Клецк
Клецк, Беларусь
Рейтинг:1985
БУМ:119
Баланс:
2`841`164
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Karnegi |
| Город: | Новосибирск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 38 624 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 54 игр с 25.02.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 45.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 14.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 16 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 936 | 20 | |
| 18 |
|
ВР | 20 | 69 |
71%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
3 | 76 | 26 | |
| 23 |
|
ВР | 20 | 64 |
22%
|
97%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
31 | 7755 | 27 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 17 | 67 |
28%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
4 | 4316 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 57 |
34%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
28 | 906 | 16 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 24 | 40 |
50%
|
51%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
28 | 580 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 63 |
48%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 145
|
73 | 1740 | 20 | |
| 24 |
|
ПЗ | 21 | 50 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
13 | 631 | 17 | |
| 20 |
|
ЛП | 21 | 45 |
45%
|
83%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
13 | 178 | 13 | |
| 10 |
|
ЦП | 19 | 50 |
76%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 60 | 96 |
Сумма СВ: 62
|
14 | 1716 | 17 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 60 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
12 | 673 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 53 |
10%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
27 | 1802 | 14 | |
| 19 |
|
ПП | 19 | 50 |
14%
|
0%
|
- | 99 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
12 | 1317 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 55 |
14%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
6 | 21 | 15 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 63 |
10%
|
66%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
91 | 470 | 30 | |
| 16 |
|
ЦФ | 21 | 62 |
48%
|
55%
|
- | 94 | 100 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 89
|
33 | 3380 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ВР | 3 | -10 | 0 | 4.50 | 284 | -24 | -14 | -58.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
| 23 |
|
ВР | 27 | -8 | 0 | 6.28 | 2563 | -103 | -66 | -64.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 22 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 20 | 0 | 0 | 6.03 | 1751 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 24 | 70.6 | 8 | 2 | 0 | 88 | 54 | 34 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.21 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 62 | 79.5 | 6 | 0 | 0 | 203 | 69 | 134 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 19 | 1 | 0 | 6.18 | 1709 | 1 | 1 | 100.0 | 54 | 36 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 141 | 61 | 80 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.21 | 2216 | 2 | 0 | 0.0 | 88 | 52 | 59.1 | 6 | 0 | 1 | 195 | 45 | 150 | |
| 24 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.11 | 2284 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 40 | 61.5 | 9 | 3 | 0 | 160 | 82 | 78 | |
| 20 |
|
ЛП | 28 | 0 | 1 | 6.08 | 2661 | 3 | 1 | 33.3 | 166 | 73 | 44.0 | 10 | 0 | 0 | 195 | 93 | 102 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 1 | 7 | 6.24 | 2235 | 13 | 8 | 61.5 | 146 | 96 | 65.8 | 14 | 2 | 0 | 447 | 194 | 253 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 0 | 2 | 6.13 | 1790 | 8 | 3 | 37.5 | 108 | 67 | 62.0 | 14 | 2 | 0 | 280 | 128 | 152 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 1 | 12 | 6.32 | 1843 | 11 | 7 | 63.6 | 167 | 101 | 60.5 | 11 | 2 | 0 | 329 | 127 | 202 | |
| 19 |
|
ПП | 20 | 0 | 3 | 6.16 | 1864 | 1 | 1 | 100.0 | 120 | 71 | 59.2 | 12 | 5 | 0 | 221 | 101 | 120 | |
| 11 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 6.07 | 660 | 7 | 5 | 71.4 | 32 | 25 | 78.1 | 3 | 0 | 0 | 118 | 54 | 64 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 39 | 4 | 6.79 | 2317 | 115 | 95 | 82.6 | 159 | 125 | 78.6 | 11 | 4 | 0 | 509 | 134 | 375 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 13 | 10 | 6.50 | 2276 | 74 | 49 | 66.2 | 145 | 110 | 75.9 | 12 | 3 | 0 | 488 | 182 | 306 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Гомель
All соперника: allG02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 306 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 31.4375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 96.6875 |
| Средняя мораль: | 98.8750 |
| Средний талант: | 57.2500 |
| Средний возраст: | 21.3125 |
| Суммарная стоимость игроков: | 26`497 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 389 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 01:53:50 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 01:49:11 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:52:17 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:52:05 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:50:14 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 03:44:23 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 15:24:15 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 15:24:04 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 11:11:22 | заявка на ДПП |
| 29.04.2026 | 11:10:29 | пресс-конференция |