Расписание игр
тур-1, 11.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:1 | Белшина — Стэнлес | 27000 |
|
1:0 | Миоры (М) — Минск | 20000 |
|
1:0 | Сморгонь — Славия-Мозырь | 24000 |
|
0:0 | Ислочь — Осиповичи | 22000 |
|
1:0 | Малорита — Локомотив (Г) | 30000 |
|
0:0 | БК Макслайн — Вертикаль | 22000 |
|
0:0 | Орша — Лида | 27000 |
|
0:0 | Энергетик-БГУ — Молодечно | 31000 |
|
тур-2, 14.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Стэнлес — Сморгонь | 21000 |
|
0:0 | Минск — Ислочь | 30000 |
|
0:2 | Славия-Мозырь — Белшина | 34000 |
|
1:1 | Осиповичи — Миоры (М) | 28000 |
|
1:1 | Локомотив (Г) — Орша | 25000 |
|
0:0 | Вертикаль — Энергетик-БГУ | 29000 |
|
0:0 | Лида — Малорита | 28000 |
|
4:0 | Молодечно — БК Макслайн | 29000 |
|
тур-3, 18.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Стэнлес — Малорита | 21000 |
|
0:0 | Минск — БК Макслайн | 30000 |
|
1:0 | Славия-Мозырь — Орша | 34000 |
|
0:0 | Осиповичи — Энергетик-БГУ | 28000 |
|
2:1 | Локомотив (Г) — Белшина | 25000 |
|
4:0 | Вертикаль — Миоры (М) | 29000 |
|
1:0 | Лида — Сморгонь | 28000 |
|
3:0 | Молодечно — Ислочь | 29000 |
|
тур-4, 21.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Энергетик-БГУ — Стэнлес | 31000 |
|
1:0 | Орша — Минск | 27000 |
|
0:0 | БК Макслайн — Славия-Мозырь | 22000 |
|
2:0 | Малорита — Осиповичи | 30000 |
|
0:0 | Ислочь — Локомотив (Г) | 22000 |
|
3:0 | Сморгонь — Вертикаль | 24000 |
|
2:0 | Миоры (М) — Лида | 20000 |
|
0:1 | Белшина — Молодечно | 27000 |
|
тур-5, 25.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Стэнлес — Молодечно | 21000 |
|
1:1 | Минск — Лида | 30000 |
|
0:4 | Славия-Мозырь — Вертикаль | 34000 |
|
0:2 | Осиповичи — Локомотив (Г) | 28000 |
|
0:1 | Белшина — Энергетик-БГУ | 27000 |
|
1:2 | Миоры (М) — Орша | 20000 |
|
3:0 | Сморгонь — БК Макслайн | 24000 |
|
0:1 | Ислочь — Малорита | 22000 |
|
тур-6, 28.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
4:0 | Вертикаль — Стэнлес | 26000 |
|
1:0 | Локомотив (Г) — Минск | 25000 |
|
0:1 | Молодечно — Славия-Мозырь | 29000 |
|
3:0 | Лида — Осиповичи | 28000 |
|
1:4 | БК Макслайн — Белшина | 22000 |
|
3:0 | Малорита — Миоры (М) | 30000 |
|
0:3 | Энергетик-БГУ — Сморгонь | 31000 |
|
0:0 | Орша — Ислочь | 27000 |
|
тур-7, 03.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Стэнлес — Осиповичи | 21000 |
|
0:2 | Минск — Славия-Мозырь | 30000 |
|
1:1 | Локомотив (Г) — Молодечно | 25000 |
|
1:0 | Вертикаль — Лида | 26000 |
|
1:0 | Белшина — Ислочь | 27000 |
|
2:1 | Миоры (М) — Сморгонь | 20000 |
|
0:0 | Малорита — Энергетик-БГУ | 30000 |
|
0:1 | БК Макслайн — Орша | 22000 |
|
тур-8, 06.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Славия-Мозырь — Стэнлес | 34000 |
|
0:1 | Осиповичи — Минск | 28000 |
|
2:0 | Лида — Локомотив (Г) | 28000 |
|
1:0 | Молодечно — Вертикаль | 29000 |
|
3:0 | Сморгонь — Белшина | 24000 |
|
2:1 | Ислочь — Миоры (М) | 22000 |
|
0:4 | Орша — Малорита | 27000 |
|
0:0 | Энергетик-БГУ — БК Макслайн | 31000 |
|
тур-9, 10.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
4:0 | Стэнлес — Миоры (М) | 21000 |
|
0:0 | Минск — Белшина | 30000 |
|
0:0 | Славия-Мозырь — Ислочь | 34000 |
|
0:3 | Осиповичи — Сморгонь | 28000 |
|
2:1 | Локомотив (Г) — БК Макслайн | 25000 |
|
2:0 | Вертикаль — Малорита | 26000 |
|
0:0 | Лида — Энергетик-БГУ | 28000 |
|
0:0 | Молодечно — Орша | 29000 |
|
