Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

Coupe du Grand Loup, тур-4, 26.06.2026

4:1   Ла-ЛувьерДинамо (К)

Sysyphus — менеджер команды "Ла-Лувьер"

Не прошла и середина турнира, как мы смогли набрать первые три очка. Надеюсь, не последние)
Спасибо за игру и набора очков дальше.

Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"

Красивое шоу нам Абба показал. А вот наша оборона и вратарь сегодня совсем не Бони М. В прочем, как обычно. Ну хоть один гол в ответ забили, в прошлом туре и этого не сумели, прогресс...
Sysyphus, с победой и спасибо за игру!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)