Брюгге
Брюгге, Бельгия
Рейтинг:2406
БУМ:11
Баланс:
-2`521`247
фабаксов
Ростер:all13Bru.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Дмитрий |
| Город: | Петропавловск |
| Страна: | Казахстан |
| Финансы менеджера: | 500 700 |
| Руководит клубом: | 490 игр с 03.11.2018 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 23.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 11.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 43 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 6 | |
| 3 |
|
ВР | 28 | 88 |
65%
|
46%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
150 | 1139 | 1 | |
| 14 |
|
ВР | 16 | 52 |
3%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 107 | 14 | |
| 17 |
|
ВР | 20 | 77 |
74%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 90 | 99 |
Сумма СВ: 64
|
10 | 2110 | 30 | |
| 25 |
|
ВР | 17 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 30 | 22 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 23 | 69 |
85%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
15 | 839 | 24 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 63 |
22%
|
27%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
90 | 82 | 19 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 67 |
62%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
72 | 239 | 7 | |
| 23 |
|
ПЗ | 27 | 72 |
80%
|
72%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
94 | 83 | 20 | |
| 15 |
|
ЛП | 27 | 87 |
65%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
36 | 147 | 25 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 62 |
20%
|
63%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 98
|
84 | 295 | 27 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 74 |
15%
|
90%
|
- | 100 | 96 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
83 | 81 | 22 | |
| 20 |
|
ПП | 27 | 82 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
58 | 75 | 9 | |
| 4 |
|
ЦФ | 29 | 83 |
33%
|
86%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
156 | 353 | 26 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 62 |
48%
|
89%
|
- | 97 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
24 | 285 | 18 | |
| 18 |
|
ЦФ | 31 | 82 |
71%
|
69%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 142
|
170 | 564 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 5.80 | 196 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 17 | -9 | |
| 3 |
|
ВР | 23 | -23 | 0 | 6.33 | 1980 | -164 | -129 | -78.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | |
| 14 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 6 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 29 | -36 | 0 | 5.61 | 848 | -84 | -66 | -78.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 12 | 6 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 0 | 5.99 | 2016 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 47 | 72.3 | 9 | 4 | 0 | 160 | 97 | 63 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.09 | 1928 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 33 | 55.9 | 8 | 4 | 0 | 142 | 53 | 89 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.04 | 2545 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 24 | 70.6 | 5 | 2 | 0 | 125 | 63 | 62 | |
| 23 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.08 | 2624 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 52 | 54.2 | 8 | 0 | 0 | 184 | 66 | 118 | |
| 15 |
|
ЛП | 15 | 0 | 2 | 6.07 | 1235 | 1 | 1 | 100.0 | 113 | 66 | 58.4 | 9 | 2 | 0 | 194 | 90 | 104 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 1 | 3 | 6.24 | 2509 | 8 | 8 | 100.0 | 186 | 122 | 65.6 | 5 | 2 | 0 | 403 | 101 | 302 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.18 | 2361 | 4 | 4 | 100.0 | 163 | 107 | 65.6 | 9 | 3 | 0 | 313 | 89 | 224 | |
| 20 |
|
ПП | 26 | 1 | 2 | 6.12 | 2338 | 4 | 3 | 75.0 | 119 | 70 | 58.8 | 14 | 3 | 0 | 213 | 79 | 134 | |
| 4 |
|
ЦФ | 27 | 11 | 7 | 6.40 | 2228 | 92 | 66 | 71.7 | 111 | 83 | 74.8 | 5 | 1 | 0 | 559 | 156 | 403 | |
| 11 |
|
ЦФ | 14 | 1 | 0 | 5.99 | 793 | 13 | 9 | 69.2 | 44 | 35 | 79.5 | 5 | 0 | 0 | 127 | 65 | 62 | |
| 18 |
|
ЦФ | 34 | 16 | 0 | 6.34 | 2730 | 116 | 86 | 74.1 | 142 | 112 | 78.9 | 6 | 0 | 0 | 589 | 170 | 419 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сент-Труйден
All соперника: allS26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 25 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 360 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L D W D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 44.3750 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 96.7500 |
| Средняя мораль: | 98.2500 |
| Средний талант: | 69.6875 |
| Средний возраст: | 25.2500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`429 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1050 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 21:01:53 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 01:40:47 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 01:40:34 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 19:06:59 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 03:14:39 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 03:14:23 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 04:28:24 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 18:08:51 | заявка на тренировку |
| 04.05.2026 | 18:08:38 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 13:55:41 | пресс-конференция |