Гранит

Микашевичи, Беларусь


  • Расписание
  • Результаты
Дата Матч Турнир и раунд Счет
17.07 Гранит Химнасия и Эсгрима товарищеский матч, тур-17 11:0
19.05 Гранит Химик (Сг) чемпионат Беларуси, тур-30 1:0
16.05 Минск Гранит чемпионат Беларуси, тур-29 1:0
12.05 Осиповичи Гранит чемпионат Беларуси, тур-28 2:2
09.05 Гранит Лида чемпионат Беларуси, тур-27 3:0
05.05 Гранит Вертикаль чемпионат Беларуси, тур-26 1:1
02.05 Слуцк Гранит чемпионат Беларуси, тур-25 0:4
28.04 Молодечно Гранит чемпионат Беларуси, тур-24 0:1
25.04 Гранит Днепр (Р) чемпионат Беларуси, тур-23 2:1
21.04 Сморгонь Гранит чемпионат Беларуси, тур-22 2:0
18.04 Гранит Сож чемпионат Беларуси, тур-21 0:1
16.04 Гранит Эйпен КА - группа F, тур-6 0:1
14.04 Гранит Спутник чемпионат Беларуси, тур-20 1:0
11.04 Динамо (Мн) Гранит чемпионат Беларуси, тур-19 0:0
09.04 Крылья Советов Гранит КА - группа F, тур-5 4:2
07.04 Динамо (Бр) Гранит чемпионат Беларуси, тур-18 0:0
04.04 Гранит Гомель чемпионат Беларуси, тур-17 1:2
02.04 Бейра Мар Гранит КА - группа F, тур-4 0:4
31.03 Торпедо-БелАЗ Гранит чемпионат Беларуси, тур-16 0:1
28.03 Гранит Торпедо-БелАЗ чемпионат Беларуси, тур-15 1:3
24.03 Гранит Динамо (Бр) чемпионат Беларуси, тур-14 1:0
23.03 Гранит Бейра Мар КА - группа F, тур-3 3:0
21.03 Гомель Гранит чемпионат Беларуси, тур-13 1:1
19.03 Спутник Гранит кубок Беларуси, 1:8 ф - 2 игра 2:0
17.03 Химик (Сг) Гранит чемпионат Беларуси, тур-12 2:2
16.03 Гранит Спутник кубок Беларуси, 1:8 ф - 1 игра 2:1
14.03 Гранит Минск чемпионат Беларуси, тур-11 0:1
12.03 Эйпен Гранит КА - группа F, тур-2 1:1
10.03 Гранит Осиповичи чемпионат Беларуси, тур-10 1:0
07.03 Лида Гранит чемпионат Беларуси, тур-9 0:1
05.03 Гранит Крылья Советов КА - группа F, тур-1 2:4
03.03 Вертикаль Гранит чемпионат Беларуси, тур-8 0:0
02.03 Орша Гранит кубок Беларуси, 1:16 ф - 2 игра 1:2
28.02 Гранит Слуцк чемпионат Беларуси, тур-7 1:0
26.02 Бавария Гранит КА отборочный этап, квалиф - 2 игра 0:0
24.02 Гранит Молодечно чемпионат Беларуси, тур-6 2:0
23.02 Гранит Орша кубок Беларуси, 1:16 ф - 1 игра 7:0
21.02 Днепр (Р) Гранит чемпионат Беларуси, тур-5 0:3
19.02 Гранит Бавария КА отборочный этап, квалиф - 1 игра 14:1
17.02 Гранит Сморгонь чемпионат Беларуси, тур-4 4:1
14.02 Сож Гранит чемпионат Беларуси, тур-3 3:0
10.02 Спутник Гранит чемпионат Беларуси, тур-2 2:1
07.02 Гранит Динамо (Мн) чемпионат Беларуси, тур-1 4:0