Торино
Турин, Италия
Рейтинг:2694
БУМ:-18
Баланс:
3`386`896
фабаксов
Ростер:all13Tor.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Maori |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | -470 000 |
| Руководит клубом: | 40 игр с 29.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 55 000 |
| Повреждения: | 96% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 71.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 85 |
90%
|
48%
|
- | 88 | 100 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 311
|
182 | 1543 | 14 | |
| 24 |
|
ВР | 20 | 55 |
69%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
6 | 18 | 27 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 23 | 51 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
10 | 292 | 15 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 33 | 60 |
38%
|
6%
|
- | 91 | 100 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
50 | 41 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 62 |
4%
|
69%
|
- | 92 | 100 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 129
|
97 | 1177 | 26 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 45 | 79 |
5%
|
18%
|
- | 86 | 99 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 215
|
6 | 4 | 27 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 42 | 56 |
9%
|
50%
|
- | 95 | 100 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 202
|
1 | 3 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 51 |
92%
|
20%
|
- | 91 | 100 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
62 | 244 | 11 | |
| 16 |
|
ПЗ | 29 | 54 |
26%
|
59%
|
- | 93 | 100 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
65 | 92 | 24 | |
| 23 |
|
ПЗ | 19 | 74 |
62%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
7 | 2366 | 4 | |
| 20 |
|
ЛП | 35 | 72 |
74%
|
31%
|
- | 92 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 226
|
74 | 80 | 25 | |
| 13 |
|
ЦП | 31 | 88 |
20%
|
12%
|
- | 88 | 100 | 46 | 97 |
Сумма СВ: 133
|
145 | 93 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 58 |
56%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 36 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
8 | 1046 | 19 | |
| 10 |
|
ПП | 27 | 86 |
29%
|
7%
|
- | 93 | 99 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 217
|
272 | 526 | 13 | |
| 17 |
|
ПП | 18 | 47 |
92%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
3 | 165 | 18 | |
| 18 |
|
ПП | 18 | 57 |
9%
|
0%
|
- | 97 | 100 | 7 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
3 | 1823 | 11 | |
| 9 |
|
ЛФ | 27 | 84 |
45%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 244
|
99 | 679 | 13 | |
| 14 |
|
ЛФ | 34 | 88 |
1%
|
29%
|
- | 91 | 100 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 384
|
210 | 907 | 17 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 81 |
34%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 41 | 94 |
Сумма СВ: 62
|
13 | 1936 | 20 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 94 |
84%
|
89%
|
- | 93 | 99 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 179
|
250 | 2186 | 10 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 34 | 64 |
5%
|
56%
|
- | 90 | 90 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
59 | 69 | 11 | |
|
|
ЦЗ | 33 | 64 |
4%
|
0%
|
- | 91 | 90 | 36 | 99 |
Сумма СВ: 169
|
57 | 404 | 28 | |
|
|
ЦФ | 31 | 81 |
87%
|
70%
|
- | 70 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 287
|
193 | 1928 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | -35 | 0 | 6.46 | 3338 | -269 | -207 | -77.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 13 | 33 | |
| 24 |
|
ВР | 14 | -15 | 0 | 5.79 | 853 | -53 | -40 | -75.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 0 | 0 | 6.14 | 1647 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 41 | 69.5 | 7 | 0 | 0 | 111 | 55 | 56 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2491 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 72 | 65.5 | 7 | 2 | 0 | 205 | 100 | 105 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.18 | 2809 | 0 | 0 | 0.0 | 109 | 64 | 58.7 | 5 | 0 | 0 | 252 | 112 | 140 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 6.05 | 1627 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 41 | 73.2 | 6 | 2 | 0 | 169 | 70 | 99 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 5.99 | 1348 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 6 | 2 | 0 | 80 | 58 | 22 | |
| 4 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 1 | 6.18 | 2606 | 1 | 0 | 0.0 | 123 | 69 | 56.1 | 10 | 4 | 0 | 253 | 94 | 159 | |
| 16 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 1 | 6.17 | 2386 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 74 | 67.3 | 4 | 1 | 0 | 208 | 58 | 150 | |
| 23 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 1811 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 31 | 68.9 | 4 | 1 | 0 | 112 | 55 | 57 | |
| 20 |
|
ЛП | 31 | 1 | 12 | 6.31 | 2364 | 5 | 2 | 40.0 | 219 | 150 | 68.5 | 7 | 4 | 0 | 382 | 110 | 272 | |
| 13 |
|
ЦП | 34 | 8 | 10 | 6.36 | 2725 | 23 | 21 | 91.3 | 205 | 136 | 66.3 | 5 | 0 | 0 | 477 | 147 | 330 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 0 | 2 | 6.14 | 1647 | 3 | 1 | 33.3 | 104 | 60 | 57.7 | 7 | 3 | 0 | 271 | 130 | 141 | |
| 10 |
|
ПП | 43 | 2 | 21 | 6.31 | 3256 | 23 | 17 | 73.9 | 395 | 265 | 67.1 | 11 | 3 | 0 | 587 | 135 | 452 | |
| 17 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 339 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 4 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | |
| 18 |
|
ПП | 16 | 0 | 0 | 6.03 | 795 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 14 | 60.9 | 3 | 0 | 0 | 74 | 47 | 27 | |
| 9 |
|
ЛФ | 37 | 9 | 13 | 6.31 | 2517 | 48 | 43 | 89.6 | 172 | 130 | 75.6 | 5 | 1 | 0 | 435 | 138 | 297 | |
| 14 |
|
ЛФ | 38 | 19 | 13 | 6.51 | 2780 | 68 | 57 | 83.8 | 267 | 184 | 68.9 | 6 | 1 | 0 | 527 | 141 | 386 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 6 | 1 | 6.02 | 1424 | 36 | 28 | 77.8 | 55 | 43 | 78.2 | 8 | 0 | 0 | 211 | 120 | 91 | |
| 12 |
|
ЦФ | 34 | 59 | 7 | 6.92 | 2485 | 160 | 136 | 85.0 | 180 | 137 | 76.1 | 14 | 3 | 0 | 639 | 132 | 507 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.20 | 1799 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 38 | 60.3 | 7 | 3 | 0 | 138 | 42 | 96 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.25 | 1999 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 59 | 58.4 | 11 | 2 | 0 | 245 | 84 | 161 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 24 | 2 | 6.37 | 1580 | 110 | 88 | 80.0 | 98 | 74 | 75.5 | 2 | 0 | 0 | 336 | 100 | 236 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кальяри
All соперника: allK27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 119 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 3 |
| Зарплата персонала: | 542 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D L D W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 41.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 92.7000 |
| Средняя мораль: | 99.6000 |
| Средний талант: | 69.1000 |
| Средний возраст: | 28.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 15`221 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1563 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа C, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:55:32 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 17:47:38 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 17:47:09 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 17:47:07 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:50:28 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 01:50:10 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 01:43:41 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 01:42:32 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 01:41:45 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 18:37:48 | заявка на тренировку |