Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес, Аргентина
Рейтинг:2031
БУМ:50
Баланс:
54`303`099
фабаксов
Ростер:all13V12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 46.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 43.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 37 | 26 | |
| 6 |
|
ВР | 29 | 55 |
73%
|
28%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
54 | 80 | 24 | |
| 25 |
|
ВР | 24 | 40 |
9%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
6 | 11 | 1 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 41 |
34%
|
25%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 101 | 21 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 42 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 153 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 17 | 63 |
17%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4547 | 26 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 25 | 42 |
76%
|
98%
|
- | 100 | 99 | 28 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
23 | 202 | 17 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 40 |
23%
|
5%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
24 | 89 | 2 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 52 |
9%
|
0%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 507 | 18 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 50 |
97%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
38 | 36 | 7 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 54 |
23%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
19 | 112 | 23 | |
| 9 |
|
ЦП | 27 | 47 |
32%
|
72%
|
- | 91 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 29
|
34 | 86 | 10 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 62 |
75%
|
70%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
47 | 11 | 5 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 62 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 110 | 19 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 63 |
47%
|
13%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
87 | 444 | 25 | |
| 23 |
|
ПП | 24 | 47 |
30%
|
96%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
33 | 401 | 21 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 68 |
81%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
14 | 54 | 27 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 55 |
45%
|
53%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
64 | 132 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 55 |
52%
|
0%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
54 | 305 | 20 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 50 |
81%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ВР | 28 | -43 | 1 | 6.20 | 2644 | -252 | -178 | -70.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 21 | 19 | |
| 25 |
|
ВР | 1 | -4 | 0 | 2.70 | 95 | -8 | -7 | -87.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 6.01 | 2177 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 56 | 70.0 | 2 | 0 | 0 | 151 | 79 | 72 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.94 | 2457 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 28 | 65.1 | 9 | 1 | 0 | 152 | 102 | 50 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 6.00 | 1759 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 36 | 60.0 | 6 | 1 | 1 | 157 | 77 | 80 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 5.99 | 1315 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 23 | 74.2 | 4 | 0 | 0 | 112 | 48 | 64 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.04 | 474 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 32 | 27 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.05 | 2646 | 3 | 3 | 100.0 | 95 | 69 | 72.6 | 10 | 0 | 0 | 227 | 86 | 141 | |
| 24 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 5.94 | 1109 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 25 | 52.1 | 4 | 0 | 0 | 107 | 61 | 46 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 0 | 6 | 6.06 | 2103 | 1 | 1 | 100.0 | 136 | 59 | 43.4 | 12 | 5 | 0 | 247 | 83 | 164 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.12 | 2457 | 10 | 7 | 70.0 | 132 | 74 | 56.1 | 10 | 1 | 0 | 342 | 122 | 220 | |
| 21 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 282 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 11 | 91.7 | 5 | 2 | 0 | 57 | 40 | 17 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 1 | 2 | 6.15 | 2455 | 14 | 8 | 57.1 | 246 | 135 | 54.9 | 9 | 3 | 0 | 353 | 115 | 238 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.08 | 2550 | 1 | 1 | 100.0 | 158 | 83 | 52.5 | 7 | 0 | 0 | 280 | 92 | 188 | |
| 10 |
|
ЛФ | 6 | 1 | 0 | 5.83 | 523 | 5 | 2 | 40.0 | 28 | 24 | 85.7 | 2 | 0 | 0 | 67 | 44 | 23 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 4 | 3 | 6.15 | 2587 | 64 | 39 | 60.9 | 141 | 104 | 73.8 | 4 | 0 | 0 | 448 | 154 | 294 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 8 | 0 | 6.18 | 2364 | 54 | 36 | 66.7 | 107 | 86 | 80.4 | 4 | 0 | 0 | 426 | 163 | 263 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Годой-Крус
All соперника: allL50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 194 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D D L D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 35.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 94.3000 |
| Средняя мораль: | 99.4500 |
| Средний талант: | 52.5000 |
| Средний возраст: | 24.8000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`422 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 555 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|