Динамо (Тр)
Тирана, Албания
Рейтинг:3227
БУМ:27
Баланс:
5`319`223
фабаксов
Ростер:all13D32.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Negnov |
| Город: | Сиэтл |
| Страна: | США |
| Финансы менеджера: | 3 000 |
| Руководит клубом: | 2187 игр с 21.03.2005 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 28.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 39.3% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 60% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 80 |
82%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 254
|
44 | 9213 | 12 | |
| 23 |
|
ВР | 34 | 84 |
39%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 28 | 100 |
Сумма СВ: 347
|
173 | 1066 | 19 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 58 |
59%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 101
|
13 | 1852 | 25 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 28 | 58 |
56%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
119 | 1330 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 63 |
53%
|
22%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 294
|
101 | 2292 | 25 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 27 | 74 |
82%
|
29%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 242
|
195 | 854 | 4 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 22 | 66 |
78%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 21 | 99 |
Сумма СВ: 242
|
71 | 5445 | 8 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 21 | 64 |
46%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
35 | 5238 | 29 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 30 | 64 |
9%
|
30%
|
- | 90 | 99 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 313
|
140 | 2092 | 16 | |
| 15 |
|
ПЗ | 24 | 61 |
62%
|
39%
|
- | 92 | 96 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
116 | 3138 | 3 | |
| 7 |
|
ЛП | 18 | 69 |
29%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 105
|
15 | 5613 | 4 | |
| 16 |
|
ЛП | 31 | 69 |
86%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 395
|
146 | 1242 | 14 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 65 |
50%
|
26%
|
- | 93 | 97 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 315
|
138 | 2979 | 21 | |
| 21 |
|
ЦП | 17 | 56 |
18%
|
99%
|
- | 83 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 119
|
6 | 4856 | 9 | |
| 24 |
|
ЦП | 30 | 78 |
68%
|
35%
|
- | 91 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 366
|
216 | 609 | 4 | |
| 14 |
|
ПП | 20 | 78 |
36%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 16 | 99 |
Сумма СВ: 115
|
14 | 3577 | 17 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 80 |
98%
|
4%
|
- | 91 | 98 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 322
|
224 | 809 | 19 | |
| 5 |
|
ЦФ | 21 | 85 |
85%
|
99%
|
- | 84 | 99 | 21 | 99 |
Сумма СВ: 292
|
83 | 9031 | 4 | |
| 10 |
|
ЦФ | 17 | 65 |
43%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
2 | 1752 | 22 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 82 |
94%
|
86%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 397
|
250 | 4309 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 62 |
37%
|
18%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 330
|
134 | 6014 | 5 | |
| 17 |
|
ЦФ | 28 | 68 |
12%
|
75%
|
- | 91 | 97 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 347
|
180 | 4564 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -2 | 0 | 6.25 | 1856 | -53 | -29 | -54.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 23 |
|
ВР | 31 | -10 | 0 | 6.43 | 2345 | -111 | -85 | -76.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 4 | 28 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.20 | 2132 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 44 | 68.8 | 2 | 0 | 0 | 109 | 55 | 54 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 36 | 0 | 0 | 6.28 | 3371 | 1 | 1 | 100.0 | 143 | 90 | 62.9 | 5 | 1 | 0 | 314 | 110 | 204 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.28 | 2831 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 55 | 63.2 | 6 | 3 | 0 | 197 | 57 | 140 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 1 | 6.25 | 3044 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 28 | 45.2 | 5 | 0 | 0 | 177 | 49 | 128 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.34 | 2475 | 1 | 1 | 100.0 | 140 | 76 | 54.3 | 8 | 3 | 0 | 275 | 89 | 186 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.25 | 2800 | 3 | 3 | 100.0 | 108 | 72 | 66.7 | 6 | 2 | 0 | 189 | 74 | 115 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 38 | 0 | 1 | 6.26 | 3560 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 54 | 54.0 | 4 | 0 | 1 | 262 | 59 | 203 | |
| 15 |
|
ПЗ | 37 | 0 | 4 | 6.26 | 3438 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 73 | 64.6 | 8 | 1 | 0 | 244 | 82 | 162 | |
| 7 |
|
ЛП | 23 | 0 | 3 | 6.25 | 1599 | 4 | 2 | 50.0 | 106 | 72 | 67.9 | 3 | 0 | 0 | 249 | 103 | 146 | |
| 16 |
|
ЛП | 37 | 1 | 34 | 6.50 | 2701 | 17 | 10 | 58.8 | 505 | 323 | 64.0 | 15 | 6 | 0 | 692 | 171 | 521 | |
| 18 |
|
ЦП | 34 | 2 | 5 | 6.41 | 2752 | 13 | 7 | 53.8 | 260 | 176 | 67.7 | 12 | 2 | 0 | 484 | 127 | 357 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.12 | 1508 | 26 | 16 | 61.5 | 76 | 55 | 72.4 | 1 | 1 | 0 | 231 | 103 | 128 | |
| 24 |
|
ЦП | 34 | 2 | 19 | 6.53 | 2674 | 17 | 9 | 52.9 | 360 | 265 | 73.6 | 8 | 1 | 1 | 631 | 149 | 482 | |
| 14 |
|
ПП | 30 | 0 | 3 | 6.23 | 1748 | 6 | 3 | 50.0 | 108 | 77 | 71.3 | 1 | 1 | 0 | 244 | 86 | 158 | |
| 19 |
|
ПП | 31 | 0 | 36 | 6.61 | 2401 | 10 | 6 | 60.0 | 454 | 319 | 70.3 | 6 | 1 | 0 | 622 | 127 | 495 | |
| 5 |
|
ЦФ | 26 | 10 | 20 | 6.43 | 1983 | 36 | 28 | 77.8 | 162 | 100 | 61.7 | 2 | 0 | 0 | 300 | 98 | 202 | |
| 10 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 141 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | -1 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 66 | 0 | 6.77 | 2510 | 177 | 162 | 91.5 | 119 | 85 | 71.4 | 4 | 1 | 0 | 478 | 137 | 341 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 25 | 17 | 6.63 | 1821 | 67 | 59 | 88.1 | 204 | 141 | 69.1 | 2 | 2 | 0 | 372 | 94 | 278 | |
| 17 |
|
ЦФ | 32 | 49 | 4 | 6.64 | 2090 | 148 | 123 | 83.1 | 129 | 83 | 64.3 | 0 | 0 | 0 | 459 | 141 | 318 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Партизани
All соперника: allP18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 95 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 4 |
| Зарплата персонала: | 632 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W W W |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 50.5909 |
| Средняя сила 11 игроков: | 65 |
| Средняя физа: | 91.5000 |
| Средняя мораль: | 97.9091 |
| Средний талант: | 69.5000 |
| Средний возраст: | 24.8182 |
| Суммарная стоимость игроков: | 77`875 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 2415 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Призовые, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа E, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 03:39:27 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 08:04:09 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 08:04:03 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 06:05:02 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 07:43:17 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:08:13 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 07:22:11 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 07:22:03 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 08:15:35 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 07:54:16 | заявка на матч |