Рух (Б)
Брест, Беларусь
- Расписание
- Результаты
28.04
Ростер соперника: Динамо (Мн)
All соперника: allDnn.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allDnn.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:30.04
Ростер соперника: Сож
All соперника: allS56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
01.05 | Шахтёр (Сл) — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-24 |
05.05 | Рух (Б) — Нива (Д) | чемпионат Беларуси, тур-25 |
08.05 | Смолевичи — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-26 |
10.05 | Сож — Рух (Б) | кубок Беларуси, 1:2 ф - 2 игра |
12.05 | Узда — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-27 |
15.05 | Рух (Б) — Нафтан | чемпионат Беларуси, тур-28 |
19.05 | Рух (Б) — Гранит | чемпионат Беларуси, тур-29 |
22.05 | БАТЭ — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
24.04 | Рух (Б) — Неман | чемпионат Беларуси, тур-22 | 7:0 |
|
21.04 | Светлогорск — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-21 | 0:3 |
|
17.04 | Торпедо-БелАЗ — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-20 | 0:0 |
|
14.04 | Рух (Б) — Динамо (Бр) | чемпионат Беларуси, тур-19 | 1:0 |
|
10.04 | Слуцк — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-18 | 0:3 |
|
09.04 | Сморгонь — Рух (Б) | кубок Беларуси, 1:4 ф - 2 игра | 0:3 |
|
07.04 | Рух (Б) — Гомель | чемпионат Беларуси, тур-17 | 3:0 |
|
03.04 | Рух (Б) — Сож | чемпионат Беларуси, тур-16 | 0:0 |
|
02.04 | Рух (Б) — Сморгонь | кубок Беларуси, 1:4 ф - 1 игра | 1:0 |
|
31.03 | Сож — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-15 | 1:0 |
|
27.03 | Рух (Б) — Слуцк | чемпионат Беларуси, тур-14 | 4:0 |
|
24.03 | Гомель — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-13 | 0:2 |
|
22.03 | Островец (О) — Рух (Б) | кубок Беларуси, 1:8 ф - 2 игра | 0:7 |
|
20.03 | Рух (Б) — БАТЭ | чемпионат Беларуси, тур-12 | 2:0 |
|
19.03 | Рух (Б) — Островец (О) | кубок Беларуси, 1:8 ф - 1 игра | 7:0 |
|
17.03 | Гранит — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-11 | 0:10 |
|
13.03 | Нафтан — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-10 | 1:10 |
|
10.03 | Рух (Б) — Узда | чемпионат Беларуси, тур-9 | 4:0 |
|
06.03 | Рух (Б) — Смолевичи | чемпионат Беларуси, тур-8 | 1:0 |
|
05.03 | Энергетик-БГУ — Рух (Б) | кубок Беларуси, 1:16 ф - 2 игра | 2:0 (пен. 3:4) |
|
03.03 | Нива (Д) — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-7 | 1:6 |
|
28.02 | Рух (Б) — Шахтёр (Сл) | чемпионат Беларуси, тур-6 | 7:0 |
|
27.02 | Рух (Б) — Энергетик-БГУ | кубок Беларуси, 1:16 ф - 1 игра | 2:0 |
|
25.02 | Динамо (Мн) — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-5 | 0:1 |
|
21.02 | Неман — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-4 | 1:2 |
|
18.02 | Рух (Б) — Светлогорск | чемпионат Беларуси, тур-3 | 3:0 |
|
16.02 | Рух (Б) — Севилья | КА отборочный этап, квалиф - 2 игра | 1:1 |
|
14.02 | Рух (Б) — Торпедо-БелАЗ | чемпионат Беларуси, тур-2 | 1:4 |
|
13.02 | Севилья — Рух (Б) | КА отборочный этап, квалиф - 1 игра | 0:0 |
|
11.02 | Динамо (Бр) — Рух (Б) | чемпионат Беларуси, тур-1 | 0:1 |
|