Локомотив (Г)
Гомель, Беларусь
Рейтинг:1899
БУМ:10
Баланс:
31`283`643
фабаксов
Ростер:all13S49.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 38.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 93 |
56%
|
40%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
118 | 528 | 6 | |
| 19 |
|
ВР | 27 | 58 |
28%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 28 | |
| 25 |
|
ВР | 33 | 45 |
0%
|
4%
|
- | 97 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 1
|
8 | 0 | 17 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 31 | 58 |
67%
|
19%
|
- | 94 | 95 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
50 | 15 | 18 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 24 | 67 |
55%
|
90%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 357 | 21 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 56 |
11%
|
84%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 50 |
58%
|
57%
|
- | 99 | 97 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 5 | 24 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 44 | 67 |
5%
|
80%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
0 | 3 | 1 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 42 | 54 |
73%
|
16%
|
- | 95 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 80
|
0 | 1 | 4 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 55 |
74%
|
84%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
30 | 9 | 30 | |
| 7 |
|
ПЗ | 22 | 61 |
69%
|
99%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 1848 | 23 | |
| 20 |
|
ПЗ | 36 | 61 |
85%
|
41%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 17
|
11 | 0 | 1 | |
| 12 |
|
ЦП | 37 | 55 |
44%
|
40%
|
- | 93 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 13
|
2 | 0 | 6 | |
| 21 |
|
ЦП | 32 | 59 |
83%
|
34%
|
- | 79 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 3 | 13 | |
| 23 |
|
ЦП | 34 | 84 |
22%
|
40%
|
- | 96 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 116
|
77 | 12 | 28 | |
| 24 |
|
ЦП | 34 | 57 |
33%
|
44%
|
- | 89 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 20 | |
| 22 |
|
ПП | 28 | 54 |
28%
|
20%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
51 | 0 | 12 | |
| 10 |
|
ЛФ | 24 | 60 |
44%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 25 | |
| 18 |
|
ЛФ | 27 | 67 |
7%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 9 | |
| 13 |
|
ЦФ | 38 | 65 |
51%
|
24%
|
- | 96 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 41
|
7 | 0 | 23 | |
| 15 |
|
ЦФ | 31 | 55 |
22%
|
55%
|
- | 66 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
27 | 0 | 30 | |
| 17 |
|
ЦФ | 31 | 45 |
84%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 0 | 18 | |
| 6 |
|
ПФ | 17 | 61 |
81%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 511 | 25 | |
| 8 |
|
ПФ | 23 | 63 |
24%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 21 | |
| 16 |
|
ПФ | 27 | 48 |
77%
|
70%
|
- | 98 | 97 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 2 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -8 | 0 | 6.31 | 2588 | -150 | -85 | -56.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 8 | 32 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -6 | 0 | 5.10 | 285 | -22 | -15 | -68.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 6.06 | 2129 | 1 | 1 | 100.0 | 69 | 39 | 56.5 | 8 | 3 | 2 | 185 | 48 | 137 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.13 | 2588 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 66 | 68.0 | 6 | 2 | 0 | 193 | 81 | 112 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.98 | 929 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 11 | 55.0 | 4 | 2 | 0 | 66 | 47 | 19 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2493 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 30 | 56.6 | 8 | 2 | 0 | 175 | 71 | 104 | |
| 7 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.17 | 2545 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 83 | 69.2 | 7 | 1 | 0 | 247 | 82 | 165 | |
| 20 |
|
ПЗ | 8 | 0 | 0 | 6.10 | 794 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 12 | 54.5 | 2 | 0 | 0 | 62 | 22 | 40 | |
| 12 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.18 | 415 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 13 | 65.0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 28 | 27 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 6.15 | 2387 | 5 | 2 | 40.0 | 122 | 80 | 65.6 | 10 | 0 | 0 | 351 | 147 | 204 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 1 | 0 | 6.28 | 2430 | 15 | 7 | 46.7 | 304 | 175 | 57.6 | 9 | 3 | 0 | 404 | 99 | 305 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.05 | 2316 | 1 | 0 | 0.0 | 113 | 63 | 55.8 | 8 | 1 | 1 | 230 | 87 | 143 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 9 | 6.25 | 2495 | 1 | 0 | 0.0 | 186 | 106 | 57.0 | 6 | 1 | 0 | 293 | 85 | 208 | |
| 10 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 379 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 7 | 87.5 | 0 | 0 | 0 | 33 | 19 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 10 | 0 | 6.29 | 2452 | 65 | 51 | 78.5 | 101 | 74 | 73.3 | 7 | 2 | 0 | 389 | 132 | 257 | |
| 17 |
|
ЦФ | 15 | 2 | 0 | 6.00 | 1430 | 22 | 15 | 68.2 | 62 | 51 | 82.3 | 6 | 1 | 0 | 191 | 107 | 84 | |
| 6 |
|
ПФ | 23 | 1 | 0 | 5.88 | 2130 | 30 | 17 | 56.7 | 34 | 24 | 70.6 | 7 | 0 | 1 | 312 | 198 | 114 | |
| 8 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 95 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 14 | 4 | |
| 16 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 328 | 1 | 1 | 100.0 | 10 | 7 | 70.0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 18 | 19 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Светлогорск
All соперника: allH15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 216 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L D W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 91.3600 |
| Средняя мораль: | 96.7200 |
| Средний талант: | 59.9200 |
| Средний возраст: | 30.7600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`304 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 538 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|