Флора (Т)
Таллинн, Эстония
Рейтинг:2718
БУМ:68
Баланс:
3`489`458
фабаксов
Ростер:all13Flo.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ẌẎקḾÄ |
| Город: | Новосибирск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 32 игр с 01.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 8.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 65% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 35 | 67 |
96%
|
0%
|
- | 99 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 300
|
53 | 151 | 14 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | 73 |
97%
|
9%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 317
|
180 | 5149 | 4 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 63 |
56%
|
27%
|
- | 100 | 99 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 191
|
101 | 390 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 60 |
82%
|
20%
|
- | 99 | 99 | 3 | 99 |
Сумма СВ: 243
|
90 | 1718 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 49 |
78%
|
70%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
65 | 2843 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 70 |
88%
|
39%
|
- | 93 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 251
|
132 | 1323 | 21 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 28 | 53 |
18%
|
24%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
79 | 1860 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 20 | 56 |
28%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 112
|
21 | 3688 | 29 | |
| 13 |
|
ПЗ | 29 | 54 |
23%
|
14%
|
- | 100 | 100 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 186
|
78 | 635 | 15 | |
| 23 |
|
ЛП | 33 | 82 |
64%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 266
|
162 | 808 | 30 | |
| 12 |
|
ЦП | 22 | 48 |
58%
|
15%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 196
|
53 | 3661 | 14 | |
| 18 |
|
ЦП | 29 | 66 |
26%
|
18%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 350
|
152 | 1635 | 26 | |
| 17 |
|
ПП | 34 | 83 |
59%
|
39%
|
- | 98 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 247
|
151 | 622 | 11 | |
| 9 |
|
ЦФ | 23 | 78 |
52%
|
51%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 293
|
213 | 6788 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 86 |
17%
|
70%
|
- | 98 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 243
|
221 | 3114 | 4 | |
| 15 |
|
ПФ | 26 | 71 |
23%
|
82%
|
- | 100 | 99 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 270
|
81 | 1185 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 6 | -3 | 0 | 6.08 | 501 | -18 | -12 | -66.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | -18 | 1 | 6.34 | 2631 | -111 | -84 | -75.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 11 | 22 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 0 | 6.17 | 2917 | 1 | 1 | 100.0 | 104 | 56 | 53.8 | 6 | 1 | 0 | 204 | 52 | 152 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.10 | 1362 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 23 | 79.3 | 0 | 0 | 0 | 68 | 23 | 45 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.20 | 2315 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 30 | 50.8 | 6 | 0 | 0 | 181 | 77 | 104 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.23 | 2735 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 49 | 71.0 | 2 | 0 | 0 | 149 | 39 | 110 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 2 | 6.18 | 2334 | 1 | 0 | 0.0 | 80 | 49 | 61.3 | 9 | 0 | 0 | 171 | 58 | 113 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 2 | 6.12 | 634 | 3 | 2 | 66.7 | 34 | 21 | 61.8 | 2 | 0 | 0 | 79 | 38 | 41 | |
| 13 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 1 | 6.20 | 1947 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 53 | 60.2 | 5 | 0 | 0 | 134 | 30 | 104 | |
| 23 |
|
ЛП | 27 | 1 | 21 | 6.49 | 2555 | 11 | 7 | 63.6 | 307 | 190 | 61.9 | 12 | 1 | 0 | 434 | 92 | 342 | |
| 12 |
|
ЦП | 30 | 0 | 10 | 6.30 | 2275 | 2 | 2 | 100.0 | 259 | 127 | 49.0 | 6 | 0 | 0 | 393 | 119 | 274 | |
| 18 |
|
ЦП | 29 | 0 | 15 | 6.49 | 2636 | 5 | 5 | 100.0 | 276 | 174 | 63.0 | 6 | 1 | 0 | 505 | 116 | 389 | |
| 17 |
|
ПП | 34 | 0 | 10 | 6.24 | 2551 | 1 | 1 | 100.0 | 262 | 144 | 55.0 | 5 | 1 | 0 | 286 | 56 | 230 | |
| 9 |
|
ЦФ | 35 | 41 | 8 | 6.59 | 2588 | 158 | 130 | 82.3 | 141 | 114 | 80.9 | 10 | 0 | 0 | 657 | 208 | 449 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 40 | 7 | 6.83 | 2473 | 136 | 98 | 72.1 | 163 | 125 | 76.7 | 6 | 0 | 0 | 665 | 163 | 502 | |
| 15 |
|
ПФ | 19 | 13 | 5 | 6.52 | 991 | 57 | 45 | 78.9 | 38 | 25 | 65.8 | 6 | 0 | 0 | 301 | 112 | 189 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Варриор
All соперника: allV09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 32 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/7 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 379 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W D W D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 54.6250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 60 |
| Средняя физа: | 97.6875 |
| Средняя мораль: | 99.2500 |
| Средний талант: | 66.1875 |
| Средний возраст: | 28.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 35`570 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1832 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 19:11:21 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:15:43 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:50:48 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 18:05:05 | заявка на матч |
| 02.05.2026 | 22:39:26 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 16:01:40 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 20:14:19 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 20:06:30 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 20:32:22 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 23:02:03 | заявка на матч |