Арсенал (Д)
Дзержинск, Беларусь
Рейтинг:1640
БУМ:1
Баланс:
13`691`803
фабаксов
Ростер:all13L37.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 48.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 16.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 72 |
48%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 15 | 22 | |
| 16 |
|
ВР | 27 | 70 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 15 | |
| 17 |
|
ВР | 25 | 73 |
39%
|
28%
|
- | 80 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 583 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 70 |
92%
|
99%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
50 | 109 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 76 |
6%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 98 | 4 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 30 | 83 |
66%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
11 | 1 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 60 |
44%
|
24%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 63 | 7 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 27 | 59 |
73%
|
14%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 50 | 24 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 45 | 62 |
21%
|
68%
|
- | 80 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 81
|
1 | 3 | 1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 53 |
49%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 23 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 92 |
48%
|
99%
|
- | 78 | 99 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 2030 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 32 | 48 |
88%
|
80%
|
- | 76 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 12 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 57 |
82%
|
31%
|
- | 83 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 11 | 9 | |
| 22 |
|
ПП | 16 | 51 |
34%
|
99%
|
- | 85 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1408 | 14 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 83 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 47 | 6 | |
| 13 |
|
ЛФ | 28 | 87 |
39%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 63 | 1 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 86 |
49%
|
99%
|
- | 79 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 2118 | 13 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 54 |
23%
|
0%
|
- | 78 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 8 | 6 | |
| 15 |
|
ЦФ | 24 | 56 |
78%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 298 | 22 | |
| 19 |
|
ПФ | 18 | 52 |
54%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 14 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 5.70 | 388 | -14 | -9 | -64.3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 16 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.95 | 198 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 27 | 14 | 13 | |
| 17 |
|
ВР | 28 | -17 | 0 | 6.30 | 2691 | -165 | -104 | -63.0 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 3 | 38 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.18 | 2689 | 17 | 5 | 29.4 | 197 | 119 | 60.4 | 8 | 1 | 0 | 266 | 77 | 189 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.14 | 2697 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 66 | 54.5 | 5 | 1 | 0 | 215 | 57 | 158 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 6.01 | 799 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 12 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 77 | 36 | 41 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.14 | 2697 | 2 | 2 | 100.0 | 71 | 45 | 63.4 | 9 | 0 | 0 | 180 | 69 | 111 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.13 | 2689 | 2 | 0 | 0.0 | 78 | 45 | 57.7 | 5 | 0 | 0 | 212 | 86 | 126 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 7 | 0 | 0 | 5.87 | 704 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 15 | 75.0 | 5 | 1 | 0 | 65 | 36 | 29 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.26 | 2271 | 6 | 5 | 83.3 | 121 | 75 | 62.0 | 12 | 2 | 0 | 397 | 135 | 262 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 0 | 3 | 6.17 | 2665 | 8 | 6 | 75.0 | 125 | 87 | 69.6 | 11 | 2 | 0 | 352 | 131 | 221 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 0 | 7 | 6.21 | 2565 | 1 | 0 | 0.0 | 206 | 98 | 47.6 | 6 | 0 | 0 | 303 | 93 | 210 | |
| 22 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 5.98 | 567 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 9 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 48 | 37 | 11 | |
| 11 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.80 | 389 | 2 | 1 | 50.0 | 9 | 5 | 55.6 | 8 | 3 | 0 | 33 | 14 | 19 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 2 | 1 | 6.18 | 2313 | 12 | 10 | 83.3 | 122 | 59 | 48.4 | 6 | 0 | 0 | 279 | 98 | 181 | |
| 10 |
|
ЦФ | 26 | 11 | 2 | 6.32 | 2457 | 57 | 43 | 75.4 | 99 | 70 | 70.7 | 6 | 1 | 1 | 403 | 124 | 279 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 9 | 2 | 6.28 | 2500 | 53 | 31 | 58.5 | 130 | 90 | 69.2 | 12 | 3 | 0 | 431 | 131 | 300 | |
| 15 |
|
ЦФ | 11 | 0 | 0 | 5.97 | 998 | 13 | 5 | 38.5 | 36 | 25 | 69.4 | 8 | 1 | 0 | 147 | 75 | 72 | |
| 19 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 294 | 1 | 0 | 0.0 | 10 | 5 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 20 | 19 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Шахтёр (П)
All соперника: allO25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 166 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L L W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 33.4500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 86.8000 |
| Средняя мораль: | 98.5000 |
| Средний талант: | 67.2000 |
| Средний возраст: | 27.1000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`922 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 475 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|