тур-10, 13.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Ислочь — Стэнлес | 22000 |
|
0:0 | Сморгонь — Минск | 24000 |
|
2:1 | Миоры (М) — Славия-Мозырь | 20000 |
|
2:0 | Белшина — Осиповичи | 27000 |
|
1:0 | Энергетик-БГУ — Локомотив (Г) | 31000 |
|
0:3 | Орша — Вертикаль | 27000 |
|
1:0 | БК Макслайн — Лида | 22000 |
|
0:1 | Малорита — Молодечно | 30000 |
|
тур-11, 17.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | БК Макслайн — Стэнлес | 22000 |
|
2:0 | Малорита — Минск | 30000 |
|
2:0 | Энергетик-БГУ — Славия-Мозырь | 31000 |
|
0:1 | Орша — Осиповичи | 27000 |
|
2:0 | Миоры (М) — Локомотив (Г) | 20000 |
|
4:1 | Белшина — Вертикаль | 27000 |
|
0:0 | Ислочь — Лида | 22000 |
|
0:0 | Сморгонь — Молодечно | 24000 |
|
тур-12, 20.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Стэнлес — Орша | 21000 |
|
0:0 | Минск — Энергетик-БГУ | 30000 |
|
0:2 | Славия-Мозырь — Малорита | 34000 |
|
1:1 | Осиповичи — БК Макслайн | 28000 |
|
1:0 | Локомотив (Г) — Сморгонь | 25000 |
|
1:1 | Вертикаль — Ислочь | 26000 |
|
0:1 | Лида — Белшина | 28000 |
|
2:0 | Молодечно — Миоры (М) | 29000 |
|
тур-13, 24.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Стэнлес — Локомотив (Г) | 21000 |
|
1:1 | Минск — Вертикаль | 30000 |
|
1:0 | Славия-Мозырь — Лида | 34000 |
|
0:2 | Осиповичи — Молодечно | 28000 |
|
0:2 | Белшина — Малорита | 27000 |
|
2:0 | Миоры (М) — БК Макслайн | 20000 |
|
0:0 | Сморгонь — Орша | 24000 |
|
0:1 | Ислочь — Энергетик-БГУ | 22000 |
|
тур-14, 27.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Лида — Стэнлес | 28000 |
|
2:0 | Молодечно — Минск | 29000 |
|
3:0 | Локомотив (Г) — Славия-Мозырь | 25000 |
|
1:0 | Вертикаль — Осиповичи | 26000 |
|
0:0 | Орша — Белшина | 24000 |
|
1:1 | Энергетик-БГУ — Миоры (М) | 31000 |
|
1:0 | Малорита — Сморгонь | 30000 |
|
2:0 | БК Макслайн — Ислочь | 22000 |
|
тур-15, 31.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Минск | 0 | ||
Славия-Мозырь — Осиповичи | 0 | ||
Локомотив (Г) — Вертикаль | 0 | ||
Лида — Молодечно | 0 | ||
Белшина — Миоры (М) | 0 | ||
Сморгонь — Ислочь | 0 | ||
Малорита — БК Макслайн | 0 | ||
Орша — Энергетик-БГУ | 0 |
тур-16, 03.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Минск — Стэнлес | 0 | ||
Осиповичи — Славия-Мозырь | 0 | ||
Вертикаль — Локомотив (Г) | 0 | ||
Молодечно — Лида | 0 | ||
Миоры (М) — Белшина | 0 | ||
Ислочь — Сморгонь | 0 | ||
БК Макслайн — Малорита | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Орша | 0 |
тур-17, 07.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Локомотив (Г) — Стэнлес | 0 | ||
Вертикаль — Минск | 0 | ||
Лида — Славия-Мозырь | 0 | ||
Молодечно — Осиповичи | 0 | ||
Малорита — Белшина | 0 | ||
БК Макслайн — Миоры (М) | 0 | ||
Орша — Сморгонь | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Ислочь | 0 |
тур-18, 10.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Лида | 0 | ||
Минск — Молодечно | 0 | ||
Славия-Мозырь — Локомотив (Г) | 0 | ||
Осиповичи — Вертикаль | 0 | ||
Белшина — Орша | 0 | ||
Миоры (М) — Энергетик-БГУ | 0 | ||
Сморгонь — Малорита | 0 | ||
Ислочь — БК Макслайн | 0 |
тур-19, 14.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Белшина | 0 | ||
Минск — Миоры (М) | 0 | ||
Славия-Мозырь — Сморгонь | 0 | ||
Осиповичи — Ислочь | 0 | ||
Локомотив (Г) — Малорита | 0 | ||
Вертикаль — БК Макслайн | 0 | ||
Лида — Орша | 0 | ||
Молодечно — Энергетик-БГУ | 0 |
тур-20, 17.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Сморгонь — Стэнлес | 0 | ||
Ислочь — Минск | 0 | ||
Белшина — Славия-Мозырь | 0 | ||
Миоры (М) — Осиповичи | 0 | ||
Орша — Локомотив (Г) | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Вертикаль | 0 | ||
Малорита — Лида | 0 | ||
БК Макслайн — Молодечно | 0 |
тур-21, 21.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Малорита — Стэнлес | 0 | ||
БК Макслайн — Минск | 0 | ||
Орша — Славия-Мозырь | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Осиповичи | 0 | ||
Белшина — Локомотив (Г) | 0 | ||
Миоры (М) — Вертикаль | 0 | ||
Сморгонь — Лида | 0 | ||
Ислочь — Молодечно | 0 |
тур-22, 24.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Энергетик-БГУ | 0 | ||
Минск — Орша | 0 | ||
Славия-Мозырь — БК Макслайн | 0 | ||
Осиповичи — Малорита | 0 | ||
Локомотив (Г) — Ислочь | 0 | ||
Вертикаль — Сморгонь | 0 | ||
Лида — Миоры (М) | 0 | ||
Молодечно — Белшина | 0 |
тур-23, 28.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Молодечно — Стэнлес | 0 | ||
Лида — Минск | 0 | ||
Вертикаль — Славия-Мозырь | 0 | ||
Локомотив (Г) — Осиповичи | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Белшина | 0 | ||
Орша — Миоры (М) | 0 | ||
БК Макслайн — Сморгонь | 0 | ||
Малорита — Ислочь | 0 |
тур-24, 01.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Вертикаль | 0 | ||
Минск — Локомотив (Г) | 0 | ||
Славия-Мозырь — Молодечно | 0 | ||
Осиповичи — Лида | 0 | ||
Белшина — БК Макслайн | 0 | ||
Миоры (М) — Малорита | 0 | ||
Сморгонь — Энергетик-БГУ | 0 | ||
Ислочь — Орша | 0 |
тур-25, 05.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Осиповичи — Стэнлес | 0 | ||
Славия-Мозырь — Минск | 0 | ||
Молодечно — Локомотив (Г) | 0 | ||
Лида — Вертикаль | 0 | ||
Ислочь — Белшина | 0 | ||
Сморгонь — Миоры (М) | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Малорита | 0 | ||
Орша — БК Макслайн | 0 |
тур-26, 08.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Славия-Мозырь | 0 | ||
Минск — Осиповичи | 0 | ||
Локомотив (Г) — Лида | 0 | ||
Вертикаль — Молодечно | 0 | ||
Белшина — Сморгонь | 0 | ||
Миоры (М) — Ислочь | 0 | ||
Малорита — Орша | 0 | ||
БК Макслайн — Энергетик-БГУ | 0 |
тур-27, 12.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Миоры (М) — Стэнлес | 0 | ||
Белшина — Минск | 0 | ||
Ислочь — Славия-Мозырь | 0 | ||
Сморгонь — Осиповичи | 0 | ||
БК Макслайн — Локомотив (Г) | 0 | ||
Малорита — Вертикаль | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Лида | 0 | ||
Орша — Молодечно | 0 |
тур-28, 15.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — Ислочь | 0 | ||
Минск — Сморгонь | 0 | ||
Славия-Мозырь — Миоры (М) | 0 | ||
Осиповичи — Белшина | 0 | ||
Локомотив (Г) — Энергетик-БГУ | 0 | ||
Вертикаль — Орша | 0 | ||
Лида — БК Макслайн | 0 | ||
Молодечно — Малорита | 0 |
тур-29, 19.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Стэнлес — БК Макслайн | 0 | ||
Минск — Малорита | 0 | ||
Славия-Мозырь — Энергетик-БГУ | 0 | ||
Осиповичи — Орша | 0 | ||
Локомотив (Г) — Миоры (М) | 0 | ||
Вертикаль — Белшина | 0 | ||
Лида — Ислочь | 0 | ||
Молодечно — Сморгонь | 0 |
тур-30, 22.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Орша — Стэнлес | 0 | ||
Энергетик-БГУ — Минск | 0 | ||
Малорита — Славия-Мозырь | 0 | ||
БК Макслайн — Осиповичи | 0 | ||
Сморгонь — Локомотив (Г) | 0 | ||
Ислочь — Вертикаль | 0 | ||
Белшина — Лида | 0 | ||
Миоры (М) — Молодечно | 0 |