Омия Ардия
Саитама, Япония
Рейтинг:2859
БУМ:24
Баланс:
10`177`853
фабаксов
Ростер:all13O23.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Кир |
| Город: | Москва-СПБ |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 36 000 |
| Руководит клубом: | 1971 игр с 23.08.2005 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 65.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 74% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 32 | 80 |
81%
|
90%
|
- | 88 | 99 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 270
|
178 | 1745 | 11 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 32 | 68 |
69%
|
64%
|
- | 91 | 98 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 233
|
122 | 614 | 26 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 34 | 67 |
22%
|
91%
|
- | 100 | 100 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 204
|
77 | 155 | 18 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 66 |
47%
|
91%
|
- | 92 | 99 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 220
|
142 | 4312 | 15 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
43%
|
4%
|
- | 92 | 99 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 220
|
122 | 3804 | 14 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 23 | 61 |
15%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 189
|
94 | 4671 | 4 | |
| 3 |
|
ПЗ | 19 | 60 |
82%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
22 | 3008 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 30 | 65 |
12%
|
59%
|
- | 91 | 100 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 200
|
104 | 829 | 29 | |
| 21 |
|
ПЗ | 21 | 68 |
67%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
37 | 3992 | 10 | |
| 17 |
|
ЛП | 28 | 63 |
85%
|
48%
|
- | 96 | 99 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 173
|
128 | 957 | 30 | |
| 9 |
|
ЦП | 26 | 66 |
32%
|
74%
|
- | 93 | 99 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 280
|
141 | 2118 | 13 | |
| 19 |
|
ЦП | 19 | 64 |
91%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 13 | 95 |
Сумма СВ: 129
|
20 | 5272 | 4 | |
| 20 |
|
ПП | 21 | 80 |
60%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 238
|
40 | 5279 | 21 | |
| 23 |
|
ПП | 30 | 75 |
27%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 260
|
157 | 736 | 14 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 60 |
72%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
3 | 32 | 27 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 83 |
82%
|
68%
|
- | 93 | 98 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 296
|
242 | 4262 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 68 |
60%
|
1%
|
- | 96 | 98 | 37 | 100 |
Сумма СВ: 294
|
153 | 5497 | 11 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 68 |
42%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 6 | 99 |
Сумма СВ: 241
|
33 | 5388 | 24 | |
| 15 |
|
ЦФ | 20 | 75 |
15%
|
0%
|
- | 88 | 100 | 65 | 95 |
Сумма СВ: 237
|
58 | 6800 | 4 | |
| 16 |
|
ПФ | 22 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1 | 20 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛФ | 30 | 70 |
53%
|
48%
|
- | 94 | 90 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
159 | 989 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 36 | -24 | 0 | 6.48 | 3435 | -197 | -157 | -79.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 8 | 30 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 2 | 6.25 | 3047 | 1 | 1 | 100.0 | 142 | 93 | 65.5 | 6 | 1 | 0 | 249 | 73 | 176 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.24 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 73 | 64.6 | 13 | 2 | 0 | 208 | 70 | 138 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 2 | 6.27 | 2997 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 54 | 56.3 | 0 | 0 | 0 | 255 | 81 | 174 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.23 | 2904 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 53 | 66.3 | 3 | 1 | 0 | 228 | 79 | 149 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.20 | 2691 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 39 | 61.9 | 7 | 2 | 0 | 187 | 81 | 106 | |
| 3 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.11 | 2505 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 59 | 65.6 | 10 | 2 | 0 | 162 | 67 | 95 | |
| 4 |
|
ПЗ | 36 | 0 | 1 | 6.24 | 3262 | 1 | 0 | 0.0 | 145 | 102 | 70.3 | 16 | 5 | 0 | 282 | 86 | 196 | |
| 21 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 6.20 | 2072 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 61 | 65.6 | 7 | 2 | 0 | 155 | 64 | 91 | |
| 17 |
|
ЛП | 30 | 0 | 13 | 6.37 | 2460 | 10 | 6 | 60.0 | 327 | 210 | 64.2 | 19 | 5 | 0 | 543 | 168 | 375 | |
| 9 |
|
ЦП | 35 | 1 | 8 | 6.41 | 2862 | 11 | 5 | 45.5 | 288 | 188 | 65.3 | 7 | 0 | 0 | 518 | 124 | 394 | |
| 19 |
|
ЦП | 32 | 1 | 2 | 6.14 | 1545 | 3 | 1 | 33.3 | 79 | 39 | 49.4 | 3 | 0 | 0 | 188 | 75 | 113 | |
| 20 |
|
ПП | 30 | 0 | 1 | 6.19 | 2235 | 1 | 0 | 0.0 | 136 | 86 | 63.2 | 9 | 0 | 0 | 296 | 129 | 167 | |
| 23 |
|
ПП | 40 | 0 | 23 | 6.38 | 2676 | 16 | 11 | 68.8 | 417 | 273 | 65.5 | 6 | 2 | 0 | 523 | 87 | 436 | |
| 14 |
|
ЛФ | 8 | 1 | 0 | 5.89 | 280 | 5 | 2 | 40.0 | 13 | 11 | 84.6 | 1 | 0 | 0 | 46 | 33 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 36 | 47 | 4 | 6.61 | 2835 | 156 | 131 | 84.0 | 161 | 127 | 78.9 | 6 | 2 | 0 | 561 | 174 | 387 | |
| 12 |
|
ЦФ | 36 | 29 | 0 | 6.40 | 2199 | 116 | 97 | 83.6 | 135 | 98 | 72.6 | 14 | 2 | 0 | 487 | 170 | 317 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 21 | 3 | 6.28 | 1526 | 63 | 46 | 73.0 | 65 | 45 | 69.2 | 7 | 0 | 0 | 283 | 126 | 157 | |
| 15 |
|
ЦФ | 33 | 25 | 4 | 6.39 | 2019 | 79 | 60 | 75.9 | 113 | 66 | 58.4 | 14 | 2 | 0 | 411 | 173 | 238 | |
| 16 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ЛФ | 35 | 8 | 25 | 6.46 | 2525 | 54 | 41 | 75.9 | 263 | 165 | 62.7 | 7 | 1 | 0 | 556 | 135 | 421 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Ависпа Фукуока
All соперника: allA69.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA69.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 41 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 378 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 49.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 61 |
| Средняя физа: | 94.0000 |
| Средняя мораль: | 98.4000 |
| Средний талант: | 66.8500 |
| Средний возраст: | 25.1500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 59`472 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1881 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Японии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Японии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Японии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Японии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Японии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 14:54:21 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 10:43:46 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 19:44:47 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 11:37:29 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 11:37:08 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 12:12:32 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 10:43:35 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 10:42:13 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 10:12:50 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 11:19:18 | заявка на матч |