Гелиос (В)
Выру, Эстония
Рейтинг:1988
БУМ:-47
Баланс:
65`429`883
фабаксов
Ростер:all13B36.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 66.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 14.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 75 |
65%
|
18%
|
- | 92 | 95 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 20 | |
| 18 |
|
ВР | 31 | 70 |
55%
|
9%
|
- | 84 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 80
|
89 | 65 | 14 | |
| 20 |
|
ВР | 21 | 55 |
53%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 11 | 18 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 29 | 52 |
81%
|
99%
|
- | 85 | 93 | 66 | 96 |
Сумма СВ: 36
|
43 | 20 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 60 |
55%
|
25%
|
- | 72 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
72 | 95 | 15 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 52 |
13%
|
0%
|
- | 75 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 916 | 8 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 48 |
2%
|
98%
|
- | 88 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 4 | 9 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 88 |
14%
|
78%
|
- | 76 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
108 | 10 | 8 | |
| 8 |
|
ПЗ | 31 | 64 |
71%
|
19%
|
- | 100 | 96 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
45 | 4 | 29 | |
| 22 |
|
ЛП | 26 | 54 |
15%
|
38%
|
- | 77 | 92 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 24
|
29 | 100 | 22 | |
| 9 |
|
ЦП | 28 | 62 |
11%
|
19%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
89 | 64 | 14 | |
| 17 |
|
ЦП | 22 | 47 |
4%
|
99%
|
- | 98 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 115 | 5 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 63 |
67%
|
90%
|
- | 78 | 95 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 49
|
57 | 25 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 50 |
96%
|
35%
|
- | 84 | 95 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 24 | 18 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 77 |
48%
|
33%
|
- | 74 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
113 | 12 | 25 | |
| 13 |
|
ЛФ | 30 | 50 |
41%
|
62%
|
- | 89 | 94 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 22
|
15 | 0 | 5 | |
| 14 |
|
ЛФ | 24 | 49 |
99%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 19 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 61 |
40%
|
28%
|
- | 75 | 95 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 54
|
91 | 195 | 22 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 66 |
98%
|
45%
|
- | 79 | 94 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 36
|
88 | 3 | 9 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 58 |
41%
|
99%
|
- | 75 | 94 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 499 | 30 | |
| 12 |
|
ПФ | 27 | 85 |
57%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 19 | 6 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 6.10 | 97 | -7 | -4 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 18 |
|
ВР | 27 | -41 | 0 | 6.16 | 2560 | -259 | -195 | -75.3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 49 | 12 | 37 | |
| 20 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 97 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 6.04 | 1529 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 45 | 69.2 | 2 | 0 | 0 | 145 | 60 | 85 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.09 | 2234 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 56 | 60.2 | 12 | 4 | 0 | 215 | 73 | 142 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.89 | 1701 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 6 | 37.5 | 4 | 1 | 0 | 107 | 78 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.13 | 2399 | 6 | 2 | 33.3 | 87 | 51 | 58.6 | 5 | 0 | 0 | 243 | 67 | 176 | |
| 8 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.00 | 2213 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 58 | 67.4 | 6 | 2 | 1 | 184 | 72 | 112 | |
| 22 |
|
ЛП | 24 | 0 | 1 | 6.02 | 2275 | 1 | 1 | 100.0 | 121 | 65 | 53.7 | 3 | 0 | 0 | 215 | 83 | 132 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 1 | 1 | 6.20 | 2174 | 5 | 4 | 80.0 | 150 | 94 | 62.7 | 14 | 3 | 1 | 365 | 104 | 261 | |
| 17 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.93 | 570 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 16 | 64.0 | 8 | 2 | 0 | 88 | 49 | 39 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.15 | 2277 | 10 | 7 | 70.0 | 141 | 88 | 62.4 | 9 | 2 | 0 | 339 | 105 | 234 | |
| 24 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 6.02 | 790 | 2 | 0 | 0.0 | 42 | 22 | 52.4 | 1 | 0 | 0 | 100 | 32 | 68 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 1 | 6 | 6.15 | 2464 | 7 | 3 | 42.9 | 192 | 83 | 43.2 | 2 | 0 | 0 | 256 | 61 | 195 | |
| 13 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 193 | 2 | 1 | 50.0 | 6 | 5 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 18 | 10 | 8 | |
| 14 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 4 | 0 | 6.13 | 1799 | 34 | 26 | 76.5 | 87 | 65 | 74.7 | 3 | 0 | 0 | 294 | 104 | 190 | |
| 15 |
|
ЦФ | 17 | 2 | 0 | 6.08 | 1587 | 26 | 24 | 92.3 | 72 | 53 | 73.6 | 4 | 1 | 0 | 252 | 101 | 151 | |
| 16 |
|
ЦФ | 19 | 2 | 0 | 5.88 | 1710 | 16 | 8 | 50.0 | 49 | 43 | 87.8 | 7 | 2 | 0 | 197 | 123 | 74 | |
| 12 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 14 | 9 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Калев (Тл)
All соперника: allT35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 0/0 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 67 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L W D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 39.0952 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 84.4286 |
| Средняя мораль: | 94.6667 |
| Средний талант: | 61.2381 |
| Средний возраст: | 27.9048 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`183 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 916 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|