Сморгонь
Сморгонь, Беларусь
Рейтинг:1943
БУМ:-45
Баланс:
51`167`384
фабаксов
Ростер:all13S53.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 56.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 62% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 35 | 53 |
62%
|
60%
|
- | 91 | 97 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
15 | 0 | 22 | |
| 21 |
|
ВР | 36 | 64 |
72%
|
87%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 204
|
27 | 84 | 18 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | 27 |
74%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 21 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 43 | 44 |
97%
|
78%
|
- | 97 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 143
|
1 | 0 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 35 | 79 |
60%
|
46%
|
- | 89 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 222
|
82 | 277 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 79 |
54%
|
68%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
53 | 10 | 25 | |
| 15 |
|
ПЗ | 42 | 50 |
52%
|
52%
|
- | 96 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 155
|
0 | 1 | 3 | |
| 22 |
|
ПЗ | 19 | 24 |
13%
|
85%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 41 | 16 | |
| 10 |
|
ЛП | 41 | 61 |
3%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 102
|
5 | 0 | 1 | |
| 7 |
|
ЦП | 43 | 58 |
88%
|
94%
|
- | 91 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 229
|
1 | 1 | 19 | |
| 24 |
|
ПП | 22 | 20 |
2%
|
9%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 10 | 25 | |
| 25 |
|
ПП | 44 | 52 |
39%
|
67%
|
- | 99 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 140
|
1 | 0 | 22 | |
| 11 |
|
ЦФ | 39 | 69 |
60%
|
0%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
12 | 0 | 28 | |
| 16 |
|
ЦФ | 41 | 60 |
50%
|
43%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 310
|
2 | 0 | 10 | |
| 20 |
|
ПФ | 18 | 21 |
27%
|
37%
|
- | 95 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 24 | -0 | 0 | 5.79 | 2277 | -0 | -0 | -0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 8 | 3 | 0 | 188 | 159 | 29 | |
| 21 |
|
ВР | 27 | -63 | 1 | 5.60 | 2561 | -280 | -191 | -68.2 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 49 | 13 | 36 | |
| 23 |
|
ВР | 9 | -0 | 0 | 5.79 | 850 | -0 | -0 | -0.0 | 11 | 5 | 45.5 | 3 | 0 | 0 | 66 | 47 | 19 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 5.81 | 1707 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 21 | 67.7 | 7 | 2 | 0 | 128 | 110 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 2 | 6.13 | 2561 | 13 | 8 | 61.5 | 139 | 82 | 59.0 | 7 | 0 | 0 | 330 | 92 | 238 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 50 | 51.5 | 5 | 2 | 0 | 307 | 106 | 201 | |
| 15 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 5.74 | 854 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 16 | 59.3 | 5 | 2 | 0 | 80 | 71 | 9 | |
| 10 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 5.86 | 2279 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 38 | 48.7 | 9 | 1 | 0 | 143 | 83 | 60 | |
| 7 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 5.82 | 2466 | 1 | 0 | 0.0 | 80 | 56 | 70.0 | 9 | 0 | 0 | 273 | 201 | 72 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 5.89 | 2466 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 47 | 61.0 | 8 | 1 | 0 | 203 | 123 | 80 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | -3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 3 | 0 | 5.90 | 2561 | 15 | 8 | 53.3 | 103 | 81 | 78.6 | 6 | 0 | 0 | 298 | 165 | 133 | |
| 16 |
|
ЦФ | 27 | 1 | 0 | 5.77 | 2561 | 4 | 3 | 75.0 | 45 | 39 | 86.7 | 16 | 2 | 0 | 297 | 239 | 58 | |
| 20 |
|
ПФ | 25 | 0 | 0 | 5.73 | 2372 | 15 | 9 | 60.0 | 81 | 73 | 90.1 | 11 | 3 | 0 | 216 | 151 | 65 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Смолевичи
All соперника: allN21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 26 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 314 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 19.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 25 |
| Средняя физа: | 91.4000 |
| Средняя мораль: | 97.4000 |
| Средний талант: | 50.7333 |
| Средний возраст: | 34.5333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 427 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 211 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|