Вертикаль
Калинковичи, Беларусь
Рейтинг:1820
БУМ:-3
Баланс:
21`278`691
фабаксов
Ростер:all13Q02.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 33.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 77.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 40 |
0%
|
10%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
6 | 0 | 8 | |
| 9 |
|
ВР | 24 | 67 |
66%
|
47%
|
- | 84 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
78 | 923 | 25 | |
| 10 |
|
ВР | 28 | 86 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 36 | 6 | |
| 17 |
|
ВР | 44 | 61 |
9%
|
61%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
1 | 0 | 20 | |
| 24 |
|
ВР | 30 | 83 |
6%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 15 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 39 | 59 |
14%
|
25%
|
- | 90 | 95 | 91 | 99 |
Сумма СВ: 114
|
5 | 4 | 9 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
46%
|
2%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
15 | 27 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 38 | 51 |
13%
|
45%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 102
|
4 | 1 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 45 | 58 |
44%
|
94%
|
- | 93 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 112
|
2 | 2 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 59 |
77%
|
6%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 733 | 25 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 90 |
87%
|
99%
|
- | 78 | 94 | 63 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
67 | 291 | 22 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 33 | 49 |
23%
|
93%
|
- | 91 | 95 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 108
|
15 | 6 | 14 | |
| 18 |
|
ЛП | 37 | 60 |
27%
|
82%
|
- | 77 | 96 | 63 | 92 |
Сумма СВ: 96
|
15 | 61 | 23 | |
| 21 |
|
ЛП | 25 | 60 |
21%
|
1%
|
- | 81 | 93 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 294 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 42 | 68 |
16%
|
55%
|
- | 95 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 77
|
3 | 1 | 15 | |
| 25 |
|
ЦП | 37 | 55 |
28%
|
86%
|
- | 88 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 158
|
9 | 0 | 9 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 63 |
46%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 24 | |
| 23 |
|
ЛФ | 39 | 75 |
10%
|
32%
|
- | 91 | 97 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 112
|
20 | 0 | 9 | |
| 6 |
|
ЦФ | 18 | 60 |
93%
|
99%
|
- | 79 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 1801 | 15 | |
| 7 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
4%
|
99%
|
- | 98 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 101 | 17 | |
| 11 |
|
ЦФ | 42 | 51 |
31%
|
22%
|
- | 95 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 84
|
1 | 0 | 13 | |
| 14 |
|
ЦФ | 37 | 57 |
66%
|
75%
|
- | 92 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 175
|
13 | 0 | 30 | |
| 20 |
|
ЦФ | 27 | 61 |
76%
|
99%
|
- | 79 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 122 | 21 | |
| 22 |
|
ЦФ | 26 | 40 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 18 | 7 | |
| 13 |
|
ПФ | 40 | 57 |
47%
|
56%
|
- | 94 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 193
|
2 | 0 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ВР | 27 | -15 | 0 | 6.26 | 2551 | -155 | -99 | -63.9 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 7 | 37 | |
| 10 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.30 | 93 | -3 | -2 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 11 | 0 | 0 | 6.15 | 982 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 33 | 84.6 | 2 | 1 | 0 | 93 | 23 | 70 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2551 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 64 | 71.1 | 15 | 2 | 0 | 211 | 98 | 113 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 206 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 21 | 4 | 17 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.12 | 2359 | 1 | 0 | 0.0 | 76 | 51 | 67.1 | 3 | 3 | 0 | 192 | 67 | 125 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.11 | 2252 | 9 | 4 | 44.4 | 101 | 69 | 68.3 | 7 | 2 | 0 | 206 | 79 | 127 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.03 | 2230 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 56 | 66.7 | 6 | 3 | 1 | 205 | 78 | 127 | |
| 18 |
|
ЛП | 26 | 0 | 3 | 6.08 | 2398 | 1 | 0 | 0.0 | 136 | 71 | 52.2 | 7 | 2 | 0 | 249 | 85 | 164 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.05 | 2417 | 2 | 1 | 50.0 | 226 | 80 | 35.4 | 8 | 1 | 0 | 276 | 76 | 200 | |
| 19 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 341 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 13 | 72.2 | 1 | 0 | 0 | 51 | 31 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 1 | 0 | 6.19 | 2644 | 12 | 7 | 58.3 | 160 | 114 | 71.3 | 17 | 2 | 0 | 465 | 186 | 279 | |
| 12 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЛФ | 10 | 1 | 0 | 6.06 | 941 | 10 | 5 | 50.0 | 40 | 26 | 65.0 | 2 | 0 | 0 | 109 | 38 | 71 | |
| 6 |
|
ЦФ | 25 | 1 | 0 | 5.96 | 2316 | 36 | 22 | 61.1 | 70 | 50 | 71.4 | 11 | 1 | 0 | 350 | 189 | 161 | |
| 7 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 0 | 6.10 | 229 | 4 | 3 | 75.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 16 | 23 | |
| 11 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 0 | 0 | 6.06 | 2458 | 11 | 5 | 45.5 | 124 | 75 | 60.5 | 14 | 0 | 0 | 430 | 206 | 224 | |
| 20 |
|
ЦФ | 23 | 3 | 0 | 6.11 | 2083 | 44 | 32 | 72.7 | 79 | 68 | 86.1 | 7 | 1 | 0 | 336 | 145 | 191 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ивацевичи
All соперника: allV01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 336 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D W D W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 24.7600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 90.4400 |
| Средняя мораль: | 95.4000 |
| Средний талант: | 60.4000 |
| Средний возраст: | 32.6000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`424 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 404 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|