Олимпо

Байя-Бланка, Аргентина


  • Расписание
  • Результаты
07.04
Олимпо Кильмес
(кубок Аргентины, 1:4 ф - 1 игра)
Состав отправлен
Ростер соперника: Кильмес
All соперника: allA59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:
Сан Лоренсо,
чемпионат Аргентины, тур-15
Сан-Мартин,
чемпионат Аргентины, тур-14
Ним,
ЛЧ - группа A, тур-5
08.04
Ростер соперника: Унион (СФ)
All соперника: allU12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:
Олимпо,
чемпионат Аргентины, тур-15
Тальерес,
чемпионат Аргентины, тур-14
Ньюэллс Олд Бойз,
чемпионат Аргентины, тур-13
Дата Матч Турнир и раунд
10.04 Сопот Олимпо ЛЧ - группа B, тур-6
12.04 Арсенал (Ср) Олимпо чемпионат Аргентины, тур-17
14.04 Кильмес Олимпо кубок Аргентины, 1:4 ф - 2 игра
15.04 Олимпо Тигре чемпионат Аргентины, тур-18
19.04 Расинг (А) Олимпо чемпионат Аргентины, тур-19
22.04 Олимпо Сан Лоренсо чемпионат Аргентины, тур-20
26.04 Олимпо Атлетико Рафаэла чемпионат Аргентины, тур-21
29.04 Атлетико Аргентино Олимпо чемпионат Аргентины, тур-22
03.05 Тальерес Олимпо чемпионат Аргентины, тур-23
06.05 Олимпо Ньюэллс Олд Бойз чемпионат Аргентины, тур-24
10.05 Бельграно Олимпо чемпионат Аргентины, тур-25
13.05 Олимпо Акассусо чемпионат Аргентины, тур-26
17.05 Олимпо Уракан чемпионат Аргентины, тур-27
20.05 Кильмес Олимпо чемпионат Аргентины, тур-28
24.05 Сан-Мартин Олимпо чемпионат Аргентины, тур-29
27.05 Олимпо Фландрия чемпионат Аргентины, тур-30
Дата Матч Турнир и раунд Счет
05.04 Олимпо Унион (СФ) чемпионат Аргентины, тур-15 3:0
01.04 Тигре Олимпо чемпионат Аргентины, тур-14 1:3
31.03 Олимпо Лас-Пальмас ЛЧ - группа B, тур-5 1:5
29.03 Олимпо Арсенал (Ср) чемпионат Аргентины, тур-13 3:2
27.03 Олимпо Уракан кубок Аргентины, 1:8 ф - 2 игра 3:0
25.03 Фландрия Олимпо чемпионат Аргентины, тур-12 1:3
24.03 Уракан Олимпо кубок Аргентины, 1:8 ф - 1 игра 1:1
22.03 Олимпо Сан-Мартин чемпионат Аргентины, тур-11 3:1
20.03 Олимпо Гранит ЛЧ - группа B, тур-4 0:4
18.03 Олимпо Кильмес чемпионат Аргентины, тур-10 2:3
15.03 Уракан Олимпо чемпионат Аргентины, тур-9 0:1
13.03 Гранит Олимпо ЛЧ - группа B, тур-3 2:0
11.03 Акассусо Олимпо чемпионат Аргентины, тур-8 0:4
10.03 Олимпо Бока Хуниорс кубок Аргентины, 1:16 ф - 2 игра 3:0
08.03 Олимпо Бельграно чемпионат Аргентины, тур-7 4:0
06.03 Олимпо Сопот ЛЧ - группа B, тур-2 0:0
04.03 Ньюэллс Олд Бойз Олимпо чемпионат Аргентины, тур-6 0:7
03.03 Бока Хуниорс Олимпо кубок Аргентины, 1:16 ф - 1 игра 1:2
01.03 Олимпо Тальерес чемпионат Аргентины, тур-5 1:0
29.02 Лас-Пальмас Олимпо ЛЧ - группа B, тур-1 6:0
27.02 Олимпо Атлетико Аргентино чемпионат Аргентины, тур-4 3:0
23.02 Атлетико Рафаэла Олимпо чемпионат Аргентины, тур-3 0:0
21.02 Олимпо Видзев ЛЧ отборочный этап, квалиф - 2 игра 1:1
19.02 Сан Лоренсо Олимпо чемпионат Аргентины, тур-2 0:3
18.02 Видзев Олимпо ЛЧ отборочный этап, квалиф - 1 игра 3:5
16.02 Олимпо Расинг (А) чемпионат Аргентины, тур-1 7:0