Уотерфорд Юнайтед
Уотерфорд, Ирландия
Рейтинг:2865
БУМ:55
Баланс:
6`926`211
фабаксов
Ростер:all13U02.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Перрин |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 549 490 |
| Руководит клубом: | 2496 игр с 19.01.2004 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 50.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 19.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 60 |
54%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
18 | 742 | 4 | |
| 6 |
|
ВР | 31 | 82 |
9%
|
92%
|
- | 82 | 100 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 193
|
186 | 1981 | 14 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 68 |
9%
|
61%
|
- | 89 | 100 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
129 | 470 | 16 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 49 |
85%
|
14%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
49 | 256 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 65 |
43%
|
49%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
87 | 129 | 29 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 64 |
12%
|
77%
|
- | 89 | 98 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 337
|
109 | 2521 | 21 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 31 | 67 |
69%
|
29%
|
- | 88 | 100 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
104 | 921 | 9 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 24 | 43 |
98%
|
24%
|
- | 95 | 100 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 129
|
34 | 1205 | 9 | |
| 22 |
|
ПЗ | 26 | 40 |
8%
|
22%
|
- | 90 | 99 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
30 | 263 | 11 | |
| 21 |
|
ЛП | 30 | 76 |
45%
|
18%
|
- | 90 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 289
|
172 | 928 | 20 | |
| 24 |
|
ЛП | 29 | 66 |
28%
|
31%
|
- | 90 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
113 | 736 | 7 | |
| 10 |
|
ЦП | 33 | 62 |
89%
|
87%
|
- | 89 | 99 | 32 | 98 |
Сумма СВ: 320
|
74 | 176 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 50 |
95%
|
0%
|
- | 95 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 194
|
50 | 216 | 5 | |
| 17 |
|
ПП | 26 | 62 |
75%
|
74%
|
- | 94 | 98 | 16 | 99 |
Сумма СВ: 77
|
88 | 491 | 19 | |
| 23 |
|
ПП | 29 | 44 |
14%
|
24%
|
- | 95 | 100 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
32 | 3 | 5 | |
| 14 |
|
ЛФ | 29 | 88 |
18%
|
95%
|
- | 90 | 98 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 351
|
268 | 2247 | 8 | |
| 18 |
|
ЛФ | 25 | 78 |
64%
|
42%
|
- | 89 | 98 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 301
|
225 | 1345 | 4 | |
| 25 |
|
ЦФ | 19 | 71 |
8%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 5 | 90 |
Сумма СВ: 126
|
13 | 5341 | 16 | |
| 11 |
|
ПФ | 30 | 89 |
60%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 400
|
283 | 2087 | 10 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛЗ | 30 | 58 |
3%
|
0%
|
- | 92 | 90 | 56 | 98 |
Сумма СВ: 120
|
66 | 165 | 29 | |
|
|
ЛЗ | 27 | 56 |
93%
|
65%
|
- | 91 | 90 | 16 | 99 |
Сумма СВ: 60
|
30 | 35 | 14 | |
|
|
ПП | 26 | 76 |
82%
|
81%
|
- | 94 | 90 | 29 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
102 | 123 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 13 | -10 | 0 | 5.89 | 828 | -39 | -29 | -74.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
| 6 |
|
ВР | 42 | -38 | 0 | 6.51 | 3957 | -290 | -225 | -77.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 23 | 18 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.22 | 2389 | 0 | 0 | 0.0 | 118 | 77 | 65.3 | 3 | 1 | 0 | 207 | 64 | 143 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 0 | 0 | 6.03 | 1287 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 29 | 59.2 | 5 | 2 | 1 | 98 | 37 | 61 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.19 | 1957 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 46 | 68.7 | 5 | 2 | 0 | 142 | 52 | 90 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 44 | 0 | 1 | 6.23 | 3608 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 87 | 66.9 | 10 | 3 | 0 | 294 | 96 | 198 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 1 | 6.23 | 2994 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 65 | 72.2 | 11 | 1 | 0 | 202 | 72 | 130 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.18 | 2383 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 58 | 65.9 | 8 | 1 | 0 | 203 | 96 | 107 | |
| 22 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.23 | 2678 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 77 | 70.0 | 9 | 2 | 0 | 201 | 83 | 118 | |
| 21 |
|
ЛП | 39 | 3 | 26 | 6.56 | 3013 | 22 | 19 | 86.4 | 592 | 387 | 65.4 | 4 | 0 | 0 | 788 | 142 | 646 | |
| 24 |
|
ЛП | 33 | 0 | 7 | 6.37 | 2764 | 4 | 2 | 50.0 | 251 | 196 | 78.1 | 15 | 3 | 0 | 441 | 130 | 311 | |
| 10 |
|
ЦП | 31 | 0 | 3 | 6.40 | 2679 | 1 | 1 | 100.0 | 209 | 151 | 72.2 | 17 | 5 | 0 | 458 | 137 | 321 | |
| 20 |
|
ЦП | 17 | 0 | 1 | 6.25 | 1566 | 3 | 2 | 66.7 | 98 | 72 | 73.5 | 8 | 2 | 0 | 260 | 118 | 142 | |
| 17 |
|
ПП | 16 | 0 | 1 | 6.23 | 1345 | 2 | 1 | 50.0 | 149 | 88 | 59.1 | 4 | 1 | 0 | 263 | 91 | 172 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 1 | 5 | 6.29 | 2267 | 8 | 4 | 50.0 | 189 | 135 | 71.4 | 20 | 3 | 1 | 394 | 131 | 263 | |
| 14 |
|
ЛФ | 40 | 37 | 10 | 6.53 | 2895 | 147 | 118 | 80.3 | 171 | 140 | 81.9 | 3 | 1 | 0 | 628 | 185 | 443 | |
| 18 |
|
ЛФ | 42 | 9 | 30 | 6.54 | 3416 | 46 | 38 | 82.6 | 496 | 340 | 68.5 | 3 | 1 | 0 | 751 | 141 | 610 | |
| 25 |
|
ЦФ | 31 | 5 | 4 | 6.08 | 1523 | 34 | 26 | 76.5 | 60 | 41 | 68.3 | 1 | 0 | 0 | 212 | 102 | 110 | |
| 11 |
|
ПФ | 43 | 54 | 5 | 6.58 | 3018 | 191 | 160 | 83.8 | 172 | 125 | 72.7 | 0 | 0 | 0 | 668 | 179 | 489 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.14 | 2347 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 72 | 73.5 | 10 | 3 | 0 | 191 | 77 | 114 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 0 | 0 | 6.00 | 1333 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 27 | 71.1 | 3 | 0 | 0 | 70 | 52 | 18 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 1 | 10 | 6.39 | 2103 | 3 | 2 | 66.7 | 213 | 157 | 73.7 | 10 | 1 | 0 | 345 | 99 | 246 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Шелбурн
All соперника: allX01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allX01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 46 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 274 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 52.5789 |
| Средняя сила 11 игроков: | 63 |
| Средняя физа: | 91.0526 |
| Средняя мораль: | 99.2105 |
| Средний талант: | 64.4211 |
| Средний возраст: | 28.1579 |
| Суммарная стоимость игроков: | 22`058 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 2064 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 12.05.2026 | Призовые, кубок Ассоциации, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Ассоциации, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 05.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Ирландии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 19:23:55 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 15:03:53 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 21:48:25 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 21:47:59 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 10:58:17 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:25:54 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:25:30 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 11:02:15 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 13:17:57 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 12:04:19 | пресс-конференция |