Горки
Горки, Беларусь
Рейтинг:1583
БУМ:23
Баланс:
3`442`560
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | kott |
| Город: | Казань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 120 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) |
8
игра
с 07.04.2026
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 4.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 57 |
5%
|
90%
|
- | 91 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 29
|
18 | 8 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 55 |
6%
|
32%
|
- | 90 | 97 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
34 | 51 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 61 |
66%
|
17%
|
- | 80 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 6
|
53 | 64 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 80 |
67%
|
17%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
90 | 36 | 25 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 65 |
48%
|
52%
|
- | 84 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 3
|
84 | 241 | 28 | |
| 13 |
|
ЛП | 35 | 63 |
74%
|
89%
|
- | 85 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 3
|
13 | 24 | 10 | |
| 20 |
|
ЛП | 36 | 50 |
86%
|
47%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 3 | |
| 25 |
|
ЛП | 36 | 57 |
6%
|
20%
|
- | 88 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 9 | 9 | |
| 8 |
|
ЦП | 35 | 71 |
67%
|
78%
|
- | 81 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 1 | 21 | |
| 10 |
|
ЦП | 20 | 64 |
68%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
8 | 2207 | 16 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 65 |
37%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
17 | 1714 | 17 | |
| 6 |
|
ПП | 30 | 62 |
12%
|
40%
|
- | 92 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 0 | 13 | |
| 19 |
|
ПП | 39 | 40 |
74%
|
79%
|
- | 91 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 13
|
0 | 1 | 14 | |
| 21 |
|
ПП | 28 | 63 |
89%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 4
|
6 | 9 | 20 | |
| 5 |
|
ЛФ | 32 | 88 |
32%
|
59%
|
- | 83 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 7
|
50 | 4 | 10 | |
| 7 |
|
ЛФ | 29 | 50 |
3%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 1 | |
| 12 |
|
ЛФ | 34 | 73 |
14%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 23 | |
| 18 |
|
ЛФ | 35 | 46 |
11%
|
90%
|
- | 94 | 95 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 18 | |
| 24 |
|
ЦФ | 38 | 40 |
18%
|
84%
|
- | 92 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 17
|
1 | 1 | 17 | |
| 9 |
|
ПФ | 37 | 60 |
89%
|
65%
|
- | 90 | 98 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 19
|
6 | 0 | 7 | |
| 14 |
|
ПФ | 27 | 55 |
46%
|
33%
|
- | 79 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 24
|
24 | 0 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -20 | 0 | 5.98 | 2671 | -125 | -79 | -63.2 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 5 | 33 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.17 | 2294 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 70 | 66.7 | 11 | 1 | 0 | 220 | 76 | 144 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.18 | 2294 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 61 | 62.2 | 3 | 1 | 0 | 188 | 49 | 139 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 1 | 2 | 6.26 | 2387 | 20 | 8 | 40.0 | 119 | 77 | 64.7 | 3 | 0 | 0 | 222 | 42 | 180 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.18 | 2483 | 3 | 2 | 66.7 | 115 | 69 | 60.0 | 5 | 1 | 0 | 190 | 47 | 143 | |
| 13 |
|
ЛП | 23 | 0 | 0 | 6.11 | 2189 | 2 | 1 | 50.0 | 119 | 68 | 57.1 | 8 | 1 | 0 | 241 | 93 | 148 | |
| 20 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 375 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 36 | 21 | 15 | |
| 25 |
|
ЛП | 9 | 0 | 0 | 6.02 | 719 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 18 | 78.3 | 0 | 0 | 0 | 71 | 32 | 39 | |
| 8 |
|
ЦП | 16 | 0 | 1 | 6.19 | 1437 | 3 | 1 | 33.3 | 85 | 45 | 52.9 | 11 | 1 | 0 | 189 | 68 | 121 | |
| 10 |
|
ЦП | 21 | 1 | 1 | 6.10 | 1969 | 4 | 2 | 50.0 | 100 | 72 | 72.0 | 15 | 3 | 0 | 303 | 161 | 142 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 1 | 4 | 6.15 | 2078 | 6 | 2 | 33.3 | 115 | 74 | 64.3 | 19 | 3 | 0 | 280 | 114 | 166 | |
| 6 |
|
ПП | 22 | 3 | 2 | 6.23 | 2102 | 7 | 6 | 85.7 | 163 | 75 | 46.0 | 8 | 3 | 0 | 220 | 59 | 161 | |
| 19 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 97 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 21 |
|
ПП | 9 | 0 | 1 | 5.96 | 852 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 11 | 45.8 | 4 | 0 | 0 | 64 | 36 | 28 | |
| 5 |
|
ЛФ | 25 | 11 | 4 | 6.41 | 2387 | 55 | 39 | 70.9 | 107 | 76 | 71.0 | 13 | 0 | 0 | 409 | 103 | 306 | |
| 7 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.78 | 523 | 9 | 6 | 66.7 | 21 | 20 | 95.2 | 6 | 1 | 1 | 67 | 28 | 39 | |
| 18 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 24 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.77 | 659 | 8 | 2 | 25.0 | 19 | 11 | 57.9 | 2 | 0 | 0 | 87 | 48 | 39 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 7 | 2 | 6.14 | 2333 | 48 | 33 | 68.8 | 95 | 71 | 74.7 | 11 | 1 | 0 | 366 | 152 | 214 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: СКВИЧ
All соперника: allL13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 250 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W L D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 29.8095 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 88.6667 |
| Средняя мораль: | 96.8095 |
| Средний талант: | 60.2381 |
| Средний возраст: | 31.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`372 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 482 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 21:03:04 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 20:45:41 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 22:56:13 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:31:02 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 22:20:27 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 20:33:44 | заявка на матч |
| 01.05.2026 | 21:58:09 | заявка на тренировку |
| 29.04.2026 | 23:13:55 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 23:47:46 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 22:40:32 | заявка на тренировку |