Славия-Мозырь
Мозырь, Беларусь
Рейтинг:2122
БУМ:8
Баланс:
2`028`924
фабаксов
Ростер:all13Slv.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 98.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 53% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 67 |
8%
|
89%
|
- | 90 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 168
|
102 | 2334 | 6 | |
| 24 |
|
ВР | 23 | 74 |
99%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
10 | 135 | 26 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 61 |
56%
|
20%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 25 | 14 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 28 | 67 |
99%
|
82%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
84 | 103 | 4 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 64 |
88%
|
98%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
71 | 25 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 55 |
54%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2039 | 2 | |
| 6 |
|
ПЗ | 22 | 66 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 422 | 23 | |
| 23 |
|
ПЗ | 29 | 84 |
48%
|
13%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
117 | 2 | 6 | |
| 7 |
|
ЛП | 18 | 61 |
24%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1660 | 7 | |
| 17 |
|
ЛП | 20 | 60 |
96%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 2819 | 24 | |
| 18 |
|
ЛП | 26 | 61 |
86%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 91 | 4 | |
| 9 |
|
ЦП | 19 | 57 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1881 | 18 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 72 |
35%
|
72%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
75 | 17 | 30 | |
| 21 |
|
ЦП | 23 | 60 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 671 | 17 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 73 |
31%
|
13%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
46 | 2691 | 1 | |
| 19 |
|
ЛФ | 24 | 21 |
19%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 0 | |
| 22 |
|
ЛФ | 25 | 30 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
5 | 1 | 8 | |
| 8 |
|
ЦФ | 18 | 85 |
42%
|
99%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 7644 | 20 | |
| 10 |
|
ЦФ | 23 | 55 |
12%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 7 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 83 |
98%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 327 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
88%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 46 | 21 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 72 |
64%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 215 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 66 |
44%
|
91%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
78 | 49 | 17 | |
| 16 |
|
ЦФ | 23 | 45 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 78 | 11 | |
| 13 |
|
ПФ | 30 | 69 |
68%
|
22%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
94 | 68 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -39 | 0 | 6.11 | 2462 | -238 | -179 | -75.2 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 9 | 31 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -3 | 0 | 5.80 | 200 | -14 | -10 | -71.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.00 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 33 | 49.3 | 3 | 1 | 0 | 200 | 99 | 101 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.04 | 2462 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 76 | 62.3 | 2 | 0 | 0 | 205 | 80 | 125 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 26 | 54.2 | 6 | 2 | 0 | 180 | 84 | 96 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.40 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | -10 | |
| 6 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ПЗ | 26 | 1 | 3 | 6.14 | 2474 | 21 | 10 | 47.6 | 192 | 107 | 55.7 | 4 | 2 | 0 | 271 | 63 | 208 | |
| 7 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 17 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2337 | 1 | 1 | 100.0 | 124 | 62 | 50.0 | 6 | 1 | 0 | 221 | 73 | 148 | |
| 18 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 389 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 9 | 52.9 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | |
| 9 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 6 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 3 | 2 | 6.26 | 2462 | 5 | 5 | 100.0 | 193 | 124 | 64.2 | 9 | 2 | 0 | 435 | 140 | 295 | |
| 21 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 337 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 7 | 38.9 | 0 | 0 | 0 | 46 | 19 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 1 | 1 | 6.14 | 2258 | 9 | 6 | 66.7 | 146 | 100 | 68.5 | 9 | 0 | 1 | 371 | 132 | 239 | |
| 19 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦФ | 24 | 1 | 0 | 5.82 | 2285 | 31 | 11 | 35.5 | 76 | 55 | 72.4 | 12 | 2 | 0 | 327 | 201 | 126 | |
| 10 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 2 | 0 | 6.65 | 188 | 6 | 4 | 66.7 | 9 | 7 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 43 | 22 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 13 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 25 | 2 | 1 | 6.06 | 2380 | 37 | 28 | 75.7 | 143 | 111 | 77.6 | 7 | 1 | 0 | 407 | 168 | 239 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПФ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2474 | 5 | 3 | 60.0 | 145 | 69 | 47.6 | 3 | 0 | 0 | 259 | 99 | 160 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Молодечно
All соперника: allM20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 362 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 35.3200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 52 |
| Средняя физа: | 93.2400 |
| Средняя мораль: | 96.8400 |
| Средний талант: | 62.7200 |
| Средний возраст: | 24.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 23`392 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 849 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|