Шарлеруа
Шарлеруа, Бельгия
Рейтинг:2483
БУМ:24
Баланс:
40`327`143
фабаксов
Ростер:all13X03.zip
История:История клуба
|
Команда находится на замещении с 16.02.2026 по 08.06.2026 |
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Delex13 |
| Город: | Тольятти |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 842 000 |
| Руководит клубом: | 203 игр с 31.10.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 47.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 47.1% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 68% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 21 | 55 |
3%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 19 | |
| 17 |
|
ВР | 32 | 73 |
72%
|
94%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 311
|
123 | 360 | 4 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 76 |
98%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
2 | 2827 | 10 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 67 |
69%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
62 | 2283 | 8 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 56 |
92%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
41 | 2095 | 24 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 32 | 57 |
15%
|
75%
|
- | 93 | 96 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
49 | 271 | 12 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 21 | 63 |
69%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 46 | 99 |
Сумма СВ: 73
|
16 | 2585 | 3 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 54 |
6%
|
5%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
51 | 387 | 8 | |
| 18 |
|
ЛП | 22 | 68 |
16%
|
0%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 189
|
56 | 5536 | 29 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 50 |
48%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
25 | 732 | 7 | |
| 1 |
|
ЦП | 20 | 59 |
53%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 139
|
39 | 3727 | 14 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 53 |
78%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 132
|
26 | 999 | 16 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 55 |
46%
|
58%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 188
|
59 | 91 | 20 | |
| 21 |
|
ПП | 31 | 57 |
14%
|
96%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 189
|
58 | 164 | 8 | |
| 22 |
|
ПП | 21 | 73 |
13%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
8 | 842 | 11 | |
| 12 |
|
ЛФ | 28 | 77 |
19%
|
77%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
164 | 1029 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 64 |
73%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 157
|
62 | 2524 | 2 | |
| 15 |
|
ЦФ | 19 | 60 |
79%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
5 | 348 | 11 | |
| 11 |
|
ПФ | 19 | 74 |
9%
|
99%
|
- | 90 | 94 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 435 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 6.23 | 200 | -2 | -1 | -50.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 33 | -30 | 0 | 6.61 | 3043 | -288 | -218 | -75.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 14 | 27 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 6.00 | 82 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2551 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 88 | 77.2 | 6 | 2 | 0 | 256 | 105 | 151 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.13 | 2746 | 0 | 0 | 0.0 | 119 | 86 | 72.3 | 10 | 2 | 1 | 248 | 94 | 154 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 55 | 66.3 | 10 | 3 | 0 | 216 | 78 | 138 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.10 | 1861 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 76 | 72.4 | 5 | 2 | 0 | 206 | 95 | 111 | |
| 2 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 1 | 6.17 | 3052 | 1 | 1 | 100.0 | 148 | 89 | 60.1 | 13 | 3 | 0 | 259 | 78 | 181 | |
| 18 |
|
ЛП | 33 | 2 | 8 | 6.42 | 3038 | 37 | 27 | 73.0 | 409 | 277 | 67.7 | 7 | 0 | 0 | 681 | 183 | 498 | |
| 23 |
|
ЛП | 10 | 0 | 3 | 6.16 | 925 | 7 | 3 | 42.9 | 95 | 76 | 80.0 | 3 | 1 | 0 | 195 | 91 | 104 | |
| 1 |
|
ЦП | 29 | 1 | 0 | 6.20 | 2765 | 12 | 9 | 75.0 | 126 | 97 | 77.0 | 7 | 0 | 0 | 382 | 134 | 248 | |
| 19 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.38 | 382 | 5 | 3 | 60.0 | 21 | 16 | 76.2 | 1 | 0 | 0 | 49 | 11 | 38 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 3 | 4 | 6.16 | 3144 | 14 | 10 | 71.4 | 178 | 98 | 55.1 | 12 | 0 | 0 | 399 | 168 | 231 | |
| 21 |
|
ПП | 29 | 1 | 15 | 6.39 | 2712 | 25 | 16 | 64.0 | 280 | 218 | 77.9 | 13 | 3 | 0 | 656 | 219 | 437 | |
| 22 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 99 | 3 | 2 | 66.7 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | |
| 12 |
|
ЛФ | 34 | 27 | 2 | 6.48 | 2938 | 137 | 105 | 76.6 | 179 | 165 | 92.2 | 4 | 1 | 0 | 545 | 112 | 433 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 7 | 3 | 6.08 | 2717 | 44 | 31 | 70.5 | 141 | 124 | 87.9 | 9 | 2 | 0 | 299 | 121 | 178 | |
| 15 |
|
ЦФ | 12 | 3 | 0 | 5.99 | 828 | 17 | 10 | 58.8 | 24 | 20 | 83.3 | 3 | 1 | 0 | 113 | 68 | 45 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Андерлехт
All соперника: allAnd.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allAnd.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 41 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 458 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L D D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 37.5789 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 94.5789 |
| Средняя мораль: | 97.6842 |
| Средний талант: | 62.6842 |
| Средний возраст: | 24.1579 |
| Суммарная стоимость игроков: | 27`241 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 853 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:55:54 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:54:19 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 09:33:22 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 09:32:04 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 09:25:32 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 07:16:50 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:14:21 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 10:43:05 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 09:23:38 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 07:25:56 | заявка на матч |