Шэмрок Роверс
Дублин, Ирландия
Рейтинг:2677
БУМ:35
Баланс:
-917`343
фабаксов
Ростер:all13ShR.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Багаев Денис |
| Город: | Набережные Челны |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | -142 000 |
| Руководит клубом: | 408 игр с 10.08.2021 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 95.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 20.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 25 | 80 |
49%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 311
|
57 | 2879 | 25 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 36 | 63 |
65%
|
0%
|
- | 92 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 222
|
26 | 21 | 23 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 21 | 60 |
6%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 53
|
12 | 918 | 9 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 32 | 59 |
79%
|
80%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 184
|
67 | 290 | 13 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 22 | 60 |
71%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 72
|
39 | 2622 | 5 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 32 | 68 |
81%
|
47%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
86 | 730 | 4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 70 |
2%
|
87%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 191
|
150 | 375 | 10 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 88 |
11%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 814 | 9 | |
| 12 |
|
ПЗ | 25 | 87 |
97%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 93 | 97 |
Сумма СВ: 99
|
82 | 193 | 13 | |
| 14 |
|
ЛП | 30 | 71 |
96%
|
92%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 255
|
146 | 873 | 11 | |
| 17 |
|
ЦП | 22 | 79 |
96%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 172
|
31 | 4262 | 23 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 62 |
0%
|
37%
|
- | 89 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 284
|
125 | 3007 | 13 | |
| 3 |
|
ПП | 29 | 69 |
10%
|
54%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 267
|
149 | 864 | 9 | |
| 13 |
|
ЛФ | 28 | 81 |
46%
|
0%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 334
|
247 | 1852 | 4 | |
| 24 |
|
ЦФ | 17 | 60 |
87%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 95 | 95 |
Сумма СВ: 61
|
4 | 2105 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 26 | -12 | 0 | 6.22 | 1763 | -88 | -64 | -72.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 1836 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 45 | 72.6 | 4 | 0 | 0 | 134 | 70 | 64 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.05 | 1792 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 34 | 68.0 | 9 | 1 | 0 | 150 | 89 | 61 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 2 | 6.21 | 2721 | 1 | 1 | 100.0 | 100 | 72 | 72.0 | 12 | 3 | 0 | 209 | 70 | 139 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.14 | 2125 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 44 | 60.3 | 16 | 3 | 0 | 166 | 70 | 96 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 6.19 | 2967 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 63 | 66.3 | 8 | 1 | 0 | 200 | 64 | 136 | |
| 2 |
|
ПЗ | 39 | 0 | 2 | 6.17 | 3216 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 66 | 67.3 | 6 | 1 | 0 | 217 | 46 | 171 | |
| 4 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.03 | 651 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 3 | 2 | 0 | 43 | 36 | 7 | |
| 12 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.20 | 2364 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 64 | 68.1 | 9 | 3 | 0 | 160 | 52 | 108 | |
| 14 |
|
ЛП | 31 | 3 | 5 | 6.49 | 2696 | 21 | 16 | 76.2 | 333 | 256 | 76.9 | 8 | 0 | 0 | 617 | 143 | 474 | |
| 17 |
|
ЦП | 30 | 0 | 1 | 6.18 | 2076 | 2 | 1 | 50.0 | 132 | 94 | 71.2 | 16 | 4 | 0 | 286 | 113 | 173 | |
| 21 |
|
ЦП | 30 | 5 | 8 | 6.45 | 2584 | 22 | 16 | 72.7 | 269 | 212 | 78.8 | 5 | 1 | 0 | 543 | 160 | 383 | |
| 3 |
|
ПП | 39 | 4 | 34 | 6.53 | 3203 | 23 | 13 | 56.5 | 597 | 382 | 64.0 | 3 | 2 | 0 | 768 | 152 | 616 | |
| 13 |
|
ЛФ | 40 | 55 | 5 | 6.63 | 2939 | 187 | 155 | 82.9 | 199 | 158 | 79.4 | 8 | 0 | 0 | 773 | 202 | 571 | |
| 24 |
|
ЦФ | 30 | 4 | 1 | 6.03 | 880 | 22 | 12 | 54.5 | 37 | 34 | 91.9 | 2 | 0 | 0 | 175 | 116 | 59 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Лонгфорд Таун
All соперника: allL07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 43 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 429 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W L W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 46.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 54 |
| Средняя физа: | 90.9333 |
| Средняя мораль: | 97.9333 |
| Средний талант: | 70.4667 |
| Средний возраст: | 26.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 21`805 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1231 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 20:36:24 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 23:42:48 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 23:30:47 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:00:25 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:54:58 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 23:47:56 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:02:43 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:43:49 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 23:37:57 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 21:11:05 | пресс-конференция |