Рязань
Рязань, Россия
Рейтинг:2679
БУМ:7
Баланс:
752`516
фабаксов
Ростер:all13F18.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Валера 62 |
| Город: | Рязань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 220 325 |
| Руководит клубом: | 575 игр с 30.08.2019 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 55.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 37.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 80 |
23%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 66
|
5 | 5758 | 27 | |
| 17 |
|
ВР | 28 | 73 |
30%
|
79%
|
- | 93 | 100 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 323
|
163 | 4356 | 21 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 55 |
21%
|
28%
|
- | 94 | 98 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 195
|
77 | 1967 | 24 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 54 |
69%
|
0%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 215
|
74 | 1508 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 70 |
13%
|
0%
|
- | 92 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
138 | 1040 | 17 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 19 | 73 |
43%
|
99%
|
- | 80 | 100 | 3 | 96 |
Сумма СВ: 168
|
20 | 5160 | 8 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
60%
|
50%
|
- | 93 | 100 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 193
|
100 | 1682 | 30 | |
| 2 |
|
ПЗ | 23 | 64 |
46%
|
23%
|
- | 93 | 100 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 223
|
130 | 1550 | 4 | |
| 18 |
|
ПЗ | 17 | 60 |
9%
|
0%
|
- | 98 | 100 | 6 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
3 | 4461 | 2 | |
| 19 |
|
ЛП | 25 | 64 |
32%
|
97%
|
- | 79 | 99 | 33 | 99 |
Сумма СВ: 238
|
108 | 3136 | 12 | |
| 21 |
|
ЛП | 21 | 85 |
32%
|
18%
|
- | 91 | 100 | 27 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
10 | 1917 | 21 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 69 |
16%
|
61%
|
- | 93 | 100 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 312
|
145 | 999 | 23 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 85 |
55%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 68 | 99 |
Сумма СВ: 218
|
57 | 6355 | 2 | |
| 20 |
|
ПП | 20 | 67 |
40%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 3 | 98 |
Сумма СВ: 87
|
12 | 3172 | 24 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 80 |
76%
|
4%
|
- | 100 | 99 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 259
|
188 | 768 | 3 | |
| 12 |
|
ЛФ | 21 | 79 |
42%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 198
|
26 | 2902 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 70 |
41%
|
79%
|
- | 92 | 99 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 346
|
133 | 6069 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 84 |
24%
|
82%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 305
|
230 | 2037 | 17 | |
| 14 |
|
ПФ | 29 | 71 |
30%
|
90%
|
- | 90 | 100 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 283
|
146 | 846 | 29 | |
| 15 |
|
ПФ | 22 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 10 | 25 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 29 | 64 |
60%
|
52%
|
- | 90 | 90 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 236
|
119 | 1191 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | -29 | 0 | 5.48 | 602 | -55 | -40 | -72.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 35 | -41 | 0 | 6.49 | 3205 | -237 | -199 | -84.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 68 | 9 | 59 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.17 | 2763 | 0 | 0 | 0.0 | 109 | 73 | 67.0 | 11 | 1 | 1 | 229 | 63 | 166 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.11 | 1899 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 34 | 50.0 | 6 | 3 | 0 | 167 | 45 | 122 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 0 | 6.11 | 3369 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 44 | 42.7 | 11 | 2 | 0 | 242 | 95 | 147 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.96 | 1435 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 15 | 46.9 | 5 | 0 | 0 | 109 | 64 | 45 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 0 | 6.13 | 3311 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 54 | 55.7 | 5 | 0 | 0 | 287 | 111 | 176 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 0 | 1 | 6.22 | 3252 | 0 | 0 | 0.0 | 189 | 132 | 69.8 | 7 | 0 | 0 | 341 | 103 | 238 | |
| 18 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 0 | 5.87 | 944 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 12 | 63.2 | 3 | 0 | 0 | 50 | 54 | -4 | |
| 19 |
|
ЛП | 30 | 0 | 8 | 6.26 | 2413 | 2 | 1 | 50.0 | 269 | 177 | 65.8 | 10 | 4 | 0 | 375 | 91 | 284 | |
| 21 |
|
ЛП | 23 | 0 | 0 | 5.98 | 1307 | 1 | 0 | 0.0 | 76 | 51 | 67.1 | 8 | 3 | 0 | 186 | 109 | 77 | |
| 22 |
|
ЦП | 37 | 1 | 17 | 6.36 | 3448 | 11 | 9 | 81.8 | 314 | 191 | 60.8 | 17 | 5 | 0 | 488 | 111 | 377 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 0 | 1 | 6.06 | 2490 | 5 | 2 | 40.0 | 120 | 68 | 56.7 | 14 | 1 | 0 | 280 | 114 | 166 | |
| 20 |
|
ПП | 21 | 0 | 11 | 6.30 | 1561 | 4 | 0 | 0.0 | 156 | 114 | 73.1 | 7 | 2 | 0 | 276 | 85 | 191 | |
| 23 |
|
ПП | 38 | 0 | 21 | 6.34 | 2922 | 4 | 3 | 75.0 | 478 | 300 | 62.8 | 6 | 2 | 0 | 570 | 135 | 435 | |
| 12 |
|
ЛФ | 26 | 2 | 2 | 6.05 | 1306 | 26 | 15 | 57.7 | 73 | 53 | 72.6 | 5 | 0 | 0 | 252 | 118 | 134 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 25 | 1 | 6.24 | 2144 | 103 | 79 | 76.7 | 122 | 105 | 86.1 | 12 | 1 | 0 | 354 | 135 | 219 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 31 | 4 | 6.30 | 2440 | 113 | 89 | 78.8 | 129 | 108 | 83.7 | 10 | 3 | 0 | 428 | 176 | 252 | |
| 14 |
|
ПФ | 34 | 7 | 8 | 6.26 | 2873 | 91 | 68 | 74.7 | 215 | 156 | 72.6 | 12 | 2 | 0 | 703 | 252 | 451 | |
| 15 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ЦП | 29 | 0 | 0 | 6.21 | 2642 | 6 | 5 | 83.3 | 176 | 103 | 58.5 | 9 | 3 | 0 | 344 | 98 | 246 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ротор
All соперника: allRot.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allRot.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 45 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/7 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 4 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 592 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W L D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 46.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 61 |
| Средняя физа: | 92.5000 |
| Средняя мораль: | 98.8000 |
| Средний талант: | 69.6500 |
| Средний возраст: | 24.7000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 55`693 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1772 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат России, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 15 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат России, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат России, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 09:48:00 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 09:47:24 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 09:43:06 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 09:27:57 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 06:57:02 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 06:56:06 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:59:54 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 16:54:29 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:52:46 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 15:34:02 | заявка на матч |