Ордабасы
Шымкент, Казахстан
Рейтинг:2726
БУМ:11
Баланс:
9`619`172
фабаксов
Ростер:all13O14.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Progress |
| Город: | Краснодар |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 133 688 |
| Руководит клубом: | 496 игр с 13.01.2021 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 37% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 9.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 61 |
91%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
22 | 169 | 21 | |
| 25 |
|
ВР | 30 | 80 |
87%
|
59%
|
- | 89 | 99 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 321
|
197 | 2851 | 4 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 25 | 58 |
69%
|
44%
|
- | 94 | 96 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 147
|
73 | 791 | 23 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 70 |
89%
|
67%
|
- | 98 | 96 | 48 | 98 |
Сумма СВ: 227
|
149 | 488 | 30 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 64 |
45%
|
60%
|
- | 95 | 97 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 271
|
85 | 1463 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 64 |
30%
|
7%
|
- | 92 | 99 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 189
|
84 | 807 | 25 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 30 | 58 |
59%
|
89%
|
- | 94 | 97 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 233
|
92 | 1678 | 30 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 22 | 73 |
32%
|
99%
|
- | 83 | 99 | 32 | 99 |
Сумма СВ: 120
|
23 | 3312 | 23 | |
| 20 |
|
ПЗ | 30 | 62 |
50%
|
94%
|
- | 95 | 98 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 134
|
90 | 376 | 11 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 63 |
20%
|
0%
|
- | 90 | 98 | 90 | 98 |
Сумма СВ: 218
|
116 | 1095 | 30 | |
| 24 |
|
ЛП | 34 | 84 |
95%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 277
|
154 | 737 | 28 | |
| 16 |
|
ЦП | 32 | 62 |
82%
|
0%
|
- | 92 | 100 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
79 | 478 | 1 | |
| 17 |
|
ЦП | 37 | 66 |
65%
|
77%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 261
|
29 | 8 | 17 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 72 |
78%
|
88%
|
- | 91 | 99 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 177
|
165 | 1885 | 9 | |
| 18 |
|
ЛФ | 20 | 88 |
11%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 65 | 98 |
Сумма СВ: 194
|
27 | 2919 | 29 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 85 |
54%
|
80%
|
- | 96 | 100 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 373
|
196 | 2134 | 16 | |
| 13 |
|
ЦФ | 35 | 85 |
40%
|
4%
|
- | 97 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 399
|
153 | 722 | 4 | |
| 15 |
|
ЦФ | 20 | 75 |
66%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
5 | 1881 | 11 | |
| 12 |
|
ПФ | 30 | 75 |
38%
|
22%
|
- | 94 | 99 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 376
|
188 | 1148 | 20 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 35 | 62 |
30%
|
83%
|
- | 90 | 90 | 51 | 96 |
Сумма СВ: 237
|
37 | 34 | 5 | |
|
|
ЦП | 33 | 55 |
25%
|
51%
|
- | 90 | 90 | 82 | 97 |
Сумма СВ: 279
|
48 | 90 | 6 | |
|
|
ЦФ | 36 | 71 |
46%
|
84%
|
- | 92 | 90 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 371
|
51 | 78 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 12 | -1 | 0 | 6.18 | 859 | -16 | -9 | -56.3 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 18 | -2 | |
| 25 |
|
