Нафтан
Новополоцк, Беларусь
Рейтинг:1707
БУМ:-24
Баланс:
9`633`794
фабаксов
Ростер:all13N12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 24.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 92.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 25 | 42 |
82%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 96 | 23 | |
| 21 |
|
ВР | 20 | 34 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 30 | 50 |
41%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
12 | 2 | 14 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 32 | 48 |
79%
|
10%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
26 | 6 | 3 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 21 | 23 |
33%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 22 | 0 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 21 | 60 |
81%
|
99%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 2400 | 24 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 36 | 51 |
76%
|
93%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
9 | 6 | 20 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 24 |
7%
|
67%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 13 | 8 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 69 |
89%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 182 | 21 | |
| 15 |
|
ПЗ | 33 | 50 |
22%
|
66%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
25 | 6 | 3 | |
| 12 |
|
ЛП | 20 | 47 |
76%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 131 | 28 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 54 |
87%
|
55%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
36 | 15 | 30 | |
| 9 |
|
ПП | 22 | 51 |
47%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 145 | 2 | |
| 13 |
|
ПП | 24 | 60 |
28%
|
96%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
31 | 589 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 32 | 50 |
30%
|
10%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 110
|
33 | 17 | 29 | |
| 10 |
|
ЛФ | 22 | 50 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 10 | 29 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 30 |
97%
|
27%
|
- | 76 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 31 | 18 | |
| 14 |
|
ПФ | 23 | 35 |
85%
|
25%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 3 | 0 | |
| 18 |
|
ПФ | 22 | 22 |
93%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 26 | -21 | 0 | 6.02 | 2391 | -127 | -82 | -64.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 3 | 20 | |
| 21 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.63 | 264 | -12 | -7 | -58.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 376 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 27 | 10 | 17 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.08 | 2655 | 2 | 1 | 50.0 | 137 | 88 | 64.2 | 7 | 1 | 0 | 255 | 93 | 162 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 42 | 62.7 | 2 | 0 | 0 | 203 | 82 | 121 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.05 | 983 | 1 | 0 | 0.0 | 30 | 20 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 147 | 73 | 74 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 21 | 13 | 8 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 3 | 6.12 | 2560 | 21 | 11 | 52.4 | 124 | 67 | 54.0 | 4 | 2 | 0 | 209 | 64 | 145 | |
| 15 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 131 | 97 | 74.0 | 9 | 3 | 0 | 266 | 89 | 177 | |
| 12 |
|
ЛП | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 438 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 9 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 52 | 35 | 17 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 1 | 1 | 6.13 | 2560 | 10 | 5 | 50.0 | 210 | 96 | 45.7 | 4 | 0 | 0 | 348 | 120 | 228 | |
| 9 |
|
ПП | 14 | 0 | 2 | 5.95 | 1330 | 7 | 5 | 71.4 | 60 | 35 | 58.3 | 6 | 1 | 0 | 195 | 115 | 80 | |
| 13 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.15 | 2562 | 1 | 1 | 100.0 | 178 | 98 | 55.1 | 4 | 1 | 0 | 313 | 91 | 222 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.14 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 174 | 97 | 55.7 | 16 | 1 | 0 | 335 | 104 | 231 | |
| 10 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 365 | 8 | 5 | 62.5 | 10 | 8 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 67 | 35 | 32 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 4 | 0 | 6.05 | 2384 | 49 | 21 | 42.9 | 113 | 86 | 76.1 | 9 | 2 | 0 | 339 | 153 | 186 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 3 | 0 | 6.00 | 2467 | 44 | 28 | 63.6 | 95 | 60 | 63.2 | 12 | 1 | 0 | 394 | 182 | 212 | |
| 18 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шахтёр (Сл)
All соперника: allX02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allX02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 237 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L L D L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 29.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 89.4737 |
| Средняя мораль: | 97.4737 |
| Средний талант: | 44.7368 |
| Средний возраст: | 25.5789 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`682 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 328 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|