Смолевичи
Смолевичи, Беларусь
Рейтинг:2498
БУМ:-10
Баланс:
7`063`640
фабаксов
Ростер:all13N21.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | НДМ |
| Город: | Мурманск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 500 000 |
| Руководит клубом: | 255 игр с 16.04.2023 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 45.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 56.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 40 | 89 |
46%
|
0%
|
- | 93 | 100 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 214
|
36 | 44 | 5 | |
| 17 |
|
ВР | 27 | 68 |
59%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 184
|
52 | 673 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 87 |
2%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 39 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
51 | 1012 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 85 |
99%
|
99%
|
- | 94 | 99 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
85 | 399 | 29 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 76 |
14%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 145
|
46 | 4997 | 15 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
23%
|
17%
|
- | 92 | 99 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 126
|
53 | 1809 | 24 | |
| 9 |
|
ПЗ | 27 | 95 |
93%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
47 | 285 | 13 | |
| 10 |
|
ПЗ | 17 | 46 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 810 | 17 | |
| 16 |
|
ПЗ | 25 | 84 |
59%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 62 | 96 |
Сумма СВ: 48
|
87 | 258 | 22 | |
| 13 |
|
ЛП | 25 | 61 |
25%
|
45%
|
- | 92 | 99 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 137
|
69 | 643 | 7 | |
| 24 |
|
ЛП | 27 | 75 |
22%
|
56%
|
- | 90 | 97 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
45 | 59 | 9 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 85 |
51%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
27 | 1515 | 26 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 79 |
5%
|
58%
|
- | 92 | 97 | 35 | 99 |
Сумма СВ: 24
|
108 | 377 | 5 | |
| 14 |
|
ПП | 18 | 81 |
82%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
4 | 5494 | 9 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 77 |
99%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
25 | 404 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 78 |
0%
|
0%
|
- | 88 | 99 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
92 | 1692 | 18 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 80 |
91%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 71 | 97 |
Сумма СВ: 204
|
116 | 1804 | 21 | |
| 15 |
|
ЦФ | 21 | 45 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 25 | 24 | |
| 18 |
|
ЦФ | 32 | 98 |
93%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 205
|
260 | 1920 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -2 | 0 | 6.13 | 592 | -37 | -21 | -56.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 17 |
|
ВР | 19 | -12 | 0 | 6.11 | 1644 | -93 | -64 | -68.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 3 | 6.17 | 1844 | 3 | 1 | 33.3 | 80 | 49 | 61.3 | 12 | 1 | 0 | 179 | 58 | 121 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2296 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 41 | 58.6 | 8 | 1 | 0 | 175 | 79 | 96 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.10 | 1980 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 44 | 61.1 | 10 | 0 | 0 | 187 | 96 | 91 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.18 | 1942 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 46 | 70.8 | 7 | 1 | 0 | 164 | 58 | 106 | |
| 9 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 2 | 6.16 | 1877 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 69 | 70.4 | 7 | 3 | 0 | 183 | 72 | 111 | |
| 10 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 28 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
| 16 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 0 | 6.19 | 1522 | 1 | 1 | 100.0 | 90 | 56 | 62.2 | 11 | 4 | 0 | 171 | 57 | 114 | |
| 13 |
|
ЛП | 27 | 1 | 5 | 6.23 | 2215 | 7 | 7 | 100.0 | 207 | 120 | 58.0 | 8 | 0 | 0 | 277 | 84 | 193 | |
| 24 |
|
ЛП | 19 | 1 | 1 | 6.24 | 1346 | 7 | 4 | 57.1 | 85 | 51 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 177 | 55 | 122 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.15 | 1931 | 4 | 1 | 25.0 | 86 | 58 | 67.4 | 6 | 0 | 0 | 240 | 98 | 142 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 0 | 4 | 6.31 | 1723 | 6 | 3 | 50.0 | 118 | 78 | 66.1 | 2 | 0 | 0 | 294 | 82 | 212 | |
| 14 |
|
ПП | 16 | 0 | 3 | 6.12 | 1240 | 2 | 1 | 50.0 | 65 | 54 | 83.1 | 4 | 0 | 0 | 179 | 107 | 72 | |
| 19 |
|
ПП | 19 | 0 | 5 | 6.24 | 1399 | 9 | 5 | 55.6 | 133 | 91 | 68.4 | 5 | 3 | 0 | 302 | 124 | 178 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 8 | 3 | 6.18 | 2245 | 88 | 63 | 71.6 | 75 | 59 | 78.7 | 11 | 0 | 0 | 367 | 133 | 234 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 16 | 1 | 6.31 | 1443 | 81 | 64 | 79.0 | 68 | 55 | 80.9 | 10 | 1 | 0 | 274 | 92 | 182 | |
| 15 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 7 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 18 |
|
ЦФ | 38 | 29 | 4 | 6.37 | 2758 | 142 | 113 | 79.6 | 143 | 123 | 86.0 | 8 | 0 | 0 | 527 | 180 | 347 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Сож
All соперника: allS56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 57 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 451 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W L L W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 44.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 54 |
| Средняя физа: | 92.7368 |
| Средняя мораль: | 98.1053 |
| Средний талант: | 75.7368 |
| Средний возраст: | 25.4211 |
| Суммарная стоимость игроков: | 24`220 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1211 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:30:09 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:22:59 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 07:21:40 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 14:50:32 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 14:42:48 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 14:37:16 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 10:44:53 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 23:18:06 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 23:07:14 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 07:49:45 | пресс-конференция |