Реал
Мадрид, Испания
Рейтинг:2731
БУМ:-19
Баланс:
10`502`223
фабаксов
Ростер:all13Rea.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Especial |
| Город: | Балаково |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 958 500 |
| Руководит клубом: | 391 игр с 04.01.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 41 000 |
| Повреждения: | 70.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 76.9% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 96 |
62%
|
55%
|
- | 88 | 97 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 217
|
299 | 6649 | 14 | |
| 17 |
|
ВР | 20 | 67 |
3%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 24
|
6 | 115 | 8 | |
| 23 |
|
ВР | 34 | 85 |
83%
|
38%
|
- | 93 | 95 | 20 | 97 |
Сумма СВ: 224
|
130 | 366 | 29 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 60 |
48%
|
90%
|
- | 87 | 94 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
108 | 874 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 64 |
77%
|
28%
|
- | 85 | 94 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
150 | 3575 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 62 |
68%
|
48%
|
- | 85 | 94 | 68 | 99 |
Сумма СВ: 247
|
88 | 1280 | 13 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 17 | 48 |
0%
|
99%
|
- | 90 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
1 | 1549 | 24 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 28 | 53 |
94%
|
75%
|
- | 86 | 95 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 240
|
80 | 2097 | 17 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 31 | 98 |
44%
|
68%
|
- | 92 | 96 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 198
|
213 | 88 | 3 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 61 |
76%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 20 | 97 |
Сумма СВ: 157
|
51 | 3707 | 30 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 66 |
54%
|
38%
|
- | 87 | 94 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 208
|
141 | 616 | 10 | |
| 20 |
|
ПЗ | 30 | 51 |
25%
|
37%
|
- | 63 | 95 | 24 | 94 |
Сумма СВ: 147
|
48 | 206 | 24 | |
| 8 |
|
ЛП | 26 | 67 |
22%
|
87%
|
- | 94 | 95 | 22 | 97 |
Сумма СВ: 279
|
117 | 2656 | 14 | |
| 19 |
|
ЛП | 23 | 77 |
69%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 26 | 98 |
Сумма СВ: 249
|
51 | 4429 | 20 | |
| 21 |
|
ЛП | 29 | 82 |
21%
|
82%
|
- | 91 | 95 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 340
|
234 | 1274 | 4 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 71 |
47%
|
44%
|
- | 86 | 95 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 272
|
158 | 1629 | 24 | |
| 15 |
|
ПП | 21 | 61 |
59%
|
99%
|
- | 93 | 95 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 219
|
34 | 4334 | 14 | |
| 11 |
|
ЛФ | 30 | 60 |
72%
|
0%
|
- | 91 | 93 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 260
|
106 | 573 | 20 | |
| 7 |
|
ЦФ | 29 | 77 |
53%
|
68%
|
- | 93 | 95 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
206 | 5122 | 14 | |
| 9 |
|
ЦФ | 16 | 65 |
9%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
3 | 2719 | 14 | |
| 10 |
|
ЦФ | 27 | 80 |
53%
|
23%
|
- | 93 | 96 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 308
|
187 | 4587 | 14 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 32 | 86 |
65%
|
19%
|
- | 94 | 90 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 252
|
222 | 304 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 41 | -30 | 1 | 6.50 | 3897 | -244 | -192 | -78.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 10 | 32 | |
| 17 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 5.80 | 385 | -14 | -9 | -64.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | -17 | 0 | 6.17 | 1487 | -86 | -65 | -75.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 34 | 0 | 0 | 6.19 | 3230 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 83 | 68.6 | 6 | 0 | 0 | 225 | 69 | 156 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 0 | 6.23 | 3418 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 62 | 62.0 | 3 | 2 | 0 | 228 | 56 | 172 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.21 | 3042 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 58 | 56.9 | 6 | 3 | 0 | 244 | 66 | 178 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.16 | 3037 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 67 | 72.0 | 9 | 1 | 0 | 211 | 82 | 129 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.22 | 3168 | 3 | 2 | 66.7 | 104 | 59 | 56.7 | 3 | 1 | 0 | 258 | 58 | 200 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.18 | 2002 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 34 | 53.1 | 8 | 0 | 0 | 165 | 64 | 101 | |
| 5 |
|
ПЗ | 35 | 0 | 0 | 6.20 | 3325 | 0 | 0 | 0.0 | 140 | 84 | 60.0 | 5 | 1 | 0 | 256 | 96 | 160 | |
| 20 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 1 | 6.15 | 2866 | 1 | 1 | 100.0 | 96 | 58 | 60.4 | 11 | 3 | 0 | 199 | 74 | 125 | |
| 8 |
|
ЛП | 31 | 0 | 16 | 6.37 | 1824 | 1 | 1 | 100.0 | 344 | 238 | 69.2 | 7 | 2 | 0 | 469 | 99 | 370 | |
| 19 |
|
ЛП | 34 | 0 | 7 | 6.22 | 1430 | 1 | 1 | 100.0 | 210 | 139 | 66.2 | 11 | 1 | 0 | 341 | 82 | 259 | |
| 21 |
|
ЛП | 40 | 1 | 20 | 6.52 | 3217 | 32 | 24 | 75.0 | 752 | 502 | 66.8 | 7 | 2 | 0 | 998 | 233 | 765 | |
| 25 |
|
ЦП | 35 | 1 | 3 | 6.42 | 3238 | 8 | 5 | 62.5 | 279 | 190 | 68.1 | 16 | 2 | 0 | 624 | 189 | 435 | |
| 15 |
|
ПП | 19 | 0 | 1 | 6.20 | 1600 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 70 | 65.4 | 14 | 2 | 0 | 199 | 79 | 120 | |
| 11 |
|
ЛФ | 35 | 4 | 18 | 6.31 | 2104 | 20 | 16 | 80.0 | 310 | 203 | 65.5 | 3 | 0 | 0 | 471 | 125 | 346 | |
| 7 |
|
ЦФ | 39 | 36 | 0 | 6.30 | 1885 | 124 | 106 | 85.5 | 77 | 60 | 77.9 | 5 | 1 | 0 | 340 | 105 | 235 | |
| 9 |
|
ЦФ | 12 | 0 | 0 | 5.94 | 229 | 2 | 1 | 50.0 | 6 | 3 | 50.0 | 5 | 1 | 0 | 41 | 33 | 8 | |
| 10 |
|
ЦФ | 42 | 44 | 1 | 6.29 | 2101 | 141 | 114 | 80.9 | 73 | 56 | 76.7 | 2 | 0 | 0 | 387 | 122 | 265 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ЦП | 32 | 0 | 4 | 6.33 | 2868 | 4 | 1 | 25.0 | 233 | 135 | 57.9 | 14 | 2 | 0 | 461 | 124 | 337 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Сарагоса
All соперника: allSar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 34 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/7 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 398 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L L W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 52.3810 |
| Средняя сила 11 игроков: | 66 |
| Средняя физа: | 88.5714 |
| Средняя мораль: | 94.8571 |
| Средний талант: | 69.0952 |
| Средний возраст: | 26.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 48`445 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 2411 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Ассоциации, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа E, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 16 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 18:08:48 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 18:07:11 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:03:49 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 16:21:52 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 11:50:22 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 12:34:02 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 12:55:35 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 12:51:49 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:43:22 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 08:12:58 | заявка на тренировку |