Стэнлес
Пинск, Беларусь
Рейтинг:1798
БУМ:-44
Баланс:
2`583`206
фабаксов
Ростер:all13S50.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 45.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 84 |
88%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 1357 | 10 | |
| 21 |
|
ВР | 29 | 27 |
64%
|
37%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 3 | |
| 25 |
|
ВР | 33 | 72 |
94%
|
55%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
69 | 20 | 10 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 34 | 44 |
26%
|
63%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 7
|
6 | 0 | 5 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 64 |
30%
|
60%
|
- | 78 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 21
|
44 | 19 | 16 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 46 |
18%
|
94%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 6 | 23 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 18 | 68 |
0%
|
0%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3141 | 17 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 32 | 40 |
63%
|
41%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 4 | 13 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 34 | 51 |
50%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 28
|
10 | 1 | 2 | |
| 4 |
|
ПЗ | 34 | 58 |
16%
|
25%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 16
|
19 | 0 | 9 | |
| 10 |
|
ПЗ | 25 | 50 |
73%
|
0%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 204 | 20 | |
| 8 |
|
ЛП | 23 | 57 |
92%
|
99%
|
- | 77 | 97 | 74 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 493 | 3 | |
| 19 |
|
ЛП | 32 | 66 |
16%
|
13%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
61 | 0 | 12 | |
| 23 |
|
ЛП | 32 | 40 |
68%
|
0%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 4 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 32 | 66 |
78%
|
0%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
56 | 25 | 15 | |
| 15 |
|
ЦП | 29 | 45 |
69%
|
79%
|
- | 84 | 96 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 14 | 28 | |
| 17 |
|
ЦП | 30 | 40 |
28%
|
59%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 3 | |
| 22 |
|
ЦП | 32 | 50 |
70%
|
80%
|
- | 98 | 95 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 64
|
19 | 1 | 4 | |
| 20 |
|
ПП | 34 | 61 |
53%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 39 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
22 | 0 | 11 | |
| 3 |
|
ЛФ | 42 | 27 |
74%
|
73%
|
- | 93 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 1 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 48 |
67%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 35 | 55 |
83%
|
96%
|
- | 81 | 96 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 41
|
12 | 0 | 27 | |
| 16 |
|
ЦФ | 36 | 83 |
56%
|
53%
|
- | 79 | 96 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 0 | 23 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 70 |
51%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 2 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -31 | 0 | 5.94 | 2562 | -189 | -136 | -72.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 54 | 18 | 36 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -1 | 0 | 6.70 | 286 | -23 | -20 | -87.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 6.15 | 570 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 19 | 73.1 | 3 | 0 | 0 | 61 | 21 | 40 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 2565 | 1 | 0 | 0.0 | 72 | 46 | 63.9 | 9 | 1 | 0 | 210 | 98 | 112 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 6.00 | 1244 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 19 | 70.4 | 2 | 1 | 0 | 85 | 54 | 31 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.96 | 845 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 12 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 68 | 39 | 29 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 6.01 | 757 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 1 | 0 | 0 | 59 | 35 | 24 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 665 | 1 | 1 | 100.0 | 10 | 8 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 46 | 22 | 24 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 1 | 6.03 | 2376 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 54 | 70.1 | 7 | 3 | 0 | 196 | 104 | 92 | |
| 10 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2370 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 73 | 64.6 | 10 | 3 | 0 | 230 | 89 | 141 | |
| 8 |
|
ЛП | 22 | 0 | 2 | 6.03 | 2009 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 48 | 51.6 | 12 | 2 | 0 | 191 | 83 | 108 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 0 | 5 | 6.13 | 2557 | 6 | 2 | 33.3 | 214 | 87 | 40.7 | 4 | 1 | 0 | 282 | 68 | 214 | |
| 23 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦП | 27 | 2 | 3 | 6.33 | 2561 | 10 | 4 | 40.0 | 195 | 125 | 64.1 | 11 | 2 | 0 | 452 | 115 | 337 | |
| 15 |
|
ЦП | 13 | 1 | 0 | 6.18 | 1182 | 11 | 8 | 72.7 | 57 | 43 | 75.4 | 5 | 1 | 0 | 182 | 54 | 128 | |
| 17 |
|
ЦП | 8 | 3 | 1 | 6.16 | 703 | 15 | 8 | 53.3 | 24 | 16 | 66.7 | 5 | 1 | 0 | 119 | 52 | 67 | |
| 22 |
|
ЦП | 14 | 1 | 0 | 6.29 | 1330 | 9 | 5 | 55.6 | 106 | 75 | 70.8 | 5 | 1 | 0 | 283 | 97 | 186 | |
| 20 |
|
ПП | 21 | 0 | 2 | 6.15 | 1996 | 4 | 2 | 50.0 | 110 | 73 | 66.4 | 4 | 0 | 0 | 256 | 92 | 164 | |
| 3 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.30 | 99 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 12 | -4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 6 | 2 | 6.06 | 2378 | 51 | 25 | 49.0 | 99 | 76 | 76.8 | 8 | 0 | 0 | 375 | 166 | 209 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 9 | 1 | 6.33 | 2273 | 48 | 34 | 70.8 | 114 | 86 | 75.4 | 9 | 3 | 0 | 359 | 98 | 261 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кронон
All соперника: allE05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allE05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 182 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L L D L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 30.2917 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 89.0833 |
| Средняя мораль: | 96.1250 |
| Средний талант: | 54.6667 |
| Средний возраст: | 30.7083 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`298 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 492 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|