Коулрейн
Коулрейн, Сев. Ирландия
Рейтинг:2687
БУМ:32
Баланс:
770`496
фабаксов
Ростер:all13K44.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | DESANT |
| Город: | Юбилейный |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 527 619 |
| Руководит клубом: | 1665 игр с 08.01.2004 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 26.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 33.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 15% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 29 | 88 |
47%
|
13%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
241 | 5282 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 37 | 79 |
83%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 226
|
57 | 142 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 54 |
31%
|
8%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 185
|
91 | 889 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 55 |
79%
|
57%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 182
|
25 | 8 | 9 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 64 |
7%
|
81%
|
- | 88 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 252
|
93 | 1919 | 30 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 33 | 69 |
51%
|
2%
|
- | 88 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 271
|
95 | 965 | 20 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 36 | 68 |
90%
|
28%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
36 | 13 | 30 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 16 | 76 |
43%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
1 | 3869 | 22 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 31 | 52 |
51%
|
80%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 244
|
46 | 513 | 15 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 22 | 64 |
56%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 140
|
61 | 4184 | 14 | |
| 9 |
|
ПЗ | 24 | 63 |
69%
|
27%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 188
|
110 | 2740 | 19 | |
| 15 |
|
ЛП | 33 | 62 |
57%
|
34%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 306
|
74 | 279 | 3 | |
| 8 |
|
ЦП | 21 | 56 |
7%
|
0%
|
- | 88 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 189
|
38 | 3863 | 17 | |
| 24 |
|
ЦП | 32 | 60 |
12%
|
55%
|
- | 100 | 100 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
61 | 109 | 1 | |
| 6 |
|
ПП | 37 | 91 |
46%
|
55%
|
- | 91 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 368
|
86 | 148 | 21 | |
| 1 |
|
ЦФ | 17 | 80 |
92%
|
99%
|
- | 84 | 100 | 51 | 98 |
Сумма СВ: 66
|
5 | 8457 | 4 | |
| 7 |
|
ЦФ | 18 | 72 |
32%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 63 | 99 |
Сумма СВ: 73
|
9 | 6889 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 78 |
75%
|
37%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 319
|
188 | 5867 | 11 | |
| 2 |
|
ПФ | 31 | 69 |
45%
|
53%
|
- | 91 | 100 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 311
|
134 | 819 | 22 | |
| 12 |
|
ПФ | 18 | 65 |
72%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 88
|
7 | 587 | 19 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 37 | 62 |
59%
|
85%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 361
|
33 | 4 | 17 | |
|
|
ЛП | 30 | 55 |
72%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
58 | 151 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 36 | -23 | 0 | 6.68 | 3337 | -251 | -194 | -77.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 4 | 38 | |
| 22 |
|
ВР | 9 | -1 | 1 | 6.47 | 769 | -30 | -17 | -56.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 2 | 6.23 | 3002 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 77 | 62.6 | 10 | 4 | 0 | 207 | 53 | 154 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 4.65 | 184 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | -7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 1 | 6.21 | 3142 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 53 | 57.6 | 6 | 1 | 0 | 231 | 68 | 163 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 1 | 6.19 | 1813 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 37 | 61.7 | 3 | 2 | 0 | 133 | 60 | 73 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 6.07 | 666 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 14 | 58.3 | 2 | 0 | 0 | 56 | 32 | 24 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.00 | 18 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 1 | 6.15 | 2170 | 5 | 3 | 60.0 | 82 | 44 | 53.7 | 4 | 0 | 0 | 219 | 99 | 120 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 2 | 6.17 | 2606 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 51 | 66.2 | 4 | 1 | 0 | 198 | 95 | 103 | |
| 9 |
|
ПЗ | 33 | 0 | 0 | 6.23 | 3095 | 1 | 0 | 0.0 | 149 | 101 | 67.8 | 6 | 2 | 0 | 254 | 71 | 183 | |
| 15 |
|
ЛП | 23 | 0 | 7 | 6.30 | 2119 | 2 | 2 | 100.0 | 183 | 117 | 63.9 | 5 | 2 | 0 | 307 | 112 | 195 | |
| 8 |
|
ЦП | 30 | 0 | 1 | 6.13 | 2290 | 6 | 4 | 66.7 | 102 | 69 | 67.6 | 16 | 3 | 0 | 253 | 123 | 130 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 0 | 6 | 6.23 | 2124 | 4 | 3 | 75.0 | 146 | 99 | 67.8 | 7 | 1 | 0 | 331 | 133 | 198 | |
| 6 |
|
ПП | 23 | 2 | 12 | 6.45 | 1818 | 9 | 7 | 77.8 | 227 | 159 | 70.0 | 7 | 2 | 0 | 400 | 111 | 289 | |
| 1 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 0 | 5.97 | 236 | 2 | 0 | 0.0 | 12 | 10 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | |
| 7 |
|
ЦФ | 34 | 1 | 0 | 5.98 | 311 | 7 | 6 | 85.7 | 22 | 17 | 77.3 | 0 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 47 | 1 | 6.42 | 2797 | 154 | 137 | 89.0 | 143 | 101 | 70.6 | 2 | 0 | 0 | 493 | 170 | 323 | |
| 2 |
|
ПФ | 39 | 7 | 23 | 6.35 | 3181 | 79 | 58 | 73.4 | 371 | 213 | 57.4 | 5 | 1 | 0 | 608 | 135 | 473 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 0 | 0 | 5.99 | 282 | 4 | 1 | 25.0 | 16 | 14 | 87.5 | 2 | 0 | 0 | 36 | 19 | 17 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 13 | 14 | -1 | |
| 15 |
|
ЛП | 16 | 0 | 4 | 6.33 | 1517 | 3 | 3 | 100.0 | 134 | 94 | 70.1 | 10 | 4 | 0 | 250 | 76 | 174 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Коаф Юнайтед
All соперника: allK69.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK69.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/6 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 386 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L D L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 43.4500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 92.7000 |
| Средняя мораль: | 99.8000 |
| Средний талант: | 68.2500 |
| Средний возраст: | 27.7000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 47`542 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1458 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 08:29:03 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 01:28:30 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 13:16:35 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 10:00:29 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 09:59:41 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 09:59:02 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 00:57:00 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 16:09:23 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 01:07:27 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:20:43 | заявка на тренировку |