98 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 249
|
133 | 2533 | 11 | |
| 10 |
|
ПЗ | 23 | 79 |
63%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
86 | 1471 | 30 | |
| 18 |
|
ПЗ | 17 | 69 |
2%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
3 | 4095 | 13 | |
| 15 |
|
ЛП | 30 | 61 |
78%
|
51%
|
- | 88 | 95 | 86 | 98 |
Сумма СВ: 355
|
95 | 701 | 5 | |
| 19 |
|
ЛП | 31 | 61 |
42%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 372
|
101 | 828 | 1 | |
| 11 |
|
ЦП | 31 | 70 |
2%
|
45%
|
- | 95 | 99 | 66 | 99 |
Сумма СВ: 273
|
153 | 629 | 26 | |
| 25 |
|
ЦП | 35 | 67 |
83%
|
12%
|
- | 91 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 300
|
64 | 87 | 26 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 72 |
42%
|
55%
|
- | 95 | 97 | 78 | 98 |
Сумма СВ: 247
|
183 | 5860 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 35 | 60 |
52%
|
39%
|
- | 89 | 96 | 86 | 99 |
Сумма СВ: 165
|
28 | 8 | 14 | |
| 16 |
|
ЦФ | 31 | 63 |
40%
|
66%
|
- | 93 | 96 | 92 | 99 |
Сумма СВ: 379
|
96 | 989 | 17 | |
| 17 |
|
ЦФ | 20 | 63 |
82%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 95 | 97 |
Сумма СВ: 53
|
14 | 2199 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 6.05 | 157 | -3 | -1 | -33.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 41 | -21 | 0 | 6.52 | 3780 | -210 | -172 | -81.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 58 | 12 | 46 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 1 | 6.20 | 2929 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 89 | 76.1 | 5 | 2 | 0 | 176 | 57 | 119 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.09 | 1822 | 1 | 0 | 0.0 | 43 | 26 | 60.5 | 8 | 2 | 0 | 134 | 78 | 56 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.15 | 2530 | 1 | 1 | 100.0 | 72 | 50 | 69.4 | 8 | 2 | 1 | 186 | 72 | 114 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.22 | 2886 | 1 | 0 | 0.0 | 78 | 47 | 60.3 | 5 | 2 | 0 | 210 | 67 | 143 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 39 | 6 | 4 | 6.32 | 3482 | 9 | 8 | 88.9 | 132 | 91 | 68.9 | 9 | 1 | 0 | 319 | 79 | 240 | |
| 10 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 1 | 6.17 | 2204 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 62 | 60.8 | 6 | 1 | 1 | 202 | 57 | 145 | |
| 18 |
|
ПЗ | 16 | 0 | 0 | 6.03 | 767 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 11 | 68.8 | 7 | 1 | 0 | 45 | 40 | 5 | |
| 15 |
|
ЛП | 36 | 3 | 35 | 6.46 | 2893 | 19 | 10 | 52.6 | 434 | 274 | 63.1 | 11 | 2 | 0 | 521 | 99 | 422 | |
| 19 |
|
ЛП | 34 | 0 | 26 | 6.48 | 2785 | 5 | 3 | 60.0 | 444 | 284 | 64.0 | 10 | 2 | 0 | 582 | 108 | 474 | |
| 11 |
|
ЦП | 36 | 6 | 10 | 6.50 | 2927 | 27 | 17 | 63.0 | 277 | 183 | 66.1 | 12 | 2 | 0 | 505 | 115 | 390 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 1 | 6 | 6.36 | 1709 | 7 | 5 | 71.4 | 155 | 97 | 62.6 | 8 | 1 | 0 | 259 | 64 | 195 | |
| 12 |
|
ЦФ | 39 | 48 | 2 | 6.65 | 2405 | 166 | 134 | 80.7 | 111 | 78 | 70.3 | 11 | 2 | 0 | 591 | 138 | 453 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 17 | 7 | 6.42 | 1587 | 76 | 51 | 67.1 | 80 | 56 | 70.0 | 5 | 1 | 0 | 358 | 118 | 240 | |
| 16 |
|
ЦФ | 36 | 46 | 5 | 6.71 | 2659 | 125 | 103 | 82.4 | 119 | 88 | 73.9 | 8 | 3 | 0 | 548 | 184 | 364 | |
| 17 |
|
ЦФ | 42 | 11 | 3 | 6.15 | 2097 | 59 | 42 | 71.2 | 77 | 52 | 67.5 | 7 | 0 | 0 | 394 | 179 | 215 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Таммека
All соперника: allT32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 193 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 501 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D D L D L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 45.5882 |
| Средняя сила 11 игроков: | 56 |
| Средняя физа: | 92.8824 |
| Средняя мораль: | 97.0588 |
| Средний талант: | 63.0000 |
| Средний возраст: | 27.2941 |
| Суммарная стоимость игроков: | 29`233 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1455 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:48:04 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:40:49 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 18:29:32 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 14:19:27 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 20:48:05 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 20:38:53 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 21:24:08 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:09:42 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 14:37:04 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 14:27:57 | заявка на тренировку |