Боавишта
Порто, Португалия
Рейтинг:2360
БУМ:42
Баланс:
1`981`305
фабаксов
Ростер:all13Boa.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Алексей |
| Город: | Харьков |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 530 000 |
| Руководит клубом: | 158 игр с 28.04.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 68.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 58.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 35 | 74 |
64%
|
13%
|
- | 96 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 337
|
94 | 146 | 14 | |
| 25 |
|
ВР | 21 | 20 |
74%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 110
|
2 | 2 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 33 | 65 |
79%
|
56%
|
- | 94 | 97 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 132
|
67 | 56 | 14 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 22 | 69 |
67%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 89
|
53 | 1504 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 36 | 62 |
89%
|
22%
|
- | 97 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 197
|
38 | 7 | 24 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 22 | 72 |
96%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 64 | 95 |
Сумма СВ: 108
|
51 | 4269 | 19 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 30 | 50 |
99%
|
50%
|
- | 97 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 157
|
51 | 474 | 24 | |
| 20 |
|
ПЗ | 34 | 68 |
75%
|
66%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 185
|
67 | 73 | 24 | |
| 17 |
|
ЛП | 18 | 66 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 32 | 97 |
Сумма СВ: 55
|
4 | 3469 | 22 | |
| 24 |
|
ЛП | 34 | 60 |
63%
|
87%
|
- | 99 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 199
|
33 | 29 | 27 | |
| 21 |
|
ЦП | 32 | 64 |
56%
|
15%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 237
|
88 | 570 | 9 | |
| 23 |
|
ЦП | 35 | 79 |
92%
|
5%
|
- | 97 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 245
|
107 | 98 | 13 | |
| 22 |
|
ПП | 30 | 60 |
53%
|
4%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
74 | 97 | 28 | |
| 3 |
|
ЦФ | 34 | 70 |
15%
|
81%
|
- | 97 | 98 | 27 | 98 |
Сумма СВ: 245
|
87 | 235 | 23 | |
| 12 |
|
ЦФ | 35 | 70 |
69%
|
15%
|
- | 99 | 96 | 63 | 99 |
Сумма СВ: 260
|
71 | 98 | 11 | |
| 19 |
|
ЦФ | 32 | 82 |
90%
|
59%
|
- | 94 | 98 | 64 | 97 |
Сумма СВ: 256
|
176 | 1198 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 31 | -36 | 0 | 6.39 | 2859 | -272 | -193 | -71.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 12 | 20 | |
| 25 |
|
ВР | 1 | -7 | 0 | 4.40 | 89 | -19 | -12 | -63.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 0 | 6.13 | 1314 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 31 | 77.5 | 1 | 0 | 0 | 84 | 37 | 47 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 1 | 6.09 | 2280 | 1 | 0 | 0.0 | 55 | 38 | 69.1 | 6 | 0 | 0 | 118 | 67 | 51 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.06 | 2852 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 31 | 75.6 | 3 | 1 | 0 | 146 | 73 | 73 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 54 | 65.1 | 5 | 3 | 0 | 247 | 111 | 136 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 3 | 6.18 | 2753 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 45 | 70.3 | 6 | 1 | 0 | 215 | 87 | 128 | |
| 20 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 2 | 6.16 | 2853 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 74 | 63.8 | 6 | 2 | 0 | 221 | 71 | 150 | |
| 17 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 5.94 | 753 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 14 | 40.0 | 2 | 0 | 0 | 82 | 66 | 16 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 4 | 6 | 6.29 | 2285 | 7 | 4 | 57.1 | 188 | 106 | 56.4 | 4 | 0 | 0 | 321 | 131 | 190 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 2 | 5 | 6.26 | 1745 | 8 | 6 | 75.0 | 143 | 104 | 72.7 | 4 | 1 | 0 | 319 | 104 | 215 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 2 | 8 | 6.40 | 2344 | 16 | 12 | 75.0 | 250 | 185 | 74.0 | 12 | 2 | 0 | 527 | 140 | 387 | |
| 22 |
|
ПП | 30 | 0 | 16 | 6.27 | 2766 | 0 | 0 | 0.0 | 346 | 210 | 60.7 | 7 | 0 | 0 | 436 | 112 | 324 | |
| 3 |
|
ЦФ | 24 | 9 | 0 | 6.20 | 1089 | 32 | 26 | 81.3 | 57 | 45 | 78.9 | 3 | 1 | 0 | 173 | 42 | 131 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 9 | 2 | 6.19 | 1805 | 57 | 43 | 75.4 | 74 | 47 | 63.5 | 3 | 1 | 0 | 317 | 117 | 200 | |
| 19 |
|
ЦФ | 28 | 34 | 6 | 6.55 | 2245 | 76 | 67 | 88.2 | 121 | 95 | 78.5 | 5 | 0 | 0 | 307 | 94 | 213 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Белененсиш
All соперника: allB18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 349 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 43.4375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 50 |
| Средняя физа: | 94.8125 |
| Средняя мораль: | 97.0625 |
| Средний талант: | 64.4375 |
| Средний возраст: | 30.1875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`325 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1063 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 11:55:30 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:16:05 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 23:05:26 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 22:22:52 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 22:19:29 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:46:48 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 23:10:15 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 10:18:43 | заявка на ДПП |
| 29.04.2026 | 10:16:06 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 22:57:40 | заявка на матч |