Пресс-конференция матча
Coupe du Grand Loup, тур-4, 26.06.2026
4:1
Ла-Лувьер —
Динамо (К)
Sysyphus — менеджер команды "Ла-Лувьер"
Не прошла и середина турнира, как мы смогли набрать первые три очка. Надеюсь, не последние)
Спасибо за игру и набора очков дальше.
Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"
Красивое шоу нам Абба показал. А вот наша оборона и вратарь сегодня совсем не Бони М. В прочем, как обычно. Ну хоть один гол в ответ забили, в прошлом туре и этого не сумели, прогресс...
Sysyphus, с победой и спасибо за игру!
Ла-Лувьер
Динамо (К)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)