Торпедо-БелАЗ
Жодино, Беларусь
Рейтинг:2384
БУМ:17
Баланс:
784`402
фабаксов
Ростер:all13T08.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Anton |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 65 000 |
| Руководит клубом: |
350
игра
с 26.10.2021
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 67.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 53.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 76 |
46%
|
5%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 144
|
159 | 4318 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 33 | 48 |
98%
|
58%
|
- | 98 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 82
|
13 | 0 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 46 |
25%
|
87%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
28 | 131 | 22 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 22 | 42 |
25%
|
4%
|
- | 100 | 97 | 29 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
24 | 1146 | 22 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 31 | 74 |
62%
|
95%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 215
|
125 | 1021 | 5 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 81 |
55%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
48 | 151 | 19 | |
| 4 |
|
ПЗ | 30 | 55 |
36%
|
39%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
50 | 14 | 22 | |
| 10 |
|
ЛП | 33 | 61 |
89%
|
72%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 98
|
56 | 24 | 6 | |
| 20 |
|
ЛП | 35 | 53 |
40%
|
65%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
10 | 20 | 13 | |
| 12 |
|
ЦП | 24 | 47 |
17%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
18 | 365 | 5 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 76 |
64%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
24 | 2919 | 18 | |
| 16 |
|
ПП | 26 | 51 |
62%
|
72%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
36 | 125 | 26 | |
| 9 |
|
ЛФ | 25 | 60 |
3%
|
54%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
69 | 619 | 15 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 74 |
42%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
5 | 719 | 18 | |
| 5 |
|
ЦФ | 26 | 84 |
89%
|
54%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
169 | 1547 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 22 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 54 | 20 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 60 |
8%
|
38%
|
- | 100 | 96 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
25 | 135 | 18 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 27 | 40 |
84%
|
55%
|
- | 90 | 90 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
27 | 105 | 29 | |
|
|
ПП | 28 | 68 |
18%
|
59%
|
- | 92 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
96 | 226 | 4 | |
|
|
ЛФ | 23 | 60 |
25%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 13 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -25 | 0 | 6.49 | 2575 | -197 | -150 | -76.1 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 40 | 13 | 27 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 69 | 61.6 | 10 | 2 | 0 | 205 | 88 | 117 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 1 | 6.06 | 1094 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 27 | 71.1 | 10 | 3 | 0 | 97 | 47 | 50 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 31 | 3 | 0 | 6.21 | 2795 | 16 | 12 | 75.0 | 98 | 41 | 41.8 | 3 | 1 | 0 | 239 | 67 | 172 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.08 | 1311 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 29 | 52.7 | 6 | 1 | 0 | 120 | 50 | 70 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 1868 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 29 | 42.0 | 2 | 0 | 0 | 147 | 75 | 72 | |
| 10 |
|
ЛП | 27 | 1 | 5 | 6.23 | 2303 | 2 | 2 | 100.0 | 164 | 98 | 59.8 | 5 | 0 | 0 | 274 | 64 | 210 | |
| 20 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 6.07 | 685 | 1 | 1 | 100.0 | 40 | 24 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 88 | 32 | 56 | |
| 12 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 6.09 | 1686 | 1 | 0 | 0.0 | 66 | 40 | 60.6 | 4 | 1 | 0 | 197 | 96 | 101 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.11 | 2260 | 1 | 1 | 100.0 | 116 | 70 | 60.3 | 7 | 2 | 0 | 324 | 149 | 175 | |
| 16 |
|
ПП | 17 | 0 | 2 | 6.15 | 1621 | 3 | 2 | 66.7 | 118 | 52 | 44.1 | 4 | 2 | 0 | 139 | 41 | 98 | |
| 9 |
|
ЛФ | 27 | 10 | 1 | 6.33 | 2083 | 85 | 73 | 85.9 | 104 | 61 | 58.7 | 1 | 0 | 0 | 474 | 120 | 354 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 1 | 0 | 5.99 | 646 | 9 | 5 | 55.6 | 15 | 12 | 80.0 | 6 | 2 | 0 | 114 | 75 | 39 | |
| 5 |
|
ЦФ | 27 | 19 | 3 | 6.42 | 2422 | 87 | 68 | 78.2 | 156 | 128 | 82.1 | 8 | 2 | 0 | 505 | 149 | 356 | |
| 14 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 5 | 3 | 6.19 | 2095 | 38 | 30 | 78.9 | 97 | 55 | 56.7 | 13 | 3 | 0 | 344 | 146 | 198 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.02 | 1904 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 26 | 59.1 | 8 | 3 | 0 | 147 | 92 | 55 | |
| 16 |
|
ПП | 22 | 0 | 10 | 6.18 | 2097 | 0 | 0 | 0.0 | 236 | 113 | 47.9 | 4 | 0 | 0 | 183 | 47 | 136 | |
| 12 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Неман
All соперника: allN01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 286 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L L W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 41.1765 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 96.1176 |
| Средняя мораль: | 98.8235 |
| Средний талант: | 61.6471 |
| Средний возраст: | 26.6471 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`308 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 866 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 22:16:03 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:55:52 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 12:35:50 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:50:33 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 10:17:16 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 19:57:27 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 18:27:26 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 18:26:10 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 13:41:46 | заявка на тренировку |
| 25.04.2026 | 13:27:37 | заявка на матч |