ВР | 38 | -26 | 0 | 6.52 | 3541 | -241 | -181 | -75.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 7 | 42 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 1 | 6.15 | 2910 | 1 | 1 | 100.0 | 91 | 62 | 68.1 | 4 | 0 | 0 | 163 | 67 | 96 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 44 | 0 | 2 | 6.20 | 3626 | 0 | 0 | 0.0 | 170 | 116 | 68.2 | 10 | 1 | 0 | 291 | 82 | 209 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 0 | 0 | 6.12 | 3038 | 1 | 1 | 100.0 | 83 | 50 | 60.2 | 4 | 3 | 0 | 210 | 86 | 124 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 43 | 0 | 0 | 6.15 | 3420 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 56 | 62.2 | 7 | 1 | 0 | 214 | 76 | 138 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 1 | 6.19 | 1523 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 37 | 67.3 | 4 | 3 | 0 | 121 | 48 | 73 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.20 | 1914 | 1 | 0 | 0.0 | 64 | 43 | 67.2 | 2 | 0 | 0 | 148 | 67 | 81 | |
| 20 |
|
ПЗ | 36 | 0 | 0 | 6.13 | 3050 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 69 | 71.1 | 5 | 2 | 0 | 199 | 63 | 136 | |
| 23 |
|
ЛП | 35 | 2 | 17 | 6.35 | 2595 | 12 | 11 | 91.7 | 291 | 181 | 62.2 | 11 | 1 | 0 | 452 | 118 | 334 | |
| 24 |
|
ЛП | 35 | 0 | 6 | 6.29 | 3220 | 9 | 8 | 88.9 | 347 | 215 | 62.0 | 3 | 0 | 0 | 495 | 112 | 383 | |
| 16 |
|
ЦП | 36 | 4 | 13 | 6.42 | 2872 | 13 | 12 | 92.3 | 297 | 206 | 69.4 | 11 | 2 | 0 | 580 | 184 | 396 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.25 | 2090 | 9 | 6 | 66.7 | 105 | 64 | 61.0 | 9 | 1 | 0 | 280 | 93 | 187 | |
| 22 |
|
ПП | 35 | 1 | 10 | 6.33 | 2567 | 14 | 4 | 28.6 | 309 | 192 | 62.1 | 9 | 1 | 0 | 494 | 111 | 383 | |
| 18 |
|
ЛФ | 26 | 4 | 12 | 6.37 | 2114 | 25 | 21 | 84.0 | 208 | 117 | 56.3 | 7 | 2 | 0 | 346 | 117 | 229 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 17 | 1 | 6.29 | 1290 | 64 | 53 | 82.8 | 60 | 42 | 70.0 | 4 | 1 | 0 | 221 | 88 | 133 | |
| 13 |
|
ЦФ | 39 | 29 | 2 | 6.47 | 2463 | 98 | 76 | 77.6 | 137 | 114 | 83.2 | 10 | 3 | 0 | 435 | 120 | 315 | |
| 15 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 0 | 6.10 | 159 | 4 | 3 | 75.0 | 11 | 7 | 63.6 | 0 | 0 | 0 | 33 | 16 | 17 | |
| 12 |
|
ПФ | 49 | 29 | 3 | 6.49 | 3076 | 177 | 151 | 85.3 | 237 | 175 | 73.8 | 6 | 1 | 0 | 830 | 233 | 597 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 6.16 | 2010 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 47 | 58.0 | 7 | 3 | 0 | 143 | 45 | 98 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 1 | 8 | 6.24 | 2401 | 3 | 3 | 100.0 | 148 | 80 | 54.1 | 4 | 3 | 0 | 320 | 138 | 182 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 13 | 6 | 6.44 | 1584 | 58 | 45 | 77.6 | 86 | 76 | 88.4 | 7 | 1 | 0 | 319 | 135 | 184 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Экибастуз
All соперника: allE02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allE02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 50 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 432 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W D D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 50.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 60 |
| Средняя физа: | 93.6842 |
| Средняя мораль: | 98.3684 |
| Средний талант: | 70.7895 |
| Средний возраст: | 29.2105 |
| Суммарная стоимость игроков: | 24`942 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1927 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Казахстана, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Казахстана, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.05.2026 | 07:15:05 | заявка на матч |
| 14.05.2026 | 07:14:23 | заявка на матч |
| 14.05.2026 | 07:07:16 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 19:06:19 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 06:12:04 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 07:02:41 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 08:54:20 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 08:43:21 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 08:33:23 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 21:47:47 | заявка на тренировку |