Расинг (А)
Авельянеда, Аргентина
Рейтинг:2074
БУМ:-26
Баланс:
20`813`599
фабаксов
Ростер:all13RsA.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 69.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 54.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ВР | 35 | 64 |
10%
|
1%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
25 | 1 | 11 | |
| 20 |
|
ВР | 25 | 52 |
47%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 23 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 42 |
42%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 8 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 44 |
97%
|
32%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
33 | 73 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 88 |
68%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
82 | 32 | 5 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 21 | 62 |
93%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1065 | 23 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 26 | 61 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 41 | 18 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 26 | 82 |
49%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
93 | 102 | 25 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 71 |
14%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1065 | 9 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 56 |
31%
|
63%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
75 | 143 | 18 | |
| 16 |
|
ПЗ | 36 | 43 |
45%
|
70%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 28 | |
| 10 |
|
ЛП | 26 | 55 |
56%
|
63%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
60 | 94 | 22 | |
| 14 |
|
ЦП | 21 | 74 |
88%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 2614 | 27 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 52 |
47%
|
39%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
41 | 41 | 29 | |
| 17 |
|
ЦП | 20 | 71 |
91%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
28 | 3510 | 15 | |
| 19 |
|
ЦП | 20 | 45 |
25%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 177 | 4 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 40 |
5%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 15 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 46 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
19 | 161 | 7 | |
| 7 |
|
ПП | 18 | 60 |
31%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2558 | 5 | |
| 13 |
|
ПП | 26 | 50 |
55%
|
89%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
51 | 183 | 9 | |
| 9 |
|
ЛФ | 20 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 10 | 9 | |
| 1 |
|
ЦФ | 28 | 55 |
79%
|
64%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
64 | 61 | 9 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 64 |
10%
|
78%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
81 | 942 | 12 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 58 |
65%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
16 | 45 | 1 | |
| 12 |
|
ПФ | 22 | 41 |
45%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ВР | 29 | -46 | 0 | 5.79 | 2740 | -203 | -147 | -72.4 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 44 | 16 | 28 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.95 | 1988 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 29 | 61.7 | 2 | 0 | 0 | 169 | 100 | 69 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 2 | 6.05 | 2648 | 5 | 3 | 60.0 | 117 | 70 | 59.8 | 3 | 0 | 0 | 200 | 74 | 126 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 659 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 22 | 73.3 | 2 | 2 | 0 | 51 | 22 | 29 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.06 | 2646 | 10 | 3 | 30.0 | 141 | 82 | 58.2 | 3 | 0 | 0 | 245 | 99 | 146 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 92 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.07 | 2740 | 2 | 2 | 100.0 | 160 | 93 | 58.1 | 2 | 0 | 0 | 255 | 90 | 165 | |
| 16 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЛП | 29 | 0 | 2 | 6.09 | 2740 | 0 | 0 | 0.0 | 187 | 97 | 51.9 | 6 | 1 | 0 | 293 | 89 | 204 | |
| 14 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.01 | 2458 | 9 | 4 | 44.4 | 110 | 80 | 72.7 | 13 | 4 | 0 | 360 | 198 | 162 | |
| 15 |
|
ЦП | 9 | 0 | 2 | 6.20 | 845 | 7 | 3 | 42.9 | 53 | 37 | 69.8 | 2 | 1 | 0 | 119 | 38 | 81 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.05 | 2460 | 6 | 5 | 83.3 | 133 | 73 | 54.9 | 14 | 4 | 0 | 389 | 158 | 231 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 5.91 | 2457 | 1 | 1 | 100.0 | 110 | 53 | 48.2 | 4 | 3 | 0 | 270 | 152 | 118 | |
| 13 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 6.08 | 375 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 8 | 33.3 | 3 | 1 | 0 | 39 | 13 | 26 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 |
|
ЦФ | 27 | 10 | 1 | 6.16 | 2503 | 63 | 52 | 82.5 | 139 | 105 | 75.5 | 5 | 0 | 1 | 414 | 131 | 283 | |
| 18 |
|
ЦФ | 28 | 7 | 3 | 6.23 | 2648 | 73 | 54 | 74.0 | 141 | 107 | 75.9 | 5 | 1 | 0 | 463 | 127 | 336 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 92 | 3 | 3 | 100.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Арсенал (Ср)
All соперника: allA67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 20 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 344 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 33.6800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 93.2400 |
| Средняя мораль: | 96.9600 |
| Средний талант: | 57.2400 |
| Средний возраст: | 25.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`933 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 737 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|