Ошмяны
Ошмяны, Беларусь
Рейтинг:1890
БУМ:105
Баланс:
16`880`800
фабаксов
Ростер:all13O13.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 82.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 69 |
75%
|
40%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
24 | 4 | 14 | |
| 2 |
|
ВР | 37 | 62 |
94%
|
25%
|
- | 89 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 41
|
9 | 0 | 14 | |
| 11 |
|
ВР | 25 | 66 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 37 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 37 | 45 |
79%
|
65%
|
- | 98 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 20 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 58 |
54%
|
20%
|
- | 88 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 62
|
9 | 0 | 23 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 32 | 74 |
68%
|
31%
|
- | 81 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 9
|
57 | 10 | 8 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 53 |
95%
|
95%
|
- | 77 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 271 | 3 | |
| 18 |
|
ПЗ | 33 | 56 |
83%
|
17%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
23 | 3 | 26 | |
| 20 |
|
ПЗ | 35 | 55 |
82%
|
0%
|
- | 90 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 5
|
9 | 0 | 18 | |
| 19 |
|
ЛП | 35 | 70 |
16%
|
87%
|
- | 84 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 60
|
31 | 4 | 20 | |
| 10 |
|
ЦП | 22 | 50 |
5%
|
0%
|
- | 84 | 98 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 843 | 23 | |
| 17 |
|
ЦП | 31 | 60 |
80%
|
47%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
33 | 4 | 6 | |
| 22 |
|
ЦП | 37 | 54 |
86%
|
36%
|
- | 92 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 20 | |
| 24 |
|
ЦП | 39 | 60 |
87%
|
47%
|
- | 94 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 3
|
4 | 0 | 22 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 48 |
72%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 8 | 2 | |
| 14 |
|
ПП | 29 | 72 |
34%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 18 | |
| 15 |
|
ПП | 26 | 73 |
32%
|
80%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
97 | 38 | 15 | |
| 21 |
|
ПП | 22 | 50 |
34%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 50 | 2 | |
| 23 |
|
ПП | 37 | 62 |
75%
|
95%
|
- | 88 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 53
|
10 | 44 | 20 | |
| 9 |
|
ЦФ | 16 | 75 |
56%
|
99%
|
- | 73 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3965 | 11 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 86 |
91%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
74 | 1062 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 34 | 60 |
64%
|
90%
|
- | 93 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -18 | 0 | 6.14 | 2567 | -157 | -102 | -65.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 10 | 27 | |
| 2 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ВР | 3 | -3 | 0 | 5.67 | 280 | -14 | -8 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 187 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 19 | 6 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.04 | 2368 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 27 | 58.7 | 3 | 0 | 0 | 173 | 100 | 73 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2566 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 55 | 59.8 | 11 | 2 | 0 | 238 | 69 | 169 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 70 | 66.7 | 5 | 0 | 0 | 221 | 76 | 145 | |
| 18 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2549 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 48 | 57.1 | 9 | 1 | 0 | 227 | 81 | 146 | |
| 20 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 5.88 | 853 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 10 | 58.8 | 4 | 0 | 0 | 67 | 41 | 26 | |
| 19 |
|
ЛП | 28 | 0 | 3 | 6.18 | 2632 | 1 | 1 | 100.0 | 199 | 108 | 54.3 | 7 | 1 | 0 | 325 | 92 | 233 | |
| 10 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 6.01 | 2023 | 6 | 4 | 66.7 | 102 | 74 | 72.5 | 15 | 3 | 1 | 344 | 152 | 192 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.21 | 2203 | 3 | 2 | 66.7 | 123 | 83 | 67.5 | 11 | 3 | 0 | 326 | 111 | 215 | |
| 22 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 6.12 | 1231 | 5 | 5 | 100.0 | 64 | 51 | 79.7 | 9 | 1 | 0 | 197 | 84 | 113 | |
| 24 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 6.09 | 762 | 3 | 0 | 0.0 | 26 | 19 | 73.1 | 1 | 1 | 0 | 107 | 50 | 57 | |
| 14 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 6.00 | 571 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 12 | 44.4 | 3 | 0 | 0 | 67 | 36 | 31 | |
| 15 |
|
ПП | 26 | 5 | 6 | 6.32 | 2465 | 18 | 15 | 83.3 | 278 | 139 | 50.0 | 6 | 1 | 0 | 308 | 54 | 254 | |
| 21 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 23 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.94 | 475 | 3 | 1 | 33.3 | 12 | 8 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 43 | 27 | 16 | |
| 9 |
|
ЦФ | 15 | 1 | 0 | 5.99 | 1422 | 16 | 10 | 62.5 | 25 | 19 | 76.0 | 4 | 1 | 0 | 196 | 123 | 73 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 7 | 0 | 6.25 | 2278 | 47 | 29 | 61.7 | 101 | 70 | 69.3 | 8 | 4 | 0 | 325 | 111 | 214 | |
| 13 |
|
ЦФ | 12 | 2 | 0 | 6.05 | 1145 | 21 | 15 | 71.4 | 45 | 31 | 68.9 | 3 | 0 | 0 | 149 | 55 | 94 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Нива (Д)
All соперника: allR24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 174 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W W W |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 31.0909 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 86.9091 |
| Средняя мораль: | 97.2727 |
| Средний талант: | 61.7273 |
| Средний возраст: | 30.5909 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`345 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 486 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|