Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Рейтинг:2852
БУМ:6
Баланс:
13`252`847
фабаксов
Ростер:all13And.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Puaro |
| Город: | Калининград |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 2 223 007 |
| Руководит клубом: | 316 игр с 16.11.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 62.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 13.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 21 | 86 |
5%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 2 | 99 |
Сумма СВ: 233
|
54 | 11611 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 33 | 91 |
34%
|
69%
|
- | 91 | 95 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 276
|
226 | 3036 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 20 | 66 |
19%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
6 | 1329 | 24 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 23 | 64 |
98%
|
11%
|
- | 94 | 96 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 272
|
116 | 1821 | 5 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 62 |
93%
|
58%
|
- | 97 | 98 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 285
|
118 | 5276 | 3 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 31 | 72 |
49%
|
36%
|
- | 89 | 98 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 178
|
136 | 699 | 26 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 24 | 68 |
66%
|
22%
|
- | 93 | 98 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
104 | 2009 | 15 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 69 |
59%
|
0%
|
- | 80 | 97 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
121 | 5732 | 29 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 58 |
90%
|
7%
|
- | 97 | 96 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 237
|
99 | 2638 | 25 | |
| 18 |
|
ПЗ | 24 | 45 |
27%
|
28%
|
- | 90 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
24 | 333 | 10 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 62 |
33%
|
77%
|
- | 88 | 97 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 253
|
95 | 4031 | 5 | |
| 17 |
|
ЦП | 22 | 54 |
50%
|
74%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 263
|
82 | 5523 | 29 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 64 |
78%
|
89%
|
- | 93 | 96 | 6 | 100 |
Сумма СВ: 314
|
126 | 4969 | 21 | |
| 20 |
|
ПП | 31 | 55 |
5%
|
42%
|
- | 93 | 97 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 301
|
73 | 349 | 14 | |
| 25 |
|
ПП | 25 | 66 |
16%
|
4%
|
- | 90 | 95 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 299
|
165 | 3274 | 4 | |
| 14 |
|
ЛФ | 24 | 61 |
71%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 44
|
20 | 251 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 95 |
38%
|
0%
|
- | 92 | 95 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 304
|
345 | 7252 | 4 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 77 |
65%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 268
|
111 | 5951 | 3 | |
| 3 |
|
ПФ | 24 | 72 |
63%
|
49%
|
- | 90 | 97 | 41 | 97 |
Сумма СВ: 296
|
123 | 1748 | 29 | |
| 15 |
|
ПФ | 30 | 98 |
56%
|
97%
|
- | 92 | 98 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 380
|
360 | 2757 | 9 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛЗ | 26 | 70 |
75%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 2 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 212 | 3 | |
|
|
ЦЗ | 36 | 73 |
11%
|
37%
|
- | 90 | 90 | 2 | 100 |
Сумма СВ: 224
|
69 | 65 | 16 | |
|
|
ЦФ | 33 | 89 |
79%
|
85%
|
- | 98 | 90 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 228
|
198 | 1455 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 25 | -5 | 1 | 6.21 | 1161 | -48 | -35 | -72.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | |
| 21 |
|
ВР | 36 | -12 | 2 | 6.51 | 3013 | -172 | -122 | -70.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 7 | 25 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 0 | 6.07 | 925 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 12 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 0 | 6.20 | 2887 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 74 | 67.3 | 4 | 1 | 0 | 204 | 89 | 115 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 39 | 0 | 1 | 6.22 | 3648 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 55 | 60.4 | 1 | 0 | 0 | 256 | 75 | 181 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2465 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 33 | 48.5 | 8 | 0 | 0 | 166 | 49 | 117 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.30 | 2609 | 3 | 1 | 33.3 | 100 | 53 | 53.0 | 4 | 0 | 0 | 270 | 83 | 187 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 41 | 0 | 1 | 6.20 | 3833 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 58 | 62.4 | 5 | 1 | 0 | 291 | 91 | 200 | |
| 4 |
|
ПЗ | 33 | 0 | 1 | 6.22 | 2942 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 81 | 67.5 | 3 | 0 | 0 | 195 | 71 | 124 | |
| 18 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 2 | 6.24 | 1825 | 1 | 0 | 0.0 | 69 | 51 | 73.9 | 8 | 2 | 0 | 129 | 45 | 84 | |
| 19 |
|
ЛП | 36 | 0 | 4 | 6.22 | 2889 | 9 | 6 | 66.7 | 229 | 119 | 52.0 | 8 | 1 | 0 | 429 | 177 | 252 | |
| 17 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.20 | 2160 | 8 | 4 | 50.0 | 146 | 92 | 63.0 | 7 | 1 | 2 | 323 | 117 | 206 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 1 | 8 | 6.29 | 2415 | 18 | 10 | 55.6 | 273 | 155 | 56.8 | 4 | 1 | 0 | 399 | 130 | 269 | |
| 20 |
|
ПП | 39 | 0 | 11 | 6.33 | 3365 | 34 | 23 | 67.6 | 386 | 249 | 64.5 | 12 | 3 | 0 | 705 | 202 | 503 | |
| 25 |
|
ПП | 36 | 4 | 26 | 6.59 | 2573 | 40 | 30 | 75.0 | 432 | 289 | 66.9 | 6 | 1 | 0 | 789 | 199 | 590 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 2 | 6 | 6.25 | 1287 | 12 | 9 | 75.0 | 66 | 37 | 56.1 | 4 | 0 | 0 | 208 | 93 | 115 | |
| 12 |
|
ЦФ | 38 | 49 | 5 | 6.53 | 2666 | 167 | 133 | 79.6 | 147 | 114 | 77.6 | 3 | 0 | 0 | 566 | 139 | 427 | |
| 16 |
|
ЦФ | 39 | 24 | 9 | 6.28 | 1994 | 96 | 71 | 74.0 | 137 | 90 | 65.7 | 3 | 1 | 0 | 407 | 125 | 282 | |
| 3 |
|
ПФ | 31 | 10 | 32 | 6.51 | 1952 | 30 | 26 | 86.7 | 236 | 159 | 67.4 | 2 | 1 | 0 | 424 | 98 | 326 | |
| 15 |
|
ПФ | 29 | 17 | 2 | 6.23 | 1892 | 99 | 76 | 76.8 | 128 | 98 | 76.6 | 3 | 1 | 0 | 383 | 100 | 283 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.16 | 728 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 12 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 40 | 22 | 18 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 2 | 6.25 | 2158 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 41 | 65.1 | 7 | 1 | 0 | 148 | 54 | 94 | |
| 15 |
|
ЦФ | 33 | 44 | 0 | 6.58 | 2017 | 135 | 116 | 85.9 | 67 | 51 | 76.1 | 0 | 0 | 0 | 453 | 92 | 361 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Гент
All соперника: allG10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 48 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 381 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 55.7000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 65 |
| Средняя физа: | 91.7500 |
| Средняя мораль: | 96.8000 |
| Средний талант: | 69.2500 |
| Средний возраст: | 25.0500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 70`589 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 2504 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Ассоциации, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Ассоциации, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа E, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:11:41 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 01:01:48 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 10:47:14 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 10:39:02 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 10:36:47 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 00:21:47 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 22:26:19 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:20:52 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 13:26:06 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 00:18:21 | заявка на матч |