Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина
Рейтинг:1748
БУМ:72
Баланс:
9`798`247
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Tuman |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 538 690 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 42 игр с 21.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 57.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 86% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 67 |
38%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
8 | 73 | 8 | |
| 7 |
|
ВР | 29 | 55 |
70%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 29 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | 55 |
23%
|
38%
|
- | 91 | 97 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
32 | 175 | 25 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 66 |
94%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
39 | 2544 | 11 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 52 |
11%
|
41%
|
- | 94 | 100 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
30 | 10 | 2 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 16 | 58 |
43%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
4 | 4718 | 2 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 59 |
60%
|
13%
|
- | 90 | 99 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
45 | 2059 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 39 |
89%
|
28%
|
- | 93 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
22 | 927 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 74 |
94%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
71 | 316 | 30 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 17 | 49 |
69%
|
82%
|
- | 90 | 100 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
11 | 3829 | 14 | |
| 19 |
|
ПЗ | 26 | 93 |
51%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
26 | 578 | 12 | |
| 10 |
|
ЦП | 35 | 50 |
68%
|
81%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
6 | 0 | 10 | |
| 18 |
|
ПП | 26 | 57 |
59%
|
48%
|
- | 91 | 98 | 64 | 99 |
Сумма СВ: 77
|
56 | 190 | 23 | |
| 21 |
|
ПП | 17 | 87 |
35%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
4 | 6741 | 20 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 93 |
80%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 33 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
44 | 259 | 9 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 73 |
78%
|
93%
|
- | 97 | 97 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
86 | 210 | 1 | |
| 15 |
|
ЛФ | 20 | 84 |
93%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
7 | 740 | 8 | |
| 22 |
|
ЛФ | 22 | 59 |
39%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 14 | |
| 6 |
|
ЦФ | 28 | 72 |
35%
|
88%
|
- | 95 | 99 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
75 | 61 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 60 |
64%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
32 | 399 | 15 | |
| 16 |
|
ЦФ | 19 | 57 |
23%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 202 | 11 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 29 | 49 |
35%
|
80%
|
- | 90 | 90 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
23 | 25 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -7 | 0 | 2.60 | 96 | -11 | -9 | -81.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | -6 | |
| 7 |
|
ВР | 7 | -5 | 0 | 5.97 | 462 | -24 | -17 | -70.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | -20 | 0 | 6.11 | 1976 | -118 | -83 | -70.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 13 | 29 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 2 | 1 | 6.06 | 2089 | 6 | 2 | 33.3 | 100 | 58 | 58.0 | 3 | 1 | 0 | 157 | 52 | 105 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 1 | 6.17 | 2136 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 55 | 65.5 | 7 | 1 | 0 | 164 | 55 | 109 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.98 | 1506 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 28 | 77.8 | 6 | 3 | 1 | 86 | 47 | 39 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.06 | 1948 | 4 | 3 | 75.0 | 66 | 40 | 60.6 | 2 | 0 | 0 | 136 | 76 | 60 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 1 | 6.31 | 680 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 15 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 24 | 1 | 1 | 6.20 | 2241 | 2 | 1 | 50.0 | 84 | 56 | 66.7 | 7 | 1 | 0 | 198 | 60 | 138 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2271 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 29 | 59.2 | 8 | 3 | 0 | 147 | 75 | 72 | |
| 19 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2493 | 1 | 1 | 100.0 | 69 | 53 | 76.8 | 16 | 2 | 0 | 175 | 74 | 101 | |
| 10 |
|
ЦП | 19 | 0 | 2 | 6.02 | 1440 | 2 | 1 | 50.0 | 55 | 34 | 61.8 | 8 | 1 | 0 | 156 | 83 | 73 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 0 | 16 | 6.37 | 1666 | 4 | 2 | 50.0 | 278 | 167 | 60.1 | 5 | 1 | 0 | 371 | 101 | 270 | |
| 21 |
|
ПП | 32 | 0 | 0 | 6.03 | 1639 | 1 | 0 | 0.0 | 77 | 50 | 64.9 | 9 | 2 | 0 | 186 | 110 | 76 | |
| 24 |
|
ПП | 23 | 2 | 4 | 6.42 | 1929 | 8 | 2 | 25.0 | 222 | 142 | 64.0 | 5 | 1 | 0 | 387 | 92 | 295 | |
| 12 |
|
ЛФ | 20 | 9 | 7 | 6.43 | 1525 | 46 | 39 | 84.8 | 106 | 70 | 66.0 | 6 | 0 | 0 | 274 | 75 | 199 | |
| 15 |
|
ЛФ | 17 | 0 | 2 | 6.01 | 1093 | 9 | 7 | 77.8 | 58 | 34 | 58.6 | 7 | 0 | 0 | 159 | 76 | 83 | |
| 22 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 112 | 1 | 0 | 0.0 | 11 | 6 | 54.5 | 1 | 1 | 0 | 19 | 6 | 13 | |
| 6 |
|
ЦФ | 24 | 27 | 0 | 6.65 | 2138 | 115 | 81 | 70.4 | 108 | 92 | 85.2 | 4 | 1 | 0 | 480 | 107 | 373 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 14 | 1 | 6.26 | 2134 | 56 | 38 | 67.9 | 91 | 67 | 73.6 | 5 | 2 | 0 | 352 | 129 | 223 | |
| 16 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 5.93 | 341 | 3 | 1 | 33.3 | 9 | 8 | 88.9 | 1 | 1 | 0 | 24 | 17 | 7 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 22 | -22 | 0 | 5.99 | 2053 | -117 | -83 | -70.9 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 5 | 22 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Патронато
All соперника: allL16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 309 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 35.4762 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 95.1905 |
| Средняя мораль: | 98.3333 |
| Средний талант: | 64.7143 |
| Средний возраст: | 23.9524 |
| Суммарная стоимость игроков: | 24`032 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 617 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Аргентины-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 20:57:57 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 21:58:26 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 22:52:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:40:41 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:38:25 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 09:42:22 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 23:02:01 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 23:11:34 | пресс-конференция |
| 30.04.2026 | 21:28:42 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 20:22:02 | пресс-конференция |