Ивацевичи
Ивацевичи, Беларусь
Рейтинг:1630
БУМ:41
Баланс:
12`999`182
фабаксов
Ростер:all13V01.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 83.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ВР | 34 | 92 |
88%
|
0%
|
- | 76 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
74 | 20 | 28 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 64 |
16%
|
42%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 1 | 14 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 26 | 70 |
98%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
59 | 171 | 13 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 39 | 44 |
66%
|
25%
|
- | 86 | 96 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 17
|
0 | 0 | 15 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 31 | 54 |
9%
|
27%
|
- | 95 | 97 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 60 |
44%
|
21%
|
- | 80 | 99 | 80 | 94 |
Сумма СВ: 2
|
10 | 0 | 13 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 40 | 53 |
51%
|
77%
|
- | 85 | 100 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 19 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 20 | 55 |
57%
|
49%
|
- | 76 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 2021 | 9 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 30 | 63 |
32%
|
90%
|
- | 86 | 98 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
44 | 14 | 17 | |
| 13 |
|
ПЗ | 38 | 70 |
51%
|
45%
|
- | 89 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 12 | |
| 22 |
|
ПЗ | 32 | 49 |
62%
|
85%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 28 | |
| 15 |
|
ЛП | 40 | 40 |
24%
|
88%
|
- | 92 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 15
|
0 | 1 | 5 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 62 |
55%
|
8%
|
- | 74 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 185 | 30 | |
| 23 |
|
ЛП | 29 | 27 |
97%
|
41%
|
- | 92 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 13 | 0 | |
| 3 |
|
ЦП | 40 | 59 |
18%
|
19%
|
- | 87 | 96 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 13
|
1 | 2 | 8 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 46 |
78%
|
15%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 18 | |
| 21 |
|
ЦП | 39 | 54 |
10%
|
97%
|
- | 73 | 97 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 22 | |
| 7 |
|
ПП | 18 | 64 |
57%
|
99%
|
- | 74 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2909 | 1 | |
| 17 |
|
ПП | 35 | 64 |
13%
|
39%
|
- | 88 | 99 | 45 | 97 |
Сумма СВ: 3
|
15 | 15 | 20 | |
| 9 |
|
ЛФ | 18 | 82 |
77%
|
99%
|
- | 73 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2372 | 1 | |
| 1 |
|
ЦФ | 33 | 63 |
1%
|
63%
|
- | 75 | 99 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
28 | 0 | 15 | |
| 24 |
|
ЦФ | 40 | 42 |
27%
|
86%
|
- | 92 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 117
|
0 | 0 | 26 | |
| 25 |
|
ЦФ | 42 | 51 |
23%
|
78%
|
- | 76 | 98 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 80
|
0 | 0 | 4 | |
| 12 |
|
ПФ | 30 | 45 |
32%
|
96%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ВР | 30 | -33 | 0 | 6.04 | 2858 | -217 | -145 | -66.8 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 73 | 64.0 | 5 | 1 | 0 | 224 | 75 | 149 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2383 | 3 | 1 | 33.3 | 147 | 96 | 65.3 | 6 | 3 | 0 | 232 | 72 | 160 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.01 | 953 | 1 | 1 | 100.0 | 37 | 21 | 56.8 | 3 | 0 | 0 | 80 | 34 | 46 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.97 | 1716 | 2 | 1 | 50.0 | 50 | 30 | 60.0 | 6 | 0 | 0 | 157 | 89 | 68 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 21 | 5 | 16 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 45 | 70.3 | 14 | 2 | 0 | 196 | 101 | 95 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.04 | 2377 | 1 | 1 | 100.0 | 84 | 56 | 66.7 | 8 | 3 | 0 | 206 | 90 | 116 | |
| 13 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 382 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 3 | 30.0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 28 | 10 | |
| 22 |
|
ПЗ | 6 | 0 | 0 | 5.88 | 573 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 12 | 63.2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 43 | 22 | |
| 15 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛП | 26 | 2 | 1 | 6.13 | 2478 | 15 | 10 | 66.7 | 242 | 107 | 44.2 | 6 | 0 | 0 | 294 | 75 | 219 | |
| 23 |
|
ЛП | 9 | 0 | 0 | 5.96 | 861 | 2 | 1 | 50.0 | 35 | 24 | 68.6 | 3 | 0 | 0 | 114 | 60 | 54 | |
| 3 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.87 | 571 | 1 | 0 | 0.0 | 11 | 10 | 90.9 | 0 | 0 | 0 | 49 | 28 | 21 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 5.98 | 2286 | 6 | 1 | 16.7 | 91 | 57 | 62.6 | 14 | 3 | 0 | 287 | 155 | 132 | |
| 21 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.33 | 287 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | |
| 7 |
|
ПП | 25 | 0 | 1 | 5.97 | 2379 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 62 | 54.4 | 6 | 2 | 0 | 216 | 115 | 101 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2304 | 5 | 2 | 40.0 | 123 | 68 | 55.3 | 14 | 3 | 1 | 289 | 110 | 179 | |
| 9 |
|
ЛФ | 25 | 2 | 2 | 5.90 | 2381 | 36 | 23 | 63.9 | 57 | 44 | 77.2 | 11 | 2 | 0 | 298 | 177 | 121 | |
| 1 |
|
ЦФ | 23 | 5 | 1 | 6.12 | 2120 | 25 | 18 | 72.0 | 94 | 73 | 77.7 | 14 | 2 | 0 | 246 | 98 | 148 | |
| 24 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 55 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
| 25 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 40 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 12 |
|
ПФ | 11 | 0 | 0 | 5.89 | 1023 | 13 | 9 | 69.2 | 42 | 36 | 85.7 | 3 | 0 | 0 | 123 | 52 | 71 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Вертикаль
All соперника: allQ02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allQ02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 154 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D L L L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 25.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 83.3750 |
| Средняя мораль: | 97.9583 |
| Средний талант: | 57.2083 |
| Средний возраст: | 32.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`732 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 411 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|