Росарио Сентраль
Росарио, Аргентина
Рейтинг:1970
БУМ:3
Баланс:
3`783`093
фабаксов
Ростер:all13R26.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 54.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 23.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 22 | |
| 5 |
|
ВР | 23 | 89 |
20%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 346 | 24 | |
| 10 |
|
ВР | 25 | 77 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 23 | 9 | |
| 13 |
|
ВР | 19 | 77 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1281 | 27 | |
| 18 |
|
ВР | 28 | 54 |
25%
|
19%
|
- | 87 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 48 | 14 | |
| 19 |
|
ВР | 17 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 131 | 29 | |
| 21 |
|
ВР | 22 | 65 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 13 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 40 |
59%
|
46%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
17 | 9 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 56 |
52%
|
0%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
22 | 24 | 14 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 66 |
27%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 912 | 4 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 88 |
98%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 168 | 28 | |
| 3 |
|
ПЗ | 30 | 55 |
33%
|
36%
|
- | 94 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
59 | 27 | 18 | |
| 20 |
|
ЛП | 25 | 40 |
18%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 27 | 29 | |
| 22 |
|
ЛП | 32 | 62 |
75%
|
33%
|
- | 89 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
53 | 1 | 29 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 65 |
25%
|
99%
|
- | 100 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 534 | 20 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 57 |
87%
|
86%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
46 | 27 | 5 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 76 |
0%
|
0%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2757 | 16 | |
| 8 |
|
ПП | 22 | 77 |
80%
|
99%
|
- | 85 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
63 | 1797 | 3 | |
| 7 |
|
ЛФ | 17 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 1117 | 11 | |
| 12 |
|
ЛФ | 29 | 71 |
62%
|
17%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
96 | 124 | 28 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 59 |
88%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 1 | 6 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 41 |
6%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 6 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 59 |
71%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 24 | |
| 16 |
|
ЦФ | 22 | 75 |
70%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 464 | 9 | |
| 23 |
|
ЦФ | 24 | 85 |
13%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1568 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ВР | 4 | -17 | 0 | 4.80 | 377 | -35 | -25 | -71.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | -3 | |
| 18 |
|
ВР | 23 | -46 | 0 | 5.58 | 2179 | -176 | -139 | -79.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 7 | 20 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2437 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 60 | 74.1 | 8 | 0 | 0 | 219 | 108 | 111 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 36 | 65.5 | 8 | 2 | 0 | 196 | 139 | 57 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 310 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 9 | 81.8 | 1 | 0 | 0 | 29 | 18 | 11 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.00 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 43 | 63.2 | 7 | 1 | 0 | 208 | 104 | 104 | |
| 3 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 2 | 6.02 | 2461 | 1 | 1 | 100.0 | 174 | 99 | 56.9 | 2 | 0 | 0 | 220 | 94 | 126 | |
| 20 |
|
ЛП | 5 | 0 | 0 | 5.84 | 385 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 10 | 50.0 | 3 | 1 | 0 | 40 | 29 | 11 | |
| 22 |
|
ЛП | 23 | 0 | 5 | 6.10 | 2171 | 0 | 0 | 0.0 | 132 | 75 | 56.8 | 4 | 1 | 0 | 203 | 55 | 148 | |
| 9 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.14 | 2369 | 8 | 4 | 50.0 | 156 | 96 | 61.5 | 7 | 3 | 0 | 409 | 154 | 255 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 6.02 | 2274 | 8 | 4 | 50.0 | 86 | 62 | 72.1 | 16 | 2 | 0 | 318 | 155 | 163 | |
| 8 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.10 | 2461 | 0 | 0 | 0.0 | 185 | 83 | 44.9 | 5 | 1 | 0 | 284 | 77 | 207 | |
| 7 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 15 | 1 | 6.17 | 2556 | 76 | 57 | 75.0 | 154 | 129 | 83.8 | 9 | 2 | 0 | 407 | 144 | 263 | |
| 11 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.13 | 564 | 4 | 2 | 50.0 | 31 | 19 | 61.3 | 2 | 0 | 0 | 74 | 34 | 40 | |
| 14 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.10 | 95 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 21 | -4 | |
| 23 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 0 | 6.02 | 2366 | 32 | 26 | 81.3 | 114 | 80 | 70.2 | 6 | 0 | 0 | 368 | 157 | 211 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Тигре
All соперника: allT20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 461 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 29.4400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 93.9600 |
| Средняя мораль: | 95.7600 |
| Средний талант: | 64.8800 |
| Средний возраст: | 25.0800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`388 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 513 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|