Ла-Лувьер
Ла-Лувьер, Бельгия
Рейтинг:2690
БУМ:27
Баланс:
-1`550`242
фабаксов
Ростер:all13L10.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Sysyphus |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 974 411 |
| Руководит клубом: | 1035 игр с 05.09.2015 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 46 000 |
| Повреждения: | 61.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 51.2% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 86 |
62%
|
76%
|
- | 93 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 237
|
97 | 105 | 14 | |
| 7 |
|
ВР | 25 | 93 |
81%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 91 | 96 |
Сумма СВ: 301
|
78 | 2892 | 12 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 22 | 72 |
90%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
13 | 1296 | 3 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 31 | 63 |
33%
|
5%
|
- | 90 | 99 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
77 | 129 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 86 |
86%
|
50%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
218 | 143 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 74 |
47%
|
19%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
179 | 1007 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 88 |
62%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 58 | 98 |
Сумма СВ: 30
|
68 | 427 | 16 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 23 | 64 |
16%
|
8%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 205
|
122 | 4208 | 1 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 24 | 80 |
7%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
16 | 1491 | 22 | |
| 3 |
|
ПЗ | 34 | 82 |
71%
|
92%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
147 | 279 | 12 | |
| 10 |
|
ПЗ | 25 | 59 |
34%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 116
|
22 | 501 | 15 | |
| 16 |
|
ЛП | 28 | 93 |
4%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 107
|
164 | 101 | 20 | |
| 8 |
|
ЦП | 24 | 72 |
14%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
67 | 601 | 8 | |
| 11 |
|
ЦП | 32 | 78 |
30%
|
5%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 250
|
175 | 272 | 16 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 57 |
66%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
8 | 1114 | 5 | |
| 22 |
|
ЦП | 20 | 55 |
57%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
13 | 2827 | 27 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 91 |
87%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 177
|
123 | 130 | 19 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 73 |
42%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
200 | 1392 | 16 | |
| 13 |
|
ЛФ | 25 | 82 |
66%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 224
|
30 | 679 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 73 |
27%
|
32%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
140 | 800 | 22 | |
| 19 |
|
ЦФ | 25 | 85 |
2%
|
0%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
96 | 3951 | 9 | |
| 20 |
|
ЦФ | 18 | 77 |
49%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
6 | 6914 | 4 | |
| 9 |
|
ПФ | 16 | 61 |
10%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
2 | 1134 | 8 | |
| 14 |
|
ПФ | 32 | 98 |
37%
|
85%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 287
|
315 | 1418 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -10 | 0 | 6.35 | 1882 | -106 | -75 | -70.8 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 6 | 14 | |
| 7 |
|
ВР | 21 | -20 | 0 | 5.94 | 1363 | -79 | -58 | -73.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 5.86 | 570 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 15 | 65.2 | 7 | 1 | 1 | 68 | 35 | 33 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 1 | 6.23 | 2156 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 85 | 70.8 | 3 | 1 | 0 | 208 | 67 | 141 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 0 | 6.30 | 2984 | 1 | 0 | 0.0 | 114 | 80 | 70.2 | 3 | 1 | 0 | 243 | 61 | 182 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 38 | 0 | 1 | 6.26 | 3478 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 77 | 62.6 | 3 | 0 | 0 | 261 | 54 | 207 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.18 | 1112 | 2 | 1 | 50.0 | 47 | 25 | 53.2 | 3 | 1 | 0 | 128 | 51 | 77 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.31 | 2716 | 2 | 1 | 50.0 | 141 | 85 | 60.3 | 4 | 0 | 0 | 318 | 101 | 217 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 6.08 | 770 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 14 | 58.3 | 2 | 0 | 0 | 76 | 35 | 41 | |
| 3 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.21 | 2765 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 56 | 48.3 | 7 | 1 | 0 | 185 | 63 | 122 | |
| 10 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 6.00 | 838 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 12 | 60.0 | 4 | 2 | 0 | 45 | 30 | 15 | |
| 16 |
|
ЛП | 27 | 1 | 5 | 6.15 | 2180 | 7 | 3 | 42.9 | 194 | 105 | 54.1 | 6 | 1 | 0 | 275 | 82 | 193 | |
| 8 |
|
ЦП | 19 | 0 | 2 | 6.18 | 1811 | 13 | 7 | 53.8 | 114 | 74 | 64.9 | 3 | 0 | 0 | 250 | 69 | 181 | |
| 11 |
|
ЦП | 32 | 25 | 4 | 6.66 | 2515 | 89 | 79 | 88.8 | 263 | 189 | 71.9 | 8 | 1 | 0 | 650 | 181 | 469 | |
| 18 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 5.99 | 791 | 4 | 2 | 50.0 | 29 | 19 | 65.5 | 2 | 0 | 0 | 98 | 67 | 31 | |
| 22 |
|
ЦП | 13 | 1 | 0 | 6.00 | 742 | 3 | 3 | 100.0 | 25 | 18 | 72.0 | 5 | 1 | 0 | 84 | 53 | 31 | |
| 23 |
|
ЦП | 29 | 3 | 8 | 6.56 | 2492 | 27 | 15 | 55.6 | 329 | 243 | 73.9 | 13 | 0 | 0 | 670 | 192 | 478 | |
| 12 |
|
ЛФ | 37 | 10 | 25 | 6.48 | 2817 | 44 | 36 | 81.8 | 497 | 303 | 61.0 | 5 | 0 | 0 | 628 | 122 | 506 | |
| 13 |
|
ЛФ | 18 | 0 | 1 | 6.01 | 551 | 1 | 1 | 100.0 | 56 | 34 | 60.7 | 3 | 0 | 0 | 107 | 49 | 58 | |
| 15 |
|
ЦФ | 23 | 17 | 3 | 6.48 | 1463 | 57 | 46 | 80.7 | 88 | 60 | 68.2 | 4 | 2 | 0 | 276 | 84 | 192 | |
| 19 |
|
ЦФ | 31 | 14 | 1 | 6.27 | 2130 | 51 | 38 | 74.5 | 100 | 66 | 66.0 | 6 | 0 | 0 | 293 | 142 | 151 | |
| 20 |
|
ЦФ | 16 | 0 | 0 | 5.96 | 595 | 4 | 1 | 25.0 | 17 | 12 | 70.6 | 1 | 1 | 0 | 65 | 38 | 27 | |
| 9 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 41 | 39 | 8 | 6.58 | 3088 | 181 | 149 | 82.3 | 251 | 186 | 74.1 | 11 | 4 | 0 | 740 | 202 | 538 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Вестерло
All соперника: allV03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 48 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/6 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 509 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W W W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 49.8333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 66 |
| Средняя физа: | 94.1250 |
| Средняя мораль: | 98.0000 |
| Средний талант: | 76.7500 |
| Средний возраст: | 26.2917 |
| Суммарная стоимость игроков: | 33`811 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 2376 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 01:00:20 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 23:58:06 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 23:54:04 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:26:35 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:59:09 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 02:55:59 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:59:47 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 23:58:48 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 01:54:34 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 23:54:52 | заявка на тренировку |