Шахтёр (Сл)
Солигорск, Беларусь
Рейтинг:1802
БУМ:-59
Баланс:
-703`325
фабаксов
Ростер:all13X02.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 76% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 5.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 57 |
70%
|
99%
|
- | 76 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 13 | 18 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 21 | 63 |
79%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 650 | 3 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 29 | 87 |
88%
|
66%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 31 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 62 |
0%
|
0%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 3490 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 45 |
20%
|
72%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
7 | 3 | 17 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 60 |
12%
|
0%
|
- | 74 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
18 | 10 | 8 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 30 | 56 |
26%
|
65%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
52 | 125 | 15 | |
| 15 |
|
ПЗ | 29 | 80 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 15 | 8 | |
| 24 |
|
ЛП | 22 | 76 |
24%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1058 | 23 | |
| 10 |
|
ЦП | 37 | 55 |
90%
|
45%
|
- | 91 | 97 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
11 | 0 | 24 | |
| 13 |
|
ЦП | 30 | 55 |
9%
|
37%
|
- | 97 | 97 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 7 | 23 | |
| 25 |
|
ЦП | 32 | 55 |
50%
|
69%
|
- | 77 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 13
|
21 | 8 | 11 | |
| 22 |
|
ПП | 34 | 50 |
8%
|
53%
|
- | 87 | 98 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 12 | |
| 8 |
|
ЛФ | 31 | 60 |
76%
|
32%
|
- | 96 | 96 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
20 | 1 | 22 | |
| 20 |
|
ЛФ | 21 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 6 | |
| 3 |
|
ЦФ | 19 | 68 |
85%
|
99%
|
- | 71 | 97 | 29 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 3565 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 69 |
95%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 3266 | 3 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 69 |
21%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 29 | |
| 18 |
|
ЦФ | 23 | 73 |
34%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 205 | 12 | |
| 16 |
|
ПФ | 18 | 57 |
3%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 98 | 16 | |
| 21 |
|
ПФ | 31 | 84 |
46%
|
59%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 151
|
62 | 18 | 11 | |
| 23 |
|
ПФ | 25 | 62 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 8 | -21 | 0 | 4.94 | 759 | -49 | -37 | -75.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 381 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 12 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 12 | 21 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 28 | 1 | 1 | 6.16 | 2647 | 11 | 10 | 90.9 | 200 | 119 | 59.5 | 7 | 1 | 0 | 259 | 54 | 205 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.98 | 2359 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 38 | 73.1 | 6 | 3 | 0 | 165 | 101 | 64 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 284 | 1 | 0 | 0.0 | 11 | 5 | 45.5 | 2 | 1 | 0 | 31 | 11 | 20 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.05 | 2126 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 46 | 66.7 | 10 | 4 | 0 | 188 | 62 | 126 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 1 | 2 | 6.15 | 2646 | 5 | 2 | 40.0 | 100 | 72 | 72.0 | 12 | 2 | 0 | 235 | 90 | 145 | |
| 15 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 6.08 | 901 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 26 | 74.3 | 3 | 1 | 0 | 85 | 35 | 50 | |
| 24 |
|
ЛП | 14 | 0 | 0 | 6.04 | 1328 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 38 | 50.7 | 2 | 0 | 0 | 150 | 68 | 82 | |
| 10 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.12 | 568 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 23 | 59.0 | 6 | 1 | 0 | 104 | 45 | 59 | |
| 13 |
|
ЦП | 25 | 2 | 2 | 6.15 | 2363 | 6 | 4 | 66.7 | 108 | 70 | 64.8 | 13 | 3 | 0 | 361 | 150 | 211 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.13 | 2380 | 8 | 6 | 75.0 | 151 | 86 | 57.0 | 17 | 2 | 1 | 400 | 138 | 262 | |
| 22 |
|
ПП | 16 | 0 | 1 | 5.96 | 1514 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 28 | 42.4 | 8 | 1 | 0 | 131 | 63 | 68 | |
| 8 |
|
ЛФ | 15 | 0 | 0 | 6.05 | 1414 | 2 | 2 | 100.0 | 83 | 45 | 54.2 | 4 | 0 | 0 | 149 | 47 | 102 | |
| 20 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦФ | 22 | 3 | 0 | 6.06 | 2005 | 25 | 17 | 68.0 | 85 | 57 | 67.1 | 9 | 3 | 0 | 328 | 155 | 173 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 1 | 6.04 | 2286 | 42 | 25 | 59.5 | 100 | 78 | 78.0 | 10 | 2 | 0 | 316 | 147 | 169 | |
| 12 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 9 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 12 | 18 | |
| 18 |
|
ЦФ | 2 | 1 | 0 | 6.20 | 149 | 4 | 3 | 75.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 15 | 25 | |
| 16 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.40 | 77 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 |
|
ПФ | 29 | 3 | 1 | 6.16 | 2742 | 24 | 15 | 62.5 | 159 | 98 | 61.6 | 10 | 2 | 0 | 344 | 102 | 242 | |
| 23 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Нафтан
All соперника: allN12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 325 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L L W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 29.5000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 88.9545 |
| Средняя мораль: | 96.7727 |
| Средний талант: | 63.5455 |
| Средний возраст: | 26.5455 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`568 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 375 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|