Кавала
Кавала, Греция
Рейтинг:2428
БУМ:45
Баланс:
-3`248`039
фабаксов
Ростер:all13K52.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 54.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 54.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ВР | 32 | 84 |
73%
|
86%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 101
|
156 | 904 | 17 | |
| 18 |
|
ВР | 25 | 52 |
21%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 1 | 10 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 49 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 24 | |
| 23 |
|
ВР | 30 | 65 |
15%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
11 | 0 | 26 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 27 | 71 |
5%
|
40%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
149 | 78 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 85 |
38%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
31 | 418 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 66 |
6%
|
19%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
129 | 725 | 7 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 61 |
92%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
86 | 247 | 13 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 83 |
62%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
16 | 655 | 17 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 73 |
23%
|
30%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
131 | 11 | 1 | |
| 10 |
|
ЛП | 29 | 62 |
97%
|
24%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
78 | 71 | 10 | |
| 7 |
|
ЦП | 28 | 60 |
71%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 19 | 26 | |
| 15 |
|
ЦП | 29 | 61 |
79%
|
33%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
94 | 277 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 53 |
53%
|
97%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
69 | 238 | 3 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 55 |
14%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 49
|
25 | 181 | 7 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 58 |
89%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
2 | 72 | 9 | |
| 22 |
|
ПП | 28 | 60 |
8%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
93 | 228 | 8 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 61 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 20 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
2 | 14 | 7 | |
| 20 |
|
ЛФ | 27 | 75 |
15%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
24 | 39 | 6 | |
| 1 |
|
ЦФ | 32 | 73 |
44%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
106 | 113 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 75 |
58%
|
68%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
131 | 149 | 4 | |
| 6 |
|
ПФ | 26 | 67 |
85%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 12 | |
| 9 |
|
ПФ | 27 | 67 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 24 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 61 |
28%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
11 | 0 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ВР | 30 | -29 | 0 | 6.56 | 2836 | -217 | -176 | -81.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 6 | 45 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 2 | -9 | 0 | 5.15 | 194 | -28 | -20 | -71.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 30 | 1 | 3 | 6.22 | 2839 | 7 | 6 | 85.7 | 195 | 121 | 62.1 | 7 | 0 | 0 | 258 | 62 | 196 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 5.97 | 1425 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 16 | 59.3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 71 | 22 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.20 | 2644 | 2 | 2 | 100.0 | 93 | 64 | 68.8 | 3 | 1 | 0 | 265 | 70 | 195 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.01 | 788 | 2 | 2 | 100.0 | 35 | 22 | 62.9 | 3 | 0 | 0 | 86 | 40 | 46 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.98 | 2178 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 22 | 56.4 | 8 | 1 | 0 | 140 | 104 | 36 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 3 | 6.14 | 2643 | 2 | 0 | 0.0 | 162 | 85 | 52.5 | 4 | 1 | 0 | 244 | 81 | 163 | |
| 10 |
|
ЛП | 27 | 0 | 7 | 6.22 | 2555 | 0 | 0 | 0.0 | 165 | 89 | 53.9 | 3 | 1 | 0 | 308 | 82 | 226 | |
| 7 |
|
ЦП | 5 | 1 | 1 | 6.04 | 481 | 2 | 2 | 100.0 | 20 | 8 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.21 | 2649 | 8 | 5 | 62.5 | 187 | 128 | 68.4 | 15 | 2 | 0 | 413 | 147 | 266 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 2 | 0 | 6.31 | 2240 | 12 | 8 | 66.7 | 175 | 126 | 72.0 | 8 | 1 | 0 | 426 | 143 | 283 | |
| 24 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.97 | 666 | 2 | 1 | 50.0 | 37 | 24 | 64.9 | 2 | 1 | 0 | 98 | 51 | 47 | |
| 8 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.77 | 291 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 7 | 87.5 | 0 | 0 | 0 | 19 | 24 | -5 | |
| 22 |
|
ПП | 28 | 0 | 5 | 6.14 | 2645 | 0 | 0 | 0.0 | 178 | 99 | 55.6 | 11 | 1 | 0 | 298 | 101 | 197 | |
| 12 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЛФ | 8 | 4 | 0 | 6.20 | 763 | 16 | 12 | 75.0 | 36 | 25 | 69.4 | 3 | 0 | 0 | 104 | 45 | 59 | |
| 1 |
|
ЦФ | 26 | 15 | 1 | 6.30 | 2455 | 70 | 58 | 82.9 | 137 | 109 | 79.6 | 9 | 3 | 0 | 394 | 135 | 259 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 11 | 5 | 6.37 | 2646 | 69 | 52 | 75.4 | 160 | 118 | 73.8 | 10 | 0 | 0 | 494 | 134 | 360 | |
| 6 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 196 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | |
| 9 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 290 | 2 | 1 | 50.0 | 7 | 7 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 27 | 20 | 7 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Касторья
All соперника: allK55.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK55.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 9 |
| Тренер полузащитников: | 9 |
| Тренер нападающих: | 8 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 506 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 40.1200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 94.5600 |
| Средняя мораль: | 98.4800 |
| Средний талант: | 65.8000 |
| Средний возраст: | 27.5600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`442 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1373 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Греции, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|