Сталь (А)
Алчевск, Украина
Рейтинг:2430
БУМ:-96
Баланс:
16`985`749
фабаксов
Ростер:all13AKT.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Kantraler |
| Город: | Алчевск |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 14 |
| Руководит клубом: | 1101 игр с 16.01.2008 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 80.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 31.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 76 |
36%
|
99%
|
- | 93 | 89 | 45 | 97 |
Сумма СВ: 171
|
21 | 1984 | 3 | |
| 8 |
|
ВР | 43 | 61 |
78%
|
23%
|
- | 90 | 95 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 153
|
0 | 0 | 30 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | 74 |
11%
|
81%
|
- | 90 | 96 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 228
|
136 | 755 | 14 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 85 |
31%
|
99%
|
- | 87 | 95 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
81 | 128 | 18 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 38 | 94 |
20%
|
78%
|
- | 89 | 94 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
78 | 55 | 3 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 44 | 60 |
6%
|
21%
|
- | 90 | 94 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 132
|
0 | 4 | 9 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 27 | 76 |
42%
|
0%
|
- | 89 | 94 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 143
|
90 | 718 | 20 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 23 | 72 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 94 | 45 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
17 | 1651 | 6 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 69 |
85%
|
99%
|
- | 99 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
26 | 969 | 10 | |
| 11 |
|
ПЗ | 30 | 71 |
98%
|
2%
|
- | 90 | 92 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
100 | 422 | 1 | |
| 19 |
|
ЛП | 28 | 82 |
71%
|
99%
|
- | 90 | 94 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
97 | 173 | 19 | |
| 7 |
|
ЦП | 19 | 40 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 89 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 138 | 26 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 70 |
13%
|
0%
|
- | 87 | 96 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
15 | 1540 | 27 | |
| 15 |
|
ЦП | 32 | 96 |
52%
|
81%
|
- | 89 | 94 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
209 | 103 | 21 | |
| 21 |
|
ЦП | 34 | 61 |
57%
|
36%
|
- | 90 | 94 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 218
|
55 | 98 | 26 | |
| 16 |
|
ПП | 27 | 92 |
62%
|
99%
|
- | 92 | 92 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 129
|
64 | 167 | 18 | |
| 17 |
|
ПП | 35 | 73 |
67%
|
38%
|
- | 92 | 93 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 220
|
64 | 54 | 16 | |
| 23 |
|
ЛФ | 22 | 66 |
57%
|
99%
|
- | 95 | 93 | 39 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 23 | 10 | |
| 9 |
|
ЦФ | 37 | 42 |
52%
|
16%
|
- | 93 | 94 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 61 |
71%
|
56%
|
- | 90 | 94 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 319
|
95 | 898 | 2 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 89 |
37%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 75
|
16 | 1891 | 1 | |
| 20 |
|
ЦФ | 32 | 88 |
72%
|
64%
|
- | 88 | 97 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
187 | 1428 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | -39 | 0 | 5.50 | 1478 | -127 | -94 | -74.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 13 | 17 | |
| 8 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.10 | 95 | -2 | -1 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | -42 | 0 | 6.33 | 2837 | -200 | -169 | -84.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 58 | 13 | 45 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.19 | 2328 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 62 | 67.4 | 6 | 2 | 0 | 177 | 44 | 133 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 0 | 6.16 | 1806 | 1 | 0 | 0.0 | 68 | 37 | 54.4 | 7 | 2 | 0 | 154 | 45 | 109 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 1 | 6.17 | 2684 | 1 | 1 | 100.0 | 105 | 65 | 61.9 | 7 | 2 | 0 | 214 | 69 | 145 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2195 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 37 | 59.7 | 18 | 5 | 0 | 150 | 84 | 66 | |
| 4 |
|
ПЗ | 19 | 1 | 0 | 6.07 | 1431 | 3 | 3 | 100.0 | 55 | 39 | 70.9 | 4 | 1 | 0 | 111 | 55 | 56 | |
| 11 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.15 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 57 | 71.3 | 8 | 2 | 0 | 177 | 54 | 123 | |
| 19 |
|
ЛП | 20 | 0 | 10 | 6.20 | 1496 | 6 | 4 | 66.7 | 175 | 77 | 44.0 | 6 | 1 | 0 | 254 | 70 | 184 | |
| 7 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦП | 21 | 0 | 3 | 6.02 | 1827 | 2 | 2 | 100.0 | 109 | 70 | 64.2 | 10 | 3 | 0 | 209 | 102 | 107 | |
| 15 |
|
ЦП | 37 | 1 | 5 | 6.26 | 2638 | 8 | 4 | 50.0 | 210 | 129 | 61.4 | 8 | 1 | 0 | 412 | 96 | 316 | |
| 21 |
|
ЦП | 31 | 1 | 6 | 6.18 | 2272 | 9 | 6 | 66.7 | 139 | 92 | 66.2 | 10 | 1 | 0 | 313 | 103 | 210 | |
| 16 |
|
ПП | 30 | 0 | 8 | 6.14 | 2254 | 6 | 6 | 100.0 | 193 | 92 | 47.7 | 3 | 1 | 0 | 307 | 99 | 208 | |
| 17 |
|
ПП | 28 | 0 | 7 | 6.15 | 2213 | 1 | 0 | 0.0 | 184 | 91 | 49.5 | 7 | 2 | 0 | 289 | 93 | 196 | |
| 23 |
|
ЛФ | 9 | 1 | 1 | 5.88 | 797 | 18 | 14 | 77.8 | 27 | 22 | 81.5 | 3 | 1 | 0 | 87 | 54 | 33 | |
| 9 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 32 | 26 | 5 | 6.40 | 1926 | 97 | 76 | 78.4 | 98 | 65 | 66.3 | 8 | 1 | 0 | 418 | 127 | 291 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 4 | 1 | 5.96 | 1831 | 47 | 37 | 78.7 | 60 | 53 | 88.3 | 14 | 2 | 0 | 289 | 176 | 113 | |
| 20 |
|
ЦФ | 36 | 35 | 3 | 6.50 | 2282 | 117 | 102 | 87.2 | 116 | 92 | 79.3 | 2 | 0 | 0 | 473 | 112 | 361 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Черноморец (О)
All соперника: allChs.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allChs.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 307 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 40.0909 |
| Средняя сила 11 игроков: | 56 |
| Средняя физа: | 90.1364 |
| Средняя мораль: | 93.7273 |
| Средний талант: | 72.6364 |
| Средний возраст: | 29.5455 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`201 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1364 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 15.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Украины, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 15.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Украины, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 7 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 15.05.2026 | 08:19:42 | пресс-конференция |
| 14.05.2026 | 10:34:27 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 06:22:54 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 06:18:37 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:19:40 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 13:58:32 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 06:53:54 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 22:32:49 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 17:13:28 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 06:40:11 | заявка на матч |