Гомель
Гомель, Беларусь
Рейтинг:1784
БУМ:-62
Баланс:
-2`350`266
фабаксов
Ростер:all13G02.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 40.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 30 | 67 |
7%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
8 | 0 | 13 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 26 | 90 |
63%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
64 | 152 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 65 |
84%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 1854 | 15 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 50 |
77%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
5 | 19 | 25 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 28 | 60 |
69%
|
11%
|
- | 85 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
60 | 73 | 19 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 29 | 41 |
10%
|
28%
|
- | 93 | 96 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
14 | 2 | 9 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 68 |
97%
|
50%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
84 | 393 | 23 | |
| 15 |
|
ЛП | 31 | 54 |
65%
|
26%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 0 | 14 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 56 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
3 | 69 | 27 | |
| 8 |
|
ЦП | 30 | 61 |
95%
|
63%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
62 | 31 | 7 | |
| 22 |
|
ЦП | 20 | 54 |
46%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 797 | 23 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 54 |
68%
|
99%
|
- | 81 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
19 | 2048 | 4 | |
| 13 |
|
ЛФ | 21 | 75 |
97%
|
99%
|
- | 92 | 94 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 182 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 16 | 60 |
61%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1283 | 28 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 79 |
30%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
13 | 3564 | 2 | |
| 14 |
|
ЦФ | 17 | 40 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 109 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 27 | -30 | 0 | 5.72 | 2565 | -124 | -84 | -67.7 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 8 | 18 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 128 | 81 | 63.3 | 8 | 1 | 0 | 226 | 61 | 165 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.96 | 1706 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 16 | 51.6 | 7 | 3 | 0 | 105 | 63 | 42 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 49 | 75.4 | 8 | 2 | 0 | 183 | 51 | 132 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 6.01 | 1434 | 3 | 3 | 100.0 | 38 | 26 | 68.4 | 4 | 0 | 0 | 148 | 71 | 77 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.11 | 2565 | 3 | 0 | 0.0 | 161 | 98 | 60.9 | 8 | 0 | 0 | 241 | 60 | 181 | |
| 15 |
|
ЛП | 27 | 0 | 2 | 6.07 | 2565 | 2 | 2 | 100.0 | 175 | 94 | 53.7 | 12 | 2 | 0 | 327 | 113 | 214 | |
| 16 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 2 | 28.6 | 0 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 3 | 1 | 6.26 | 2369 | 11 | 4 | 36.4 | 154 | 88 | 57.1 | 3 | 1 | 0 | 322 | 80 | 242 | |
| 22 |
|
ЦП | 15 | 2 | 0 | 5.89 | 1407 | 12 | 7 | 58.3 | 54 | 35 | 64.8 | 12 | 1 | 0 | 181 | 95 | 86 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.12 | 2468 | 9 | 5 | 55.6 | 130 | 93 | 71.5 | 10 | 1 | 0 | 359 | 148 | 211 | |
| 13 |
|
ЛФ | 11 | 1 | 0 | 5.80 | 1023 | 20 | 15 | 75.0 | 37 | 33 | 89.2 | 5 | 0 | 1 | 153 | 85 | 68 | |
| 11 |
|
ЦФ | 7 | 2 | 0 | 5.87 | 597 | 9 | 6 | 66.7 | 15 | 14 | 93.3 | 3 | 1 | 0 | 54 | 40 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 0 | 5.96 | 2374 | 53 | 31 | 58.5 | 81 | 57 | 70.4 | 14 | 4 | 0 | 365 | 184 | 181 | |
| 14 |
|
ЦФ | 1 | 1 | 0 | 6.60 | 93 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 4 | 9 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Светлогорск
All соперника: allH15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 418 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W L L D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 30.5625 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 89.0625 |
| Средняя мораль: | 95.3125 |
| Средний талант: | 60.8750 |
| Средний возраст: | 24.2500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`576 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 373 